Инвестиции в ставки на теннис -tennisatp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые друзья.

Хотелось предложить вам участие в интересном проекте, а именно в увеличении капитала с помощью ставок на теннис.
Вся изюминка данной стратегии заключается в том , что каждая ставка будет фиксированная, и составляет примерно 2% от банка, поэтому вероятность проигрыша ничтожно мала.
Для примера мы отработали весь январь бесплатно. В потверждение могу дать ссылки на нашу статистику, блоги контакте и на спортс ру

1)Статистика за январь


Как видите было сделано 96 прогнозов, примерно по 2 % на каждую ставку, при этом мы ощутимо получили свои 20% и даже не волновались за просадку банка

2) Наши группы вконтакте и на спортсРУ
СПОРТС
ВКонтакте

Ниже приведены наши условия:

Для того, чтобы получить доступ к прогнозам, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Для этого необходимо связаться с администрацией по указанным контактным данным и произвести оплату за подписку.

Стоимость подписки:
На 2 недели: 50$
На 1 месяц: 80$


Рассылка происходит 3 методами (на выбор клиента)
а) по e-meil
б)по ICQ
в) через наш сайт, вам дается логин и пароль и вы сможете видеть все прогнозы опубликованные нами.

1.) В субботу / воскресенье каждой недели на главной странице сайта появляется информация о том, какие турниры будут проходить и в какое время будет происходить добавление новых прогнозов на предстоящей неделе.

2.) Проставлять нужно абсолютно все прогнозы, которые добавляются в указанное время. Время указывается специально для того, чтобы вы знали, когда проверять наличие новых прогнозов и сразу же могли сделать ставки по тем же кф, которые указаны у нас.

3.) Ваш банк должен быть разбит по 3-м БК: Бетсити, Марафон, Pinnacle. Именно по линиям этих 3-х контор даются прогнозы. В случае, если вы не соблюдаете данное правило, будьте готовы к тому, что размер прибыли будет отличаться.

Если вы хотите разместить все средства в 1-й БК, мы рекомендуем Pinnacle (средний кф. там выше).

4.) СТАВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ФИКСИРОВАННОЙ! Рекомендуем 2% от банка на каждое событие независимо от размера кф.
Допускается увеличение размера ставки до 3-5%, в этом случае вы зарабатываете больше, но все подобные отступления от наших рекомендаций ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Условия на 1-е 2 месяца сотрудничества с новыми клиентами:

1. Если 1-й месяц заходит в минус, то подписка на 2-й месяц бесплатная... При этом прибыль считается с накоплением, то есть 2-й месяц начинает идти в плюс только после того, как отбит минус за 1-й месяц. (ПРИМЕР: по итогам 1-го месяц -5% => 2-й месяц начинается не с 0 а с -5% )

2. Если 2-й месяц заходит в минус, мы возвращаем деньги и вы можете нас обозвать нехорошими словами, но вероятность этого ничтожно мала!:)

Связаться с нами:

ICQ: 430-649-590
E-meil: [email protected]

Буду рад ответить на все ваши вопросы.
С уважением, Владимир
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно понравилось: " Вы можете обозвать нас нехорошими словами если мы просадим Ваши деньги" по моему очень сильный аргумент для участия:biggrin2:
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
VladimirST, вы адресом ошиблись, вам нужно в раздел бк - прогнозы
и правда,маненько не туда вы заехали

добавлено через 1 минуту
вы можете нас обозвать нехорошими словами
единственная 100% гарантия:lol:
 
Последнее редактирование:

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно понравилось: " Вы можете обозвать нас нехорошими словами если мы просадим Ваши деньги" по моему очень сильный аргумент для участия:biggrin2:

может оно и так но далее следует
но вероятность этого ничтожно мала!
я думаю вероятность того что банк будет проигран даже на 30% за 2 месяца равна примерно 3-5 % не более, и это при самом неблагоприятном стечении обстоятельств, с теннисом работаем не первый год и поэтому уже через многое прошли, и делаем выводы не из воздуха, а из реальной статистики
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Ваш банк должен быть разбит по 3-м БК: Бетсити, Марафон, Pinnacle. Именно по линиям этих 3-х контор даются прогнозы. В случае, если вы не соблюдаете данное правило, будьте готовы к тому, что размер прибыли будет отличаться.
а что бетфаира нет?я другим не особо доверяю
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А если спустим все что только можно-можете даже дать нам по морде:biggrin2: (прошу прощения за сарказм и грубость)
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
а что бетфаира нет?я другим не особо доверяю

на бетфаире некоторые матчи не особо ликвидны, я понимаю что к примеру начиная с 1\8 все достаточно плотно, но вот первые круги и кваль как правило очень разнятся и отскоки по обе стороны достаточно весомы.
Ребят я никого не заставляю, а просто предоставляю свой "продукт" как есть, вы же как клиенты вправе либо принять его либо отказаться от него
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел картинку в Вашем блоге: сверху текст, который по моему полностью опишет что будет в этой теме "БУДЕТ ЖАРКО" :d-thumbup:
 

Вложения

  • garko.jpg
    garko.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 198

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
я думаю вероятность того что банк будет проигран даже на 30% за 2 месяца равна примерно 3-5 % не более, и это при самом неблагоприятном стечении обстоятельств, с теннисом работаем не первый год и поэтому уже через много прошли, и делаем выводы не из воздуха, а из реальной статистики
Если делать ставки по 1 проценту, то можно ещё на дольше растянуть проигрыш банка. Где доказательства работы не первый год? В бетоне статистика меньше чем за месяц. Сайту и того меньше, хотя внизу надпись 2008-2012. Группы везде тоже ведутся меньше месяца. Хотите привлечь хорошим стартапом на бетоне? Но это ещё очень краткосрочный период для выводов.
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
А если спустим все что только можно-можете даже дать нам по морде:biggrin2: (прошу прощения за сарказм и грубость)

Ну вот, как фраза содержащая весомую долю юмора может вызывать такую бурную реакцию у присутствующих:rolleyes:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ребят я никого не заставляю, а просто предоставляю свой "продукт" как есть, вы же как клиенты вправе либо принять его либо отказаться от него
Нет уж, мы, как клиенты, должны помочь его доработать, чтобы им пользоваться.А как же пожелания клиентов? Клиент всегда прав? И прочее из сферы услуг?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Ребят я никого не заставляю, а просто предоставляю свой "продукт" как есть, вы же как клиенты вправе либо принять его либо отказаться от него
обычная практика,поклюют страниц 30-50,а потом,мож пойдет.а как вы хотели,чтоб через полчаса после старта топика у вас вкладчики появились?
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Если делать ставки по 1 проценту, то можно ещё на дольше растянуть проигрыш банка. Где доказательства работы не первый год? В бетоне статистика меньше чем за месяц. Сайту и того меньше, хотя внизу надпись 2008-2012. Группы везде тоже ведутся меньше месяца. Хотите привлечь хорошим стартапом на бетоне? Но это ещё очень краткосрочный период для выводов.

По порядку.
2008-2012 это не годы создания, справа есть "фирма" создавшая сайт, это так сказать годы его начинания и по сей день.

Да согласен месяц мало. Смотрите наблюдайте. Есть статистика в экселе с октября месяца. Если интересно пишите скину.
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
обычная практика,поклюют страниц 30-50,а потом,мож пойдет.а как вы хотели,чтоб через полчаса после старта топика у вас вкладчики появились?

Обижают вас, потом если все будет на высоте, будете обижать тех кто обижал вас :i-yes:
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет уж, мы, как клиенты, должны помочь его доработать, чтобы им пользоваться.А как же пожелания клиентов? Клиент всегда прав? И прочее из сферы услуг?

Я буду даже рад если вы будете предлагать идеи по своей доработке и улучшению "продукта":thumbsup: Сам работаю параллельно в сфере услуг, так что с этим аспектом знаком полностью

добавлено через 1 минуту
Обижают вас, потом если все будет на высоте, будете обижать тех кто обижал вас :i-yes:

Я даже немного рад такой "критике" будет стимул доказать что слова не из воздуха беру:wink2:
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да согласен месяц мало. Смотрите наблюдайте. Есть статистика в экселе с октября месяца. Если интересно пишите скину.
Тут столько людей могут скинуть статистику хоть за 3 года хоть в экселе, хоть в скринах ставок, как угодно:lol:
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут столько людей могут скинуть статистику хоть за 3 года хоть в экселе, хоть в скринах ставок, как угодно:lol:

Ну тогда я ничем не смогу вам доказать, смотрите , наблюдайте, возможно в будущем ваше мнение изменится
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему ставите на 5.6 и на 1.9 одну и ту же сумму? Почему делали ставку на Типсаревича против Гаске?

Ставка фиксированная, разделения суммы ставки не идет, ставим на все 1 сумму.
Если вы знакомы с миром Тенниса то понимаете, кто такой Янко Типсаревич и Ришар Гаске, не говоря уже о психологической устойчивости, на Янко я ставил исходя из предыдущих матчей, да Гаске конечено по предпочтениям был хорош, но все же он очень сливной и непостоянный Янко в этом плане более стабильный. К сожалению мои ожидания не оправдались. Янко проиграл в 3-х сетах при этом сделав кучу ошибок. Да и процент попадания первой подачи был не так хорош как обычно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу