• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советники на форекс - Страница 9

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Так это просто необходимо делать. Как можно ставить сразу на реальный счет советник. не прогнав его предварительно в тестере? При чем гонять нужно несколько раз, на разных участках времени, а потом еще и на демо поставить и только после этого на реальный счет. Вот тут я более подробно все описал, как настраивать и проверять советник.

В этих делах спешить не стоит! Иначе советник может оказаться котом в мешке!
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так только котов в мешке и продают. Какой ***** будет хорошую сову продавать?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
есть и такие, кто верит, что сова показала пару раз неплохие ерзультаты - то с нее можно срубить денег, продав побыстрее, пока рынок не поменялся и она не начала приносить убытки
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Да вряд ли в тестере все будет хорошо, если это какой-нибудь мартин. При том пытаясь торговать такими роботами, в большинстве случаев новички увеличивают сразу риски чтобы побольше заработать. И тестер сразу покажет что это не так.
в случае с Ilan как раз очень просто сделать так, чтобы на истории были прекрасные результаты

Рефовод прогоняет его на истории...видит когда советник слился и дописав небольшой кусочек кода, просто запрещает советнику торговать в это время...именно так и создаются граали на истории...все проще чем кажется :)
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
в случае с Ilan как раз очень просто сделать так, чтобы на истории были прекрасные результаты
Ну а если говорить ро других советников, то что, все это можно сделать с любой совой? Просто про илана все знают, и знаю что это не грааль а простая мусорка Мартин, и чтобы ты там не дописал народ на это не клюнет.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Просто про илана все знают, и знаю что это не грааль а простая мусорка Мартин, и чтобы ты там не дописал народ на это не клюнет
так именно по этой причине и прячут исходный код и меняют название (писал об этом выше)

кстати я зарабатывал и на илане, но здесь не об этом
Ну а если говорить ро других советников, то что, все это можно сделать с любой совой?
конечно можно это сделать с любой совой, именно по этой причине я и не доверяю советникам, которые продают без мониторинга реального счета, а дают только тесты прогона на истории
 

Дмитрий Ананьев

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
любой советник прибыльный в определенный период времени. Вообще прибыль получается когда увидел какую то закономерность и ее торгуешь.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
так именно по этой причине и прячут исходный код и меняют название (писал об этом выше)
Наверное не заметил, про то что илана выдают за других советников слышал, но не сталкивался, наверное.

конечно можно это сделать с любой совой, именно по этой причине я и не доверяю советникам
Понял спасибо, если честно не знал даже об этом, по поводу сов, то сам им не доверяю и не пользуюсь.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот поэтому бесплатные советники лучше и не качать!!!
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот поэтому бесплатные советники лучше и не качать!!!
Речь шла не о бесплатных советниках, а наоборот о платных, которые народ выдает за супер советников, а на деле это просто бесплатная сова с измененным в коде названием. Вот так купишь сову за 100 баксов, а на деле купил илана бесплатного.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Вот так купишь сову за 100 баксов, а на деле купил илана бесплатного
за 100 баксов нормального советника никто не продаст, боле менее адекватные советники я знаю от 250 и до...
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
за 100 баксов нормального советника никто не продаст, боле менее адекватные советники я знаю от 250 и до...
Я знаю сколько нормальные совы стоят, я говорю про то, как людей обманывают бесплатными советниками, продавая им их за деньги, как человек выше писал про этот развод.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нормальная сова - это та, которыю напишите вы сами или напишут по вашей тс лично для вас, а с другими скореее всего толку будет мало
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
нормальная сова - это та, которыю напишите вы сами или напишут по вашей тс лично для вас
Ну для того чтобы написать сову нужны знания, а для того чтобы написали сову по вашей ТС нужны деньги большие, так как написания индивидуальной совы, которую потом тот кто пишет не будет никому продавать стоит очень дорого, легче уже купить готовую.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
легче торговать руками, по крайней мере если не умеете писать сов и нет денег на програмистов. то так и придется делать, если не хотите, чтоб чужие совы сливали ваши деньги
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
легче торговать руками, по крайней мере если не умеете писать сов и нет денег на програмистов. то так и придется делать, если не хотите, чтоб чужие совы сливали ваши деньги
есть и чужие советники которые прекрасно работают и приносят прибыль, правда таких советников редко продают, чаще их получаю от знакомых и в открытый доступ, даже за деньги, их никто не выложит
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
есть и чужие советники которые прекрасно работают и приносят прибыль, правда таких советников редко продают
Продают, если реально хороший советник. Никто не откажется от заработка без рисков, зачем рисковать на форекс если можно продать и получить деньги, ведь какой советник хороший бы не был, он не застрахован от слива.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
есть и чужие советники которые прекрасно работают и приносят прибыль, правда таких советников редко продают, чаще их получаю от знакомых и в открытый доступ, даже за деньги, их никто не выложит

о том и говорю: трейдеру придется или учится сов писать, или програмиста нанимать, а проще всего по своей тс торговать руками
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
зачем тратить время на изучение MQL, когда можно заработать денег и заплатить их за профессиональное написание советника?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если сова нужна один раз - можно и так, а если регулярно придется что-то переписывать или подстраивать - лучше самому узнать, как это работает
 
Сверху Снизу