• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысловая нагрузка графиков mt4stats

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Фальсификация данных для mt4stats и аналогов

Такой вопрос: насколько надежны все эти графики с mt4stats? Особенно учитывая, что название брокера скрыто? Что мешает мне, скажем, затеявшему аферу по набору в денег в ДУ, закупить серверную часть для MT4, зарегистрироваться на mt4stats, существенную часть времени имитировать невозможность доступа к моей клиентской машине (ну или серверу, смотря с чего там берет данные сервис статистики), открывать сделки в произвольное время (а хоть бы и по какой-то системе, не суть важно), а затем чистить историю сервера, оставляя только удачные сделки (и определенный процент неудачных, для правдоподобия)? Тем тем самым я могу забацать себе совершенно потрясающую статистику за произвольный период времени, раструбить об этом по всем долам и весям, а там действовать по схеме стандартной пирамиды и затем срулить с набранными деньгами далеко, где солнце и смуглые красавицы в бикини.
Развейте мою тоску, ткните пальцем, где прокол в этом гениальном плане.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Фальсификация данных для mt4stats и аналогов

так похоже и делают некоторые проекты.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Фальсификация данных для mt4stats и аналогов

даже на серверную часть неплохо раскошелиться нужно
а вообще ориентируйтесь на мониторинги с сервисов мифхбук и оникс
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Re: Фальсификация данных для mt4stats и аналогов

даже на серверную часть неплохо раскошелиться нужно
а вообще ориентируйтесь на мониторинги с сервисов мифхбук и оникс
Раскошелиться - это само собой, но если планируемые сборы превышают, скажем, мегабакс, то цена серверной части наверняка окажется вполне приемлемой. Серьезного же бизнеса без серьезных вложений не бывает :money:
А на мифхбук и оникс я бы ориентировался с радостью. Да тока это не от меня зависит :)
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Возник очередной вопрос. Объясните мне, как вот в этих графиках за текущий месяц



получилось, что

1) при нулевом балансе на 11 число и далее (верхний график) трейдер получает какую-то прибыль 11-го и 12-го (нижний)? Откуда взялись средства для торговли, коли баланс - ноль;
2) после 12-го числа график "пипсы/период" (нижний) куда-то линейно нисходит, но до 0 не добирается? Впрочем, это я могу предположить, что имеющееся на 12-е число количество пипсов делится на количество дней, прошедших с момента их получения, ладно;
3) график "пипсы/ордер" (средний) начинается не с 0, как следовало бы ожидать, а с какой-то отрицательной величины (примерно -40)? Ведь до начала графика сделок не было, на то оно и начало? Или в чем тогда смысл графика "за текущий месяц", если он учитывает нечто за пределами этого месяца?
 

Вложения

  • mt4stats.png
    mt4stats.png
    67.6 KB · Просмотры: 178
Сверху Снизу