Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Народ, нафига нужна эта компания? Пусть просто предоставят мониторинг своих сделок и всё!!! С момента ознакомления с их статистикой слежу каждый день. Особенно за AlanFX-TT. Ахренеть просто. Можно просто копировать его открытые ордера. Работают удачно. Сегодня опять видел открытые сделки по Фунту и Канадцу. И опять обе сделки через несколько часов улетели куда надо!

СЕКАТОР, есть ли информация по их стратегиям? Везде написано что будет, но не нашел конкретного описания.

Не знаю как вы, но НИ ОДНА КОМПАНИЯ на этом форуме пока в пыль не попадает. Никто не показывает своих открытых сделок. А ведь это почти 100% гарантия реальной торговли.

Сегодня зарегистрируюсь. Ещё недели две наблюдаю и вкладываюсь точно.
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Народ, нафига нужна эта компания? Пусть просто предоставят мониторинг своих сделок и всё!!! С момента ознакомления с их статистикой слежу каждый день. Особенно за AlanFX-TT. Ахренеть просто. Можно просто копировать его открытые ордера. Работают удачно. Сегодня опять видел открытые сделки по Фунту и Канадцу. И опять обе сделки через несколько часов улетели куда надо!

Сомневаюсь что у большинства есть время, что бы постоянно следить когда же появятся сделки. Тем более они обновляют статистику не больше двух раз в день.
На сайте появилась страница "Консультации". Она пустая. Я написал им что там будет. Ответили, что там будет информация для тех, кто хотел получить консультации от специалистов компании, а так же информация о том, как подписаться на сигналы трейдеров.
Будем ждать. Сигналы я бы с удовольствием попользовал.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Олег,а вас не смущает то,что средства переводятся на личные счета и трейдеры находятся непонятно в каком государстве?
Сравнение с паммом я бы не делал.Все-таки при нормальной памм-системе инвестор может беспрепятственно распоряжаться своими средствами.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Олег,а вас не смущает то,что средства переводятся на личные счета и трейдеры находятся непонятно в каком государстве?
Сравнение с паммом я бы не делал.Все-таки при нормальной памм-системе инвестор может беспрепятственно распоряжаться своими средствами.

Ещё как смущает. Я больше склоняюсь к подписке на сигналы.
Насчет памм систем я бы не был столь благосклонен к ним. Не доверяю я им ещё больше. В любом ДЦ лидеры постоянно меняются, это значит, что всегда сливают. Я попал на хорошие деньги вкладывая в паммы в Альпари. Виноват сам конечно. Теперь туда ни ногой. Так же не надо забывать про договорные игры. У меня есть 100% информация что это есть. Но врятли буду писать детали на форумах, мне моя голова дороже.

Не буду врать что не вкладываюсь в паммы. У меня есть несколько вложений. Но я вкладывать в трейдеров с которыми проводил личные встречи. Это скорее доверительное управление, но по системе памм. А чебурашки, которые плодят свои счета на памм площадка меня не интересуют. Тем более таких чебурашек 90% от всех управляющих памм.
 
Последнее редактирование:

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Олег,а вас не смущает то,что средства переводятся на личные счета и трейдеры находятся непонятно в каком государстве?
Сравнение с паммом я бы не делал.Все-таки при нормальной памм-системе инвестор может беспрепятственно распоряжаться своими средствами.

Деньги лежат на Кипре. Это явно солиднее большинства брокеров со счетами в Прибалтике.
Здесь та же ПАММ система. Инвестор так же может безпрепятственно распоряжаться деньгами. Разницы никакой. Разве что там вы работаете с брокером (который не отвечает за ПАММ счета вообще), а здесь ты видишь, слышишь и знаешь всё о торговле трейдеров. По моему надежнее.
Только не надо сейчас начинать разговор о том, что это БРОКЕР, а тут всего лишь мелкая конторка. Ни один брокер с ПАММ системой не обладает ни какими нужными (которые реально что-то значат) лицензиями и гаратниями.

P.S. Давайте продолжим обсуждать эту компанию. Не будем переходить на обсуждение сторонних тем :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
с чего вы взяли.что у брокеров нет лицензий??как раз то у них они имеются. А здесь деньги переводятся на личные банковские счета трейдеров,я правильно понял?А трейдеры у каких брокеров торгуют?им снова нужно переводить денежки.
Вы сотрудник компании,Секатор?
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
с чего вы взяли.что у брокеров нет лицензий??как раз то у них они имеются. А здесь деньги переводятся на личные банковские счета трейдеров,я правильно понял?А трейдеры у каких брокеров торгуют?им снова нужно переводить денежки.
Вы сотрудник компании,Секатор?

Я вкладчик. У меня 550 долларов там. Жду когда перенесут в основной раздел, чтобы я мог выставить свою рефку.
Как на сайте написано, торгуют у www.acfx.com и www.dukascopy.com Сам не видел. Утверждать точно не могу.

Насчет памм брокеров с лицензиями я не силен. Но умный человек мне показал и доказал отсутствие лицензий у Alpari, Trend Forex, Instaforex и тд. Я думаю не надо быть сильно умным, чтобы не смочь самому найти эту информацию.
Прошу не говорить, что ФСФР или лицензия Украинской биржи имеет хоть какое то отношение к форексу.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Cекатор, извините, но вы бредите. Существуют разные лицензии и их назначение.
Удачи.

Не буду возражать и продолжать обсуждение оффтопа :)
И вам успехов!

добавлено через 4 минуты
На сайте появилась презентация. В принципе там ничего нового, но всё может кому то будет интересно.



.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Cекатор, извините, но вы бредите. Существуют разные лицензии и их назначение.
Удачи.

По большому парень прав. Но у ДЦ авторитет конечно сильнее.

Кто следит за сделками? Со вчерашнего дня висят четыре позиции. Будет ли прибыль? :)
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Думаю перед новым годом числа 20-го буду заказывать вывод.
На сегодня ситуация следующая:

Трейдер Alanfx:


Трейдер ViktorWave:


Я в Алана закидывал. Доход пару процентов получился всего. Видать не совсем удачная неделька была, но хоть не в минусе уже хорошо.
Если бы вы Виктора загнал, то 15% срубил бы. Думаю после вывода всех средств, потом закину побольше и распределю между трейдерами поровну.
И вообще, я считаю, что инвестировать надо минимум на три месяца. Здесь нет бешенных процентов, зато стабильно и показывают подтверждение торговли.

Успехов всем и побольше профита!
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня закрыл свое вложение. Доход за 20-ть дней 4.5%. В принципе неплохо, потому что видеть подтверждение торговли и понимать откуда идет доход как-то надежнее для меня.


И подал на вывод:


До нового года вывожу всё из всех проектов. После 10-го января буду опять распределять деньги по компаниям.

Резюме: Очень доволен работой. Жду вывода своих+проценты. Открытость, прозрачность. Приятно что звонили, интересовались. СМС приходит с информациями.
Попросил по вебмани чтобы выслали. Сказали что смогут отправить. То есть вебмани у них все же есть. Но на пополнение пока не принимают. Сказали что в новом году будут принимать по вебмани.
Ну и самое главное, что статистику торговли вижу каждый день.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Отчет 2012-01-30:
AlanFX - TT 1.29%
ViktorWave 4.15%

Сливки пошли. Жаль не успел поймать. На прошлой неделе 26-го отправил 1300. Только сегодня активировали в личном кабинете. Сегодня же вложил 1000 в Алана и 300 в Виктора. В торговлю мои деньги уйдут только завтра :(


добавлено через 2 минуты
вебмани начали принимать? что-то никаких новостей на сайте нету...Реквизиты кошельков только в личном кабинете можно увидеть?

Кошельки есть. Я письмо написал что по банку очень не удобно и накладно. В ответе скинули кошельки. У них в процессе получения аттестатов. Говорят что документы отправили, ждут ответа уже месяц. Но проблем не вижу для себя. Торговля идет, проценты идут. Что ещё надо.
 
Последнее редактирование:

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Итак, что мне удалось "нарыть" :)

Трейдер с сайта Алан выходец из Средней Азии. Полное имя Алан Шутов.
Email: alan(точка)shutov(собака)mail.ru

Нашел по AlanFX по поисковику. http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=8264174

Ветка старая, но торговый счет тот же. Как по данным в форуме понятно, он сейчас типа в Бельгии.

Вот как-то так. Реально заинтересован в проекте. Вроде работают реально на форексе. Буду "рыть" дальше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу