• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля это не моё

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Почитал форум, все только и интересуются а как тут можно заработать и что для этого надо знать, ну это и понятно. для этого сюда и пришли люди. Сколько толковых советов дают, все наверное миллионеры подпольные. Но ведь на деле большинство похоже слило, и только единицы получают прибыль. Так давайте создадим портет человека, которому работать на форексе лучше ненадо. А заняться чем то другим.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Всем привет. Почитал форум, все только и интересуются а как тут можно заработать и что для этого надо знать, ну это и понятно. для этого сюда и пришли люди. Сколько толковых советов дают, все наверное миллионеры подпольные. Но ведь на деле большинство похоже слило, и только единицы получают прибыль. Так давайте создадим портет человека, которому работать на форексе лучше ненадо. А заняться чем то другим.

Вы думаете, что тот, кто зайдёт в этот раздел форума действительно увидит себя в сформированном образе ? ... Благо что образ этот будет как пить дать отрицательным ... кхм ... начнём : незнание английского языка, лень, отсутствие рациональности, чрезмерная (лично я бы даже сказал - "присутствующая") эмоциональность, неимение свободных средств ... продолжать ? :wink2:
Бросьте вы эту затею ... уж сколько до вас палок обломали, пытаясь вбить в голову несведующим, что некоторым из них тут делать нечего ... ан нет ... прут ведь ...
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Не понял, что именно хотел донести автор. Что теперь всем завязать с форексом?
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Не понял, что именно хотел донести автор. Что теперь всем завязать с форексом?

Зачем же всем завязывать. У кого получается, то пусть торгует на здоровье. А ведь наверняка большинство, сливают и заного лезут с мыслью, что в этот раз всё получится. Но ведь опять сливают. Вот и хотел бы выявить портрет этих людей, кому это не дано. А лучше вместо форекса, заняться чем нибудь другим. Например фондовая биржа.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Торговля это не моё.

Так давайте создадим портет человека, которому работать на форексе лучше ненадо. А заняться чем то другим.

2 критерия:

1) Неспособность анализировать свои ошибки
2) Неспособность запретить себе эти ошибки повторять.:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: IP7

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Всем привет. Почитал форум, все только и интересуются а как тут можно заработать и что для этого надо знать, ну это и понятно. для этого сюда и пришли люди. Сколько толковых советов дают, все наверное миллионеры подпольные. Но ведь на деле большинство похоже слило, и только единицы получают прибыль. Так давайте создадим портет человека, которому работать на форексе лучше ненадо. А заняться чем то другим.

Вопрос звучит по правде говоря странно. К примеру если человек плохой танцор, не будет же он создавать тему на форуме по танцам типа "А давайте создадим портрет человека, которому кое-что мешает стать хорошим?" :)
Ну а если по теме, думаю главное это заниматься любимым делом. И не ради денег в первую очередь.
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

2 критерия:

1) Неспособность анализировать свои ошибки
2) Неспособность запретить себе эти ошибки повторять.

Точно подмечено. Зачастую ищем источник ошибки где и в ком угодно, но только не в себе.
 

marcel23

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Скажу немного по-другому. Форекс для тех, кто ставит перед собой определенные цели и готов много работать, чтобы достичь их.
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Не понял, что именно хотел донести автор. Что теперь всем завязать с форексом?

Автор поста просил создать портрет антитрейдера. Либо того, кому вход туда заказан:rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Торговля это не моё.

Самое интересное, что о статистике по части зарабатывающих трейдеров известно почти всем и с самого начала, НО каждый верит в то, что меня это не коснется, я буду трейдером и все. А только потом наинают понимать, что сначала нужно разобраться со своей психологией, запросами и стремлениями, а потом только перестать сливать, а потом только перестать сливать как из ведра, потом хотя бы год в ноле продержаться, потом иметь перепады волатильности эквити как американские горки и только потом что нить начать зарабатывать. Вот этого многие не выдерживают в силу психологических особенностей и склонности к авантюризму.
Ну а те кто выдержал это или прибыльные трейдеры с доходностью около 50% годовых или лудоманы с поломанной психикой.

Тьфу блин, только увидел что тема из небытия вытащена.))))))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Автор поста просил создать портрет антитрейдера. Либо того, кому вход туда заказан:rolleyes:

насчет анти не знаю, но к примеру без заитересованности человека на фх не затащишь. был у меня друг, поссорился с начальством, ушел с работы, мечтал о фрилансе. я его взялся обучать, а ему это неинтересно.
денег хочет, а вникать в графики нет. не нужна ему торговля.
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Всем привет. Почитал форум, все только и интересуются а как тут можно заработать и что для этого надо знать, ну это и понятно. для этого сюда и пришли люди. Сколько толковых советов дают, все наверное миллионеры подпольные. Но ведь на деле большинство похоже слило, и только единицы получают прибыль. Так давайте создадим портет человека, которому работать на форексе лучше ненадо. А заняться чем то другим.
Человек жадный, который не умеет управлять эмоциями и деньгами точно не подходит для торговли на Форекс.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Всем привет. Почитал форум, все только и интересуются а как тут можно заработать и что для этого надо знать, ну это и понятно. для этого сюда и пришли люди. Сколько толковых советов дают, все наверное миллионеры подпольные. Но ведь на деле большинство похоже слило, и только единицы получают прибыль. Так давайте создадим портет человека, которому работать на форексе лучше ненадо. А заняться чем то другим.
Ленивый,азартный,упрямый, жадный, гордый оптимист.
 

adrenalin4uk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
12,037
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Человек жадный, который не умеет управлять эмоциями и деньгами точно не подходит для торговли на Форекс.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Психология не менее важна в торговле чем система торговли. И не каждый справится с ней. В таком случае торгуйте советниками. Иначе не получится, будете сливать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Ну и немного удачи..

И толику денег на депо, а то и терпение не вечно, а удача обычно краткосрочна :), а гепы никто не отменял...

Я сказала, что дело в совести и порядочности, причём не сказала, в чём это дело заключается, а уж дальше Вы сами додумали и приняли на свой счет

ну так скажите прямо, без обиняков :), что б люди не додумывали, .. то что Вы считаете себя совестной и порядочной это мы поняли ... обьясните каким боком это привязывается к форексу и трейдерам.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Заканчиваем ругань и личную переписку.
Общаемся по теме.
Дальше пойдут карточки!
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Торговля это не моё.

Жадным и нетерпеливым трейдерам не везет. У меня один ордер на форексе стоял 4 месяца, пока в плюс не вышел. Люди годами ждут закрытия ордеров.
 
Сверху Снизу