• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 4

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Если у меня нет репутации на этом форуме, то значит я ламо?)) Мну улыбает твоя точка зрения... wmzona.com/forum... вот откуда

А меня не улыбает твоя "грамотность". Я тоже когда-то была новичком, и не так давно, кстати. И имела в виду я только то, что судить категорично здесь не может даже тот, у кого 2000 постов, потому что в мире интернет-заработка все очень и очень относительно. Есть люди, которые зарабатывают тысячи в день на том, что содержат подобные форумы и продают на них рекламу или держат хорошие моники. А есть те, кто зарабатывает по несколько центов, кликая и читая почту. Никто не даст гарантию того, кто из них и как закончит. У каждого своя дорога и свои способы заработка. Здесь люди делятся, а не утирают друг-другу носы.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
PrushaS
Теперь я понимаю всё) Но, если подумать, то 1000$ с форума это нереально. Нет, 1000$ это далеко не предел, уж я знаю, но не с форума...

Ну, и уж, если совсем честно, то САР это просто не серьёзно)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
PrushaS
Теперь я понимаю всё) Но, если подумать, то 1000$ с форума это нереально. Нет, 1000$ это далеко не предел, уж я знаю, но не с форума...

Ну почему же нереально? Возьмите , например, западный форум MMG - за то, что тема с хайпом будет "закреплена" - они берут [FONT=Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif]$675 за неделю или [FONT=Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif]$2000 за месяц. Это только за одну тему в одном разделе, а есть еще и другие разделы, другие виды рекламы, а так же другие платные услуги...[/FONT]
[/FONT]
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Infolist я говорил о 1000 $ в день)))
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не вводил с реала. Познакомился с одним хорошим человеком на одном форуме, предложил он мне работу (наполнение сайтов инфой). Стабильно имею 100-150$ в месяц если постаратся.
А работа с хайпами и серфами :caveman012: скорее чтоб нервы пощекотать и развлечся, чем стабильный доход.
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Первый доллар заработала на почтовиках :)
 

Accords

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Полгода бился... нарывался на жуликов три раза...Обмен валют, какойто кошель, пирамида... МЛМ проекты и прочая чушь собачья.. Крутил на куче почтовиков...набрал на сайте 1-доллар 2000 долларов ...и уже 2 месяца "жду" их выплаты...А первые деньги я реально заработал совсем недавно. 10,8 долларов за 2 дня))). Сейчас уже больше. У меня много свободного времени. с удовольствием поделюсь как я это сделал , кто не поверит скину скрины))) Ася 476774820
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Подключил интернет специально из-за того, что знал о возможности заработка. Просто знал и все.

Читал форумы, кликал письма и прочую чушь, быстро понял что это фигня, забросил даже не дожидаясь минималки. Нашел человека который покупал акки на форумах для рекламы в подписях, свои лишние продал на неинтересных мне форумах, а потом сам искал такие акки, выкупал и перепродавал, некоторые даже на хяляву доставались, люди некоторые сами отдавали, когда с ними связывался, так в день и в среднем по 40$ выходило.

Потом free-lance.ru копирайт, реврайт и прочее, потом лень было все делать самому и просто посредничал между заказчиками онлайн и работниками оффлайн (полно студентов и сотрудников различных НИИ)
Потом автосерфинг довольно удачный, но бросил потому что риск всегда есть а мониторить лень )) Даже пару автосерфов продавал как посредник и получал больше чем продавец. Вообще реальные свои $$$ заработал именно как посредник по асе.

Также и сайты делал на продажу, просто выбирал тематику, тупо забивал контентом (большинство на ucoz, но со своим доменом), добавлял в Яндекс Каталог и продавал после того, как посещаемость появлялась (сейчас жалею что продал, лучше бы ссылки продавал сейчас) :)

Потом домены регистрировал под продажу, тоже некоторые деньги принесло.

P.S. Но работаю в оффлайне и основной заработок больше оттуда. Онлайн скорее хобби, оплата инета, мобилы (себе и всем знакомым), покупка доменов (все, это уже болезнь).
 

elektronik

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывал копейки-так как нет-отдых мой и я не вижу реальных путей нормального заработка.В реале вполне не плохо получаю-тем самым содержу свою семью.
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на ставках вроде
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а тем, кто еще не заработал, а только потерял, что посоветуете? в двух инвестиционных программах кинули. в двух обменщиках не отдали, в общей сложности потеряла $330, заработала на сайтах копейки. как исправить положение. кто скажет?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
начал с почтовиков сейчас FOREX..
 

Kaschey

Интересующийся
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Манимэйкерством занялся ещё в 90-е годы, тогда был провайдер Ситилайн и инет через диалап модем :) Работал с почтовиками, с сёрфинг типа Spedia, с брокером CJ.... первые заработки были на WebMoney, потом были Системы активной рекламы, клик-спонсоры, клик-клубы, регистрации.... сейчас предпочитаю зарабатывать на играх (покер, французские сайты).
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Гмм... почтовики, САР, всё такое) Пробовал, смотрел. Первый нормальный (>10) заработок был около 40-ка баксов - я одному челу прикрутил его шаблон к РНР-нюку.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
а тем, кто еще не заработал, а только потерял, что посоветуете? в двух инвестиционных программах кинули. в двух обменщиках не отдали, в общей сложности потеряла $330, заработала на сайтах копейки. как исправить положение. кто скажет?
меня еще ни на одном обмене не кинули :)
юзай obmenniki.com
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
а тем, кто еще не заработал, а только потерял, что посоветуете? в двух инвестиционных программах кинули. в двух обменщиках не отдали, в общей сложности потеряла $330, заработала на сайтах копейки. как исправить положение. кто скажет?

прежде чем вкладыват надо все взвесить и почитать хотя-бы пару форумов
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще, никогда не слышала ни о чем таком. первый раз вошла в программу инвестиций (завлекли процентами). а на форумы стала заходит только благодаря тому, что кинули. вот так вот.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
а тем, кто еще не заработал, а только потерял, что посоветуете? в двух инвестиционных программах кинули. в двух обменщиках не отдали, в общей сложности потеряла $330, заработала на сайтах копейки. как исправить положение. кто скажет?

Если есть жалание и умение, могу помочь.
Могу дать работу админа сайта одного (см. подпись)
Новости добавлять, ссылки на видео с того же сайта.
 

Julianna

Интересующийся
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый заработок был на почтовиках и САР, сейчас на данный момент мне интересны ивестиционный автосерфинг и HYIP.
 
Сверху Снизу