• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запуск медиа портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Добрый день, уважаемые участники и гости нашего форума.

Рады Вам сообщить, что с сегодняшнего дня форум MMGP.COM запускает Медиа портал, главная задача которого - объединить и систематизировать интересный и полезный медиа контент, затрагивающий различные сферы работы в сети.

Медиа контент можно добавлять с таких видео порталов как:
YouTube, Dailymotion, MetaCafe, Veoh, MySpace, Liveleak, Funnyordie.com

После добавления медиа материала на форуме в разделе "Медиа портал" автоматически создается тема. При этом комментировать материал можно, как в теме, так и под роликом при просмотре (сообщения дублируются).

На данном этапе ролики могут добавлять только модераторы и администрация форума, после введения групп пользователей, - это смогут сделать также и остальные участники.

1. Могу ли я закачать видео ролик с компьютера на MMGP?

Ответ: Нет, Вы можете добавлять только ссылки с известных видео порталов, перечисленых выше. Если Вы хотите добавить свой ролик, то сперва Вам необходимо разместить его, например на YouTube, мосле чего добавить и в наш медиа портал.

2. Как я могу добавить ролик с видео портала?

Ответ: Если Вы относитесь к группе пользователей, имеющей права на добавление видео роликов, Вам необходимо:

I. Перейти на страницу медиа портала.
II. Кликнуть по ссылке "Добавить/Загрузить
III. Заполнить все необходимые поля.

При этом если Вы введете в поле 2 ссылку с вышеуказанных видео порталов и нажмете "Загрузить", то нижестоящие поля автоматически будут заполнены исходя из описания данного ролика на сервере видео портала.

Но при этом стоит учитывать, что в большинстве случаев и описание на видео порталах некорректное, с ошибками, или вообще отсутствует. Настоятельно рекомендуем Вам добавлять свои мысли и рассуждения.

IV) В полях четвертой области Вам необходимо указать язык, на котором идет изложение материала в видео ролике и категорию. Язык указывается для облегчения поиска роликов.

Следующие категории доступны на данный момент:

  • Инвестирование
  • Forex
  • Финансы
  • Кредиты
  • HYIP
  • Беттинг
  • Сайтостроительство
  • Бизнес в интернете
  • Фриланс
  • Психология успеха
  • Другие виды заработка
  • Разное

3. Почему я не могу добавлять видео?

Ответ: С целью предотвращения распространения рекламных материалов, добавлять видео могут пользователи определенных групп, пользователи, которые находятся на форуме достаточно давно, чтобы заслужить доверие администрации.

С началом запуска портала все пользователи. имеющие более 5 сообщений могут добавлять свои ролики, это скорее всего временная мера экспериментального характера.

4. Я добавил видео, но изображение в ролике пустое

Ответ: Вероятно Вы добавляете ролик с ресурса, который не полностью поддерживается скриптом. В этом случае Вам необходимо самостоятельно указать адрес изображения к данному ролику в соответствующее поле "Ссылка на изображение".

При этом необходимо помнить, что превью-изображение не должно быть больше чем 100х100 пикселей. Изображение может храниться и на стороннем сервере.

5. Что значит "Добавить следующую часть"?

После добавления видео у Вас появится окно, где:

I) Добавить следующую часть - значит сделать под данным заголовком, несколько видео-роликов. Это необходимо когда медиа информация разбита на несколько частей.
II) Добавить новый ролик - значит перейти на предыдущую страницу добавления дового материала.
III) Кнопка "медиа" вернет Вас на главную страницу портала.

Вопросы и замечания относительно работы медиа портала высказываем в данной теме, при этом не забывая обращать внимание под спойлер FAQ.
 
Последнее редактирование модератором:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Готовьте интервью в новом (видео) формате
интересное предложение, но тогда либо в моем регионе должны быть хорошие кандидаты, либо командировку тогда делать на проводимую ммгп встречу с инвесторами и прям на ней и после делать кучу разных классных видеоинтервью ;)
 
  • Like
Реакции: morg

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
а с rutube.ru можно будет хотя бы в будущем загружать?

Все зависит исключительно от создателей данного дополнения.
Но так как продукт иностранный, можно только надеяться, что его автор обратит внимание на сервис Rutube.

Но мы попробуем обратиться в поддержку, возможно это можно сделать другим способом.
 
  • Like
Реакции: morg

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересный раздел будет в будущем, а пока нужно его дополнять и дополнять.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Интересный раздел будет в будущем, а пока нужно его дополнять и дополнять.

Все в наших руках, на данный момент почти все группы пользователей могут пополнять медиа портал интересным материалам.

Плюс ко всему сейчас проходит конкурс видеороликов
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Отличное собрание медиа образовывается. Изначально я, признаться, весьма скептически отнесся к этой идее, однако теперь буду вероятно постоянным пользователем этой новой услуги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу