Инвестиции в ставки на теннис -tennisatp.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Логика понятна .... Оба ответа неправильны. Сумма ставки должна тоже отображать риски. Кстати, я играл чистую победу Гаске и считал это супер ставкой. Для этого есть масса оснований. Начнем с того, что именно Гаске один из неудобных соперников для Типсаревича. Из описания выбора понятно одно, анализ матча отсутствует.
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Логика понятна .... Оба ответа неправильны. Сумма ставки должна тоже отображать риски. Кстати, я играл чистую победу Гаске и считал это супер ставкой. Для этого есть масса оснований. Начнем с того, что именно Гаске один из неудобных соперников для Типсаревича. Из описания выбора понятно одно, анализ матча отсутствует.

Не буду с вами спорить, это бесполезно я думаю, может вы и матч тсонга - нишикори считали супер ставкой я не знаю, но пусть все останется как есть
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Не буду с вами спорить, это бесполезно я думаю, может вы и матч тсонга - нишикори считали супер ставкой я не знаю, но пусть все останется как есть
Я не просто так выбрал именно тот матч. По классическому анализу победа Типсаревича вообще не была видна. Нишикори сотворил чудо, хотя в конце еще того сезона показал, что умеет играть и вытаскивать безнадежные матчи. Победа Нишикори над Цонгой реальная сенсация, но такие игры не играются.
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
результат будет выкладываться, в конце недели, в конце месяца будут подводиться итоги по приросту банка
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я буду даже рад если вы будете предлагать идеи по своей доработке и улучшению "продукта" Сам работаю параллельно в сфере услуг, так что с этим аспектом знаком полностью
дайте нескольким пользователям форума бесплатную подписку на месяц с условием что они будут писать о результатах
а мы с удовольствием понаблюдаем
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
дайте нескольким пользователям форума бесплатную подписку на месяц с условием что они будут писать о результатах
а мы с удовольствием понаблюдаем

думаю я соглашусь с этим, на для этого мне нужны 3 и более пользователей с хорошей репутацией и достаточным количеством сообщений, ну и для того чтобы регулярно отписывались. что и как
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
VladimirST, в какие проекты на этом форуме вы инвестируете, т.е. делаете вклады?:wink2:
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
да чесно сказать пока что не в какие, но думаю вложиться ибо выбор очень велик, суммами большими рисковать не буду, в основном все держу для этих ставок, немного но стабильно
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
VladimirST, тогда, может знаете чей это ник - investor_10644?

добавлено через 5 минут
Знаете - нет? :)

добавлено через 7 минут
VladimirST
Последняя активность: Сегодня 22:32
Текущая активность: Смотрит тему [Оценка СБ: 0] Инвестиции в ставки на теннис -tennisatp.ru
что то вы как то не можите ответить - не ужели вопрос так озадачил?
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
думаю я соглашусь с этим, на для этого мне нужны 3 и более пользователей с хорошей репутацией и достаточным количеством сообщений, ну и для того чтобы регулярно отписывались. что и как
радует,что не воспринимаете все в штыки,как многие ТСы на старте проекта,думаю,что при таком отношении к потенциальным инвесторам,и если ваша система докажет свою состоятельность,проект будет иметь все шансы на успех

добавлено через 1 минуту
чей это ник - investor_10644?
логин гаммовский я подозреваю,а в чем соль вопроса?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
логин гаммовский я подозреваю,а в чем соль вопроса?

Да нет ни какой соли - спросил человека просто....ну, хорошо - сколько вам лет, как долго увлекаетесь ставками, в частности теннисом, откуда вы - из России, если да, не секрет , с какого города? Пока так
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Сорри ребят, обновлял страницы, смотрю ничего не написано, не заметил что 5 страница уже пошла а я все на 4 был. ГАмма мой, я что скрываю? давно про него забыл кстати могу скрин сделать там у меня 40 баксов, я особо туда и не заходил месяца через 2 зайду и их сниму, в чем подвох я особо не знаю, если вы думаете что я пришел сюда врать и говорить что я суппер капер и обещаю всем больших денег не стоит, я с самого начала утверждал что "Мы" я не один принимаю решение над ставками и прочим, для Леброна Мой город -Саранск, кто не в курсе Республика Мордовия

Ставками увлекаюсь с 9 класса) как возле дома открыли БК, по поводу ставки в % эквиваленте то тут относительно год не более
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Понятно, а как на файере то играли в 17 лет - проверку по чьим документам проходил?
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятно, а как на файере то играли в 17 лет - проверку по чьим документам проходил?

Как будто сами до 18 лет нигде не регистрировались..

На этот случай всегда был старший брат:thumbsup: точнее его паспорт)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
VladimirST, где мои семнадцать лет.....когда мне было 17 - акромя спортлото в нашей жизни ни чего не было:)

добавлено через 2 минуты
ну понятно, тогда этому тебя кто научил?
против это к примеру.
Челси арсенал, против победы арсенала кэфицент 3, ты ставишь 15 доларов и если скажем арсенал не выиграет т.е проиграет и сыграет вничью то ты получаешь 5 доларов, т.е 15 делится на 3 и получается твоя сумма
:)
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
при кэфе=3 выигрыш равен сумме ставки*2,как я понимаю
если ставка 15,то выигрыш 30(не считая ставки)
 
Последнее редактирование:

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
VladimirST, где мои семнадцать лет.....когда мне было 17 - акромя спортлото в нашей жизни ни чего не было:)

добавлено через 2 минуты
ну понятно, тогда этому тебя кто научил?
:)

Сам) веришь- нет, чтобы создать тему нужно было набрать 15 сообщений, ну я и заодно отвечал людям на их вопросы
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
3 - это ставка "Против", в данном случае, Арсенала - обязательства составят 30 баксов - если Арсенал выиграет, то потеряешь 30 -ку. Если Арсенал не выиграет - получишь выигрышь в размере - 15 баксов.
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
при кэфе=3 выигрыш равен сумме ставки*2,как я понимаю
если ставка 15,то выигрыш 30(не считая ставки)

я думаю ты путаешь это со ставкой "ЗА"
На этот случай был фаир бот, да и на фаире по моему высвечивается в правом окне сумма ставки и если что (выйгрыша-проигрыша)
Так по теме, что-то вообще не туда завернули, Леброн, ты все начал))
Итак для желающих проверить стратегию предлогаю наилучший вариант, выбрать 1 человека представляющего "автортетным" т.е его мнение для всех пользователей, я ему буду высылать прогнозы, он будет отписываться сюда понедельно, что и как, готов выслушать другие предложения
Исп. срок месяц. не более
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу