• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 4

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
1. в твоём первом посте при открытии темы написано - тема для всех, и для тех кто знает считает украинский язык своим родным и для тех кто считает родным русский язык.
2. Тема не для "украинцев" (пишется с маленькой буквы - национальность человека) а для тех кто проживает на Украине (страна - пишется с большой буквы) - об этом ты сам написал когда пригласил в эту тему.
3. "невлаштовує" - в украинском языке пишется раздельно не влаштовує
4. "допобачення" - так же пишется раздельно "до побачення"

так, что я не только знаю русский язык, но как я и писал ранее украинский тоже, и гораздо лучше тех, кто только хвалится его знанием и считает своим родным. На данный момент, не было ещё ни одного твоего поста на украинском языке, где бы не было ошибок (морфологических, синтаксических, орфографических и грамматических - если тебе конечно о чём то эти термины говорят)
Про комуняг - ты хоть примерно знаешь о чём пишешь? Или просто повторяешь как шавка чужие слова по молодости? И при чём здесь это? Тебе просто напомнили, что здесь все равны, и свои национал-патриотические взгляды не стоит обнародовать, и не стоит наезжать на тех, кто с тобой говорит на другом языке. Это коммунистическое мировозрение или просто норма жизни обычного цивилизованного человека?

Підтримую:appl:

Ну так объяви здесь при всех, что ты считаешь Бендеру народным героем (как недавно Ющенко дал звание героя Украины человеку, который 3 года командовал во время отечественной войны подразделениями фашисткой Германии), Дудаева - национальным героем Украины, а с воинов дивизии Нахтигаль и Галичина всему молодому поколению Украины необходимо брать пример (как берёшь ты)

А ось тут не зовсім згоден,вірніше, зовсім не згоден, хоча скільки людей, стільки думок і сперечатися в цій темі не буду, бо все рівно кожен з нас залишиться в результаті при своїй думці.:l-1no:
 
Последнее редактирование модератором:

malagutti

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Хлопці, ви читали назву цієї гілки форума? Як він називається? Правильно, для тих, хто з України.То якого біса його паплюжать інші? Читати- читайте, але писати всяку нісенітницю- це вже якісь довбодятли.
Ви ці грибочки саджали?
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, я вважаю Бандеру національним Героєм!
Що стосовно мови - можеш перевіряти кожне моє повідомлення - я не на диктатнті, тому 100% слідкувати за словами не буду! Пишу те що вважає за потрібне і те,що спадає на думку!!

Стосовно історії - СПЕРЕЧАТИСЬ НЕ БУДУ!
Тут є 2 варіанти:
1)Камуністичну ідеологією(савєтскава типа) найближчі 10 років заборонять як і раніше фашистську.
2)Камуняги(див. зомбі) вимруть найближче 10 років як і раніше динозаври:)).

Слава Україні! Героям Слава!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Так, я вважаю Бандеру національним Героєм!

1)Камуністичну ідеологією(савєтскава типа) найближчі 10 років заборонять як і раніше фашистську.
2)Камуняги(див. зомбі) вимруть найближче 10 років як і раніше динозаври:)).

Слава Україні! Героям Слава!

Наш чоловік!:appl:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
ООО... тут уже и за фашизм взялись.
Ukraine3000 тут я смотрю и украинский ты тоже с трудом пишешь...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Так, я вважаю Бандеру національним Героєм!
Що стосовно мови - можеш перевіряти кожне моє повідомлення - я не на диктатнті, тому 100% слідкувати за словами не буду! Пишу те що вважає за потрібне і те,що спадає на думку!!

Стосовно історії - СПЕРЕЧАТИСЬ НЕ БУДУ!
Тут є 2 варіанти:
1)Камуністичну (вместо а, писать о и 2 буквы м)ідеологією(савєтскава (писать радянського )типа (типу)) найближчі 10 років заборонять (здесь запятая) як і раніше фашистську.
2)Камуняги(див. зомбі) вимруть найближче 10 років як і раніше динозаври:)).

Слава Україні! Героям Слава!

Всё "друг", с тобою всё понятно.
Только причём здесь советская идиология? Насколько все знают, то как раз фашисткая идиология держалась на националистических взглядах (как и Ваша сейчас), а советская на интернациональных. Бедера служил фашистам, а его никак комунягой не назовёшь. Поэтому если не желаете спорить по поводу истории, то просто почитайте на досуге - очень много интересного найдёте для себя (особенно те её странички, как то, что творили молодчики див. Нахтигаль - вырезая госпиталя и добивая раненых дедов и прадедов тех людей кто присутствует сейчас здесь). Это кстати не с советской истории (чтобы вы не стали говорить о том что это с комунятских книжек) - это с архивов, которые были обнародованы Германией. По этим вопросам даже есть две десертации (одну защитили в Швеции а другую в Канаде - это то что я знаю, а этих научных работ наверняка намного больше).
Учи свой язык, историю своего народа и своей страны. И не стоит обгаживать то, в чём не разбираешься и о чём не знаешь, а читал это только с облитых краской памятников Советских воинов и с повязок на рукавах "дядей" со шмайсерами в руках.

ООО... тут уже и за фашизм взялись.
Ukraine3000 тут я смотрю и украинский ты тоже с трудом пишешь...

Не с трудом, а вообще не знает своего родного языка. Читать противно. Только позорит украинские школы - подумают ещё люди, что в них везде дебилов выпускают - типа Эллочки- Людоедочки, со знанием двух трёх оборотов речи, лозунга - Слава Бендере и манией величия (националистической).

Хлопці, ви читали назву цієї гілки форума? Правильно, для тих, хто з України.То якого біса його паплюжать інші?

Я тоже с Украины. И совершенно не собирался ни с кем вступать в перепалку, пока топикстартер не стал навязывать мне и окружающим, что я тут должен восхваливать и поддерживать его мировозрение. Эта ветка в разделе "ЗНАКОМСТВА", а не в разделе "Ukraine3000-Слава Бендере"

P\S Блин, случайно сейчас увидел туповатую тему про то сколько лет Ukraine3000 . Там Вы хвалитесь на каждой страничке что знаете украинский язык , я же Вам тут доказал, что я, русский человек, знаю его гораздо лучше, а Вы в украинском ещё безграмотнее чем во всех остальных языках мира.
Кстати, по вашим высказываниям там и по всему форуму в опросе Вам дают (большинство) не более 15 лет (а то и 9 лет) - это о чём то говорит? Наверное да. Поэтому лучше молчите - умнее покажитесь.
 
Последнее редактирование:

malagutti

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Що стосовно мови - можеш перевіряти кожне моє повідомлення - я не на диктатнті, тому 100% слідкувати за словами не буду! Пишу те що вважає за потрібне і те,що спадає на думку!!

Постыдился бы. Делать грамматические ошибки, допускать опечатки и при этом пытаться кого-то учить грамоте - выглядит как минимум смешно.

И раз уж администратор разрешил украиноязычную тему на русскоязычном форуме, то это не значит, что её можно превратить в балаган.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё "друг", с тобою всё понятно.
Только причём здесь советская идиология?
...
Поэтому лучше молчите - умнее покажитесь.
Я тобі ще раз пишу - я як ти сидити по 30 хвилин за ПК та перевіряти кожне слово не буду!!!!! Тому буває, що я букви місцями змінюю, буває просто деякі граматичні помилки. Що стосовно САВЄТЦКАВА ТИПА - це слово я пишу ВИКЛЮЧНО рос. язіком! Тому що таку ганьбу не можна перекладати! Знанням Української я не пишався. А от якщо хочеш - давай на диктовон щось запишем, а потім у людей з форуму спитаєм в кого краще вийшло?!
Стосовно Бандери(ЗАПАМ'ЯТАЙ! - бЄндери неіснує!) - Я не казав що це була армія на 100% ідеальна. Звичайно не виключаю можливість існування ДИБИЛАВ(це слово теж не перекладається..)які замість того щоб знищувати камянуг та фашистів, вбивали виключно євреїв та виключно заради свого задоволення! Але їх була меньшість! Більшість знищувало комуняг насвоїй землі та (як видно з багатьом відомого кліпу "Не кажучи нікому..")знищувала фашистів НЕ МЕНЬШ за комуністів!!!

Я не можу сказати, що я багато літературиз цього приводу читав, але фільмів - вдосталь! І про документи(Наприклад - УНІАН повідомило, розсекретивши архіви, що метою НКВД було знищення Української Нації!) я теж не меньш за тебе чув!

Все! Для історії - у сусідні теми! Тут виключно хай Українці залишаються і спілкуюються між собою!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тобі ще раз пишу - я як ти сидити по 30 хвилин за ПК та перевіряти кожне слово не буду!!!!! Тому буває, що я букви місцями змінюю, буває просто деякі граматичні помилки. Що стосовно САВЄТЦКАВА ТИПА - це слово я пишу ВИКЛЮЧНО рос. язіком! Тому що таку ганьбу не можна перекладати! Знанням Української я не пишався. А от якщо хочеш - давай на диктовон щось запишем о, а потім у людей з форуму спитаєм о в кого краще вийшло?!
Стосовно Бандери(ЗАПАМ'ЯТАЙ! - бЄндери неіснує!) - Я не казав що це була армія на 100% ідеальна. Звичайно не виключаю можливість існування ДИБИЛАВ(це слово теж не перекладається..)які замість того щоб знищувати камянуг та фашистів, вбивали виключно євреїв та виключно заради свого задоволення! Але їх була меньшість! Більшість знищувало комуняг насвоїй землі та (як видно з багатьом відомого кліпу "Не кажучи нікому..")знищувала фашистів НЕ МЕНЬШ за комуністів!!!

Я не можу сказати, що я багато літературиз цього приводу читав, але фільмів - вдосталь! І про документи(Наприклад - УНІАН повідомило, розсекретивши архіви, що метою НКВД було знищення Української Нації!) я теж не меньш за тебе чув!

Все! Для історії - у сусідні теми! Тут виключно хай Українці залишаються і спілкуюються між собою!

Проверять Вас по 30 минут? Не друг, это скорее для Вас - это Вы в словах знакомые буквы ищешь. Человеку обычно хватает просто прочитать чтобы увидеть. А если на чтение текста (как в последнем случае) из 5 предложений уйдёт 30 минут, так это только на то, чтобы разобрать Ваши обороты речи и слова. літературиз - это я как понимаю літератури ?
Соревноваться с Вами в разговорной речи наверное тоже не имеет смысла - если Вы даже не можете изложить нормально на бумаге (на компьютере) свои мысли, то представляю, сколько нужно будет времени, чтобы разобрать всё остальное.
У меня дочка заканчивает 1-й класс. В марте была проверка письма. Я видел эти контрольные работы (всего класса), но такого как у тебя - даже у первоклассников не увидишь (а они только буквы закончили учить). Так что добавь к себе в опрос о возрасте новую планку 6-7 лет.

А по поводу того кто здесь должен общаться - пожалуйста исправьте тогда название темы. Вы путаете слова жители Украины и украинцы. Плюс к этому добавьте, что общение будет вестись только на кодированном украинском языке (чтобы враги не догадались).

И немного истории (про то что это было только несколько человек, как Вы пишете)

Только в дистрикте «Галиция» в украинской полиции служило около 20 тысяч добровольцев . Во Львове, в котором украинцы составляли перед войной только около 15 % населения штат местных полицейских формировался исключительно из украинцев. Данные формирования участвовали в геноциде евреев. Украинская полиция согнала в синагоги и там сожгла еврейское население Добромиля, Жолквы и Клевани . По свидетельствам поляков и евреев, в погромах, избиениях евреев во Львове и в перемещению их в лагеря и тюрьмы участвовали украинская полиция и другие украинские националисты .

Украинская полиция Рейхскомиссариата «Украина» неоднократно участвовала в массовых карательных акциях, таких, как ликвидации Ровенского еврейского гетто, расстрелах в Бабьем Яру и др.

Из числа украинских коллаборационистов (не в последнюю очередь — Киевского куреня и Буковинского куреня) были сформированы батальоны украинской охранной полиции (шуцманшафт-батальоны или «шума») под номерами 109, 114, 115, 116, 117 и 118. Главным их назначением была борьба с советскими партизанами. Белорусское село Хатынь было уничтожено 22 марта 1943 года при участии 118-го украинского охранного батальона под командованием Мелешко.

Специально для вооруженной борьбы с белорусскими партизанами из числа легионеров «Нахтигаля» и «Роланда» в конце октябре 1941 года был сформирован 201-й шутцманшафт-батальон, которым командовал майор Побегущий, его заместителем был Роман Шухевич. В середине марта 1942 года батальон был переброшен в Белоруссию. Здесь он стал именоваться подразделением 201-й полицейской дивизии, которая вместе с другими бригадами и батальонами действовала под верховенством обергруппенфюрера СС Э. фон дем Бах-Целевски. На счету 201-го батальона — десятки сожженных белорусских хуторов и деревень, а также волынское село Кортелисы, где было растреляно 2800 жителей.

201-й охранный батальон участвовал в казнях советских граждан в Золочеве, Тернополе, Сатанове, Виннице и в других городах и селах Украины и Белоруссии.

50-й украинский охранный батальон участвовал в антипартизанской операции на территории Белоруси «Зимнее волшебство» (Winterzauber) в треугольнике Себеж — Освея — Полоцк, проведенной в феврале — марте 1943. Во время этой операции было разграблено и сожжено 158 населенных пунктов, в том числе вместе с людьми сожжены деревни: Амбразеево, Аниськово, Булы, Жерносеки, Калюты, Константиново, Папоротное, Соколово.

Украинские батальоны участвовали в охране 50 еврейских гетто и 150 крупных лагерей, созданных оккупантами на Украине, также в депортации евреев из варшавского гетто в июле 1942 г. . Украинская полиция участвовала в ликвидации еврейского населения в Чуднове (500 человек, 16 октября 1941 года), в Радомышле и Белой Церкви украинские полицейские уничтожили еврейских детей. В Дубно 5 октября 1942 года украинские полицейские расстреляли 5 тысяч евреев .

Общая численность украинских охранных батальонов оценивается в 35 тыс. человек.

28 апреля 1943 г. по инициативе губернатора Львова Владимира Кубийовича и губернатора Галиции Отто Вехтера началось формирование дивизии Ваффен СС «Галичина». На призыв откликнулось не менее 70 тыс. галичан, из числа которых в ряды дивизии были приняты 13—14 тыс. Остальные добровольцы были включены в состав германской полиции и составили пять новых полицейских полков (номера: с 4-го по 8-й — по общей нумерации с полками дивизии). В июле 1943 г. были сформированы 4-й и 5-й полки, в августе — 6-й и 7-й. В дальнейшем они были упразднены, а их личный состав направлен на пополнение дивизии; 8-й полк был расформирован вскоре после его создания в ноябре 1943 г.

Хотя многие из офицеров дивизии были галичанами, большинство старших командных должностей занимали немцы (в том числе фольксдойче). Немцами были и два первых командира дивизии — бригадефюрер СС В. Шимана и сменивший его 20 ноября 1943 г. Ф. Фрайтаг. По общей номенклатуре войск СС дивизии был присвоен № 14, а трем ее гренадерским полкам — 29, 30 и 31.

В апреле 1944 г. дивизия была отправлена в Нойхаммер (Силезия) для дальнейшего обучения. В мае ее лично проинспектировал Гиммлер, впервые обратившийся к солдатам и офицерам дивизии не как к галичанам, а как к украинцам.

В июле так и не завершившая своего обучения дивизия прибыла на фронт и была брошена против наступающей Красной Армии под Броды. Попав в окружение, в девятнадцатидневных жестоких боях она была почти полностью уничтожена. Из 14 тыс. солдат и офицеров лишь 3 тыс. вырвались из окружения.

Ее переформирование было проведено в августе—ноябре 1944 г. в Нойхаммере, куда были направлены запасной полк дивизии, насчитывавший около 8 тыс. человек, а также добровольцы, служившие в 4-м и 5-м галицийских полицейских полках, сформированных из «избытка» апрельского набора 1943 г. С 12 ноября 1944 г. дивизия стала официально именоваться 14-й гренадерской дивизией войск СС (украинская № 1).

В боевых действиях на фронте дивизия больше не участвовала. Осенью 1944 г. один из ее полков был выделен для подавления Словацкого национального восстания, а в январе 1945 г. вся дивизия была отправлена в Югославию для борьбы с местными партизанами, однако уже не принимала участия в крупных боевых операциях. Также дивизия СС «Галичина», по польским данным, участвовала в уничтожении польской деревни Гута Пеняцкая.



и т.д...
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
И немного истории (про то что это было только несколько человек, ка ты пишешь)

Может хватит пытаться судить? Уже все, кто надо, осуждены давно.

Польские исследователи также утверждают, что подразделения дивизии «Галичина» участвовали в сторожевой службе в концентрационном лагере около города Дембица, где было уничтожено более 750 тысяч человек. Поскольку узники лагеря были уничтожены эсэсовцами, а прах вывезен далеко за его пределы, то данный факты не вошли в обвинения, выдвинутые на Нюрнбергском трибунале.[6]

Во время проведенния Нюрнбергского процесса советская сторона не привела никаких доказательств участия дивизии «Галичина» в карательных операциях. Однако материалы процесса однозначно заявляют, что физически невозможно выделить хоть какую-нибудь отдельную часть СС, которая бы не участвовала в преступных акциях и объявляют любого и каждого члена СС военным преступником, а СС — преступной организацией. (Лондон, 1951, стр. 78-79, «Обвинительного Заключения Международного Военного Трибунала по Главным Немецким Военным Преступникам»).[7]

Уголовные судебные инстанции ФРГ в 1959-м и Канады в 1986-м разбирали дела солдат дивизии, но оправдали их за недостатком улик. Фронтовиками они признаны не были, ветеранских льгот и пенсий не получили. Несколько человек было выслано в административном порядке, за сокрытие эпизодов своего участия в войне.

Канадская комиссия по военным преступникам трижды рассматривала в суде историю дивизии «Галичины» — и все 3 процесса подтвердили, доказательств совершения военных преступлений дивизией не достаточно для уголовного преследования. В постановлении судьи Жюля Дешенэ (Jules Deschênes)[8] (Оттава, 30 декабря 1986 года, стр. 261 протокола, параграфы 56-61) сказано: "Дивизия «Галичина» не может быть обвинена как единая группа. Члены дивизии индивидуально проверялись в целях безопасности перед их въездом в Канаду. Обвинения в военных преступлениях никогда не подтверждались — ни в первый раз в 1950 году, ни после новой проверки в 1984-м, ни сейчас. Нет никаких причин для лишения их гражданства или депортации«. [9] Комиссия пыталась отправить запрос на предоставление доказательств о преступлениях совершенных на территории СССР, но установила для подачи таких доказательств весьма жёсткие временные сроки. Удовлетворительного ответа к Июню 1986 года из СССР получено не было, и комиссия решила не принимать такие доказательства к рассмотрению.[10]
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Привіт з Вінницької області.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
To velgo:
Я, звичайно, дякую за таку "пізнавальну" статтю, написану "щирим українцем" з чисто українським прізвищем Александр Волков, хоча на сайті http://zadonbass.org/ нічого іншого я й не очікував побачити, там ще дуже багато "цікавих" речей - Маппет шоу ховається. Знову-таки - сперечатися не буду, але про бандерівців, УПА я не читав дисертацій, а слухав сам розповіді простих старих людей, які не були ні в партизанах, ні в бандерівських криївках. Повірте, що їх розповіді були діаметрально протилежні статті Александра Волкова.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
To velgo:
Я, звичайно, дякую за таку "пізнавальну" статтю, написану "щирим українцем" з чисто українським прізвищем Александр Волков, хоча на сайті http://zadonbass.org/ нічого іншого я й не очікував побачити, там ще дуже багато "цікавих" речей - Маппет шоу ховається. Знову-таки - сперечатися не буду, але про бандерівців, УПА я не читав дисертацій, а слухав сам розповіді простих старих людей, які не були ні в партизанах, ні в бандерівських криївках. Повірте, що їх розповіді були діаметрально протилежні статті Александра Волкова.

Нет. эта статья была взята с другого источника - со школьного реферата моей старшей дочки, а где она брала, я не знаю. Спасибо за ссылку. С удовольствием почитаю. Я тоже когда-то слушал рассказы старых людей - и они полностью подтверждают выше описанное.

Разговор вообще ушёл в сторону. Смысл был в том, что не стоит человеку, который знает свой родной язык на уровне ниже плинтуса пытаться указывать другим, что, как они должны говорить и на каком языке.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет. эта статья была взята с другого источника - со школьного реферата моей старшей дочки, а где она брала, я не знаю. Спасибо за ссылку. С удовольствием почитаю. Я тоже когда-то слушал рассказы старых людей - и они полностью подтверждают выше описанное.

Разговор вообще ушёл в сторону. Смысл был в том, что не стоит человеку, который знает свой родной язык на уровне ниже плинтуса пытаться указывать другим, что, как они должны говорить и на каком языке.

Люди(особливо радянські=зазомбовані) можуть стати перед тобою і почати сталіну молитись. І що?! Ти теж почнеш на коліна ставати перед цим ідіотом?? Люди з Заходу бачили, як їх окуповували. Тому там зараз можуть за слова "БЄндера - лох" дати в обличчя! А східняки - їм всеодно. На Бандеру, на лєніна сталіна і т.д. Це виключно тому, що цим камунягам(див. зомбі) нема чого сказати проти людей з Заходу. Тому що саме русскіе почали загарбувати Західну Україну.

Про УПА можна сперечатися багато. А от стоснво Голодомру вже ВСЯ Україна каже правду. А росія просто не підіймає цю тему.. От тобі і все. 10 000 000 вбив твій сталін. А до цього 1921-1923 лєнін своїм наказом знищив 1000000 Українців!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ukraine3000 А как вы относитесь к Польше?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди(особливо радянські=зазомбовані) ..............

Надоело. Я Вами разговаривать, как со стенкой. Вам об одном, а Вы всё ещё о "своём больном" . Вас в школе не только не научили элементарному, но даже не рассказали об основах культуры. К Вам всё время на "Вы" обращаются, а Вы как и подобает человеку, который только с пальмы спустился, только "тыкаете". :wallbash: . Поэтому я не буду больше Вам оппонировать здесь (может Вы знаете , что это слово обозначает, хотя навряд-ли).
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
МИ відносимось нормально до Польщі, бо польский президент визнав всі помилки своєї нації стосовно Українців! І кожного дня, коли згадують загиблих Поляків/Українців - ОБИДВА(!) президента присутні на урочистих заходах. На відміну від Росії, влада якої ці питання замовчує.

Стосовно Велго -
Ваше величество, извините меня, станавлюсь на калене, Вы - свет нашей нации, вы - создали мир! поставить на одну калею с вами можна разве што великого (пида*а)сталина! кланяюсь вам.. :lol:
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
МИ відносимось нормально до Польщі, бо польский президент визнав всі помилки своєї нації стосовно Українців! І кожного дня, коли згадують загиблих Поляків/Українців - ОБИДВА(!) президента присутні на урочистих заходах. На відміну від Росії, влада якої ці питання замовчує.

Стосовно Велго -
Ваше величество, извините меня, станавлюсь на калене, Вы - свет нашей нации, вы - создали мир! поставить на одну калею с вами можна разве што великого (пида*а)сталина! кланяюсь вам.. :lol:

Странный ты. Ведёшь себя как идиот.

MOD : Может хватит?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу