Orlamos.com - Страхую на 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхую вклады в orlamos.com.
Тема для обсуждения находиться Здесь
Для этого регистрируетесь по моей реф.ссылке.
Связываетесь со мной (писать в личку, там дам координаты для более тесного общения). И мы с каждым в отдельности обговариваем условия Вашей страховки, т.е. с каждым работать буду индивидуально!
Жду Ваших сообщений.

MOD: Рефссылки только в подписи или через личку, читайте правила раздела

Извиняюсь, хотелось бы добавить, что буду страховать не только своих рефралов, но и любого инвестора, обратившегося ко мне. Т.к. проект очень негативно относится к мультиаккаунтам.
 
Последнее редактирование:

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
ManiacBest
Дело для меня новое, поэтому неизведанное. Многое еще в тумане, НО думаю надежно влиться в Ваши ряды.
По условиям страхования - будем с каждым обговаривать в отдельности.
Просто может быть 2 варианта. До отбивания своего депо, и до окончания срока депо, согласитесь, это совершенно 2 разные вещи. Соответственно и сумма будет разная.
По сумме, согласен, это мое упущение. Она составляет 47,5к рублями, которые уже переданы человеку, которому я доверяю. Скрин квитанции об оплате я буду высылать только страхующимся. Т.к. деньги высылал реальные, а не из платежных систем.
Гарантами будут выступать люди с которыми непосредственно работаю в НЭТе.
Но я так думаю что это все с каждым будем решать индивидуально.
Единственное моё условие, которое я буду требовать неукоснительно, это голосование на мониторах. Скажем так, что это моя прихоть, а так-же надежда на долгое существование проекта.
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того чтоб ваша затея вызвала доверике у вкладчиков, необходимо чтоб:
1) условия во-первых были описаны четко по правилам этого форума
2) условия страхования выберите СТРОГИЕ -либо до конца действия депо либо до выхода в профит, нообязательно выбрать что-то одно, а не оба!
3) то что вы доверяете человеку, это не значит что ему будут доверять все форумчане. Более убедительно было бы произвести перевод денег на счет человека, которому доверяют многие форумчане, типа plb50. Поскольку по поводу вашего человека может возникнуть много вопросов, типа что ему мешает присвоить ваши деньги и т.д.
4) гарантов указать надо четко и неплохо было бы чтоб они отписались в этой ветке
5) электронные деньги удобнее для страховки электронных проектов
6) четко надо написать на скольких мониторах голосовать
7) из своего опыта скажу- с каждым человеком решать индивидуально -это ОООЧень напряжно, уже на 10 человеке захочется все это послать к чертям, поэтому лучше всего все описать на столько четко, на сколько возможно, чтоб возникало меньше вопросов! Желаю удачи!
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чтож, первый блин как говориться комом.
Деньги уже высланы, и гонять туда сюда, это только платить банкам комиссию. А она составит с этой суммы 1,5к рублями.
Понимаете, десь еще сыграло роль то что я отпостился не на одном форуме, хоть этот основной, посященный заработку в НЭТе, но хотелось бы более широкой аудитории. Поэтому был выбран тот человек. Как говориться - не вашим не нашим, может конечно это неправильно, но на этот раз дело сделано.
На счет этого буду в следующий раз умнее.

По поводу условий что буду обговаривать с каждым индивидуально, я от этого не откажусь, а то что получается... Сначала сказал одно, потом другое... Так и "звонарем" не долго прослыть.
Раз сказал что по Orlamos.com буду так поступать, значит так и будет.

По первому пункту - хотелось бы чтоб Администрация данного форума составила более подробные правила. Вроде старался их придержваться, но многое упустил.
По четвертому - отпишутся.
По всем остальным - повторюсь, работать буду индвидуально. Свое слово я собираюсь держать крепко, от него не отступаться.
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо за теплые слова!

ВНИМАНИЕ!!!
Всем страхующимся предварительно связываться со мной!
Для обсуждения суммы страховки, страхового взноса и условий!
 

ruben

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
на 100$ застрахуете?
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Без проблем!
Скинул в личку координаты для общения.
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Напоминаю: предварительно связываться со мной для оговаривания условий страховки. Без этого вклад не будет считаться застрахованным!
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Finegann'а знаю уже несколько лет (виртуально), и могу сказать, что он ни разу не давал повода усомниться в его честности и компететности. С этим человеком можно иметь дело!
Finegann, с почином, и удачи! :)

P.S. А хотя бы основные условия всё-таки было бы неплохо изложить в первом посте темы (суммы, сроки, проценты, хотя бы от ... и до ...). Ведь не всякий соберётся написать, а так, глядишь, и заинтересуются...;)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Может, господа, перестанем здесь флудить? Один написал, второй, третий одно и то же. Буду выдавать замечания в скором времени. :diablo00:

Finegann

Поздравляю с вступлением в группу Страховщики и началом общеполезного дела! Если не трудно, исправь первый пост и напиши там условия страховки, если они, конечно, не решаются с каждым индивидуально. :good0000:
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Всем за поздравления и теплые слова в мой адрес.
Stranger
Извините меня, но я действительно решаю все условия индивидуально. Просто мы ищем компромисс, который бы усторил обе стороны.

Но если коротко то 5% от суммы страховой взнос. В одни руки страховка неограниченная, хоть на всю оставшуюся сумму! Страховка на 60 календарных дней, сумма делится на эти дни, если что произойдет, выплачивается недостающая. Заказываем ежедневно, отписываемся на мониторах через день.
НО это можно как-нибудь смягчить. Например каким-нибудь возвратом реффских, а вот это и приходится решать индивидуально. Да и не только это....
 
Последнее редактирование:

A1ex

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался под вами, login: lis77 $100
Подтвердите пожалуйста страховку
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю страховку A1ex на 100$
Страховка пошла с 07.02.08.
 
Последнее редактирование:

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
bondv
Подтверждаю страховку на 100 американских рублей. С 07.02.08.

Оставшийся страховой фонд 1,6k
 
Последнее редактирование:

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил 2.1$.
Пошел голосовать.
 
Последнее редактирование:

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу