• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля это не моё - Страница 3

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Есть валюта где своп положительный но все равно не думаю что на нем много что-то заработать.
А так в сети где-то видел тс по свопам.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Есть валюта где своп положительный но все равно не думаю что на нем много что-то заработать.
А так в сети где-то видел тс по свопам.
Даю предельно простую ТС:
открываете позицию с положительным свопом в той конторе, где он больше.
открываете обратную позицию в другой конторе на исламском счету.
Плечо пусть будет 1:10. Счета одинаковые.
Далее следите чтоб счет с плюсовым свопом не слился. Возможно иногда на него надо будет добавлять денег, снимая с другого счета прибыль.
В итоге у вас должна получиться прибыль с одного счета от свопов. По самим позициям - лок.
Навскидку помнится считал = около 15% годовых.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Даю предельно простую ТС:
открываете позицию с положительным свопом в той конторе, где он больше.
открываете обратную позицию в другой конторе на исламском счету.
Плечо пусть будет 1:10. Счета одинаковые.
Далее следите чтоб счет с плюсовым свопом не слился. Возможно иногда на него надо будет добавлять денег, снимая с другого счета прибыль.
В итоге у вас должна получиться прибыль с одного счета от свопов. По самим позициям - лок.
Навскидку помнится считал = около 15% годовых.

Больше можно брать.. До 50 процентов годовых.... Но нужно внимательно отслеживать ситуацию и вовремя перекидывать деньги.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Банки больше дают, и без заморочек.

Список будьте любезны этих банков, и желательно чтобы были надежные, а то они скамятся через один в последнее время.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Торговля это не моё.

Список будьте любезны этих банков,
Информация о банках в свободном доступе в интернете. Я ориентируюсь на украинские банки.

добавлено через 3 минуты
это в какой валюте? В долларах?
Можно и в долларах, но с капитализацией процентов. А если доллар более-менее спокойный, то в национальной валюте и побольше получается.
 
Последнее редактирование:

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

15% в долларах может дать только банк имеющий проблемы с ликвидностью и поэтому не имеющий выход на международные рынки межбанка. Стоит ли рисковать, решать каждому.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Торговля это не моё.

Однако ж "додогой ддуг" будьте добры пример банка с 15% годовых. Африку не брать! :D

Вот список: http://finance.liga.net/finmarket/deposit/USD.htm . Повторюсь-капитализация. Плюс при стабильном курсе в национальной валюте я по отношению к доллару получал больше.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Торговля это не моё.

Вот список: http://finance.liga.net/finmarket/deposit/USD.htm . Повторюсь-капитализация. Плюс при стабильном курсе в национальной валюте я по отношению к доллару получал больше.

В приведенном списке только один банк зашел за 15%, но там исключительно по 3х месячному вкладу. На 5 мес уже 12,5%. А речь шла о 15% годовых!!
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Не думаю что банк сможет столько давать процентов, если и есть такие то в их надежности нужно будет сомневаться.
Тем более это процент в рублях а не баксах.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Не думаю что банк сможет столько давать процентов, если и есть такие то в их надежности нужно будет сомневаться.
Тем более это процент в рублях а не баксах.

Это обскакать так инфляцию это точно до хорошего не доведет и вот вот отнимут лицензию у этого банка,если уже не отняли.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Торговля это не моё.

уже 12,5%. А речь шла о 15% годовых!!
Плюс реинвест, плюс диверсификация по национальной валюте. А это 20-26% годовых. По надёжности - пока платят. Если какой банк и обанкрачивается, есть государственный фонд гарантирования вкладов, который тоже пока платит до 20 000$ по каждому банку.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Торговля это не моё.

Плюс реинвест, плюс диверсификация по национальной валюте. А это 20-26% годовых. По надёжности - пока платят. Если какой банк и обанкрачивается, есть государственный фонд гарантирования вкладов, который тоже пока платит до 20 000$ по каждому банку.

Какой реинвест? Это разовая акция. Понятно все с вами, только бы языком чесать. Жду обещанных 15% годовых в валюте из банковского сектора, если с вердиктом не согласныя.
 
Последнее редактирование:

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Как по мне, на рынке торговать человек не может тот, который не умеет контролировать себя, со слабой психикой и нервами, человек, который не может ставить себе цель и стремиться к ней, а так же, у кого проблемы с дисциплиной, самоконтролем, вниманием и терпением. Но все равно пробовать может каждый, так как на рынке в принципе нет ограничений, все зависит от человека, можно работать над собой и развивать нужные качества.
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Торговля это не моё.

Торговать то каждый может, успешность зависит от намерения достижения определенного результата! Однако для успешной, прибыльной торговли необходим опыт (как и в любом другом деле), все страхи и эмоциональные расстройства со временем уйдут, вот только путь этот не быстрый! У меня доверие вызывают только трейдеры работающие от 5 лет в этой области.

Сам торгую пол года на МБ, но больше для интереса! Стать хорошим трейдером не планирую, пахать в эту сторону 10 лет не в моих интересах. За это время эффективнее найти того самого успешного трейдера и пойти с ним вместе!
 
Сверху Снизу