• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка - Страница 2

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
А я тоже в воскресенье выкинула приму и нагло сказала "Я больше не пью и не курю" :)
НО! Меня сегодня очень обидели нагло поиздевались и я напилась...
а чё приму? она вставляет а то я кент курю.... и не знаю оказывается! опять палёнки напилась?

:e-clap:
 

emptymail

Интересующийся
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего хорошего в этом нет, согласен. Один раз пробовал, и то на 1-ом курсе. Вроде понравилось, но мысли о последствиях перебороли желание. сейчас к нему отношусь как к сигаретам - медленная приятная смерть.. поэтому не курю вообще. спорт спасет мир :)
я тоже пробовал - но нааамного позже. это как бухать - только быстро. быстро нажрался, опьянел, развезло, в ступор (или спать), похмелье, похмелье, похмелье, протрезвел, но как вспомнишь про похмелье - уууууууу :(
а сигареты - медленная и неприятная смерть. я вот умираю. :) медленно. как и все :)
спорт-то спасёт, а смерть погубит...
что-то какая то унылая нота..... ладно, поскольку в "цитатах" я уже сегодня оставил след - я здесь злоупотреблю, чтобы обществу настроения не портить.
итак,
"Флеминг и пенициллин
...Однажды репортеры расспрашивали английского микробиолога Александера Флеминга о том, как он открыл пеницилин.
- В жизни мне всегда не везло, - тяжело вздохнув, начал ученый. - В детстве я много болел и мечтал стать врачом, но у моих родителей - бедных фермеров - не было денег, чтобы осуществить мою мечту. Потом они и вовсе разорились и мы переехали в Лондон...
- И там ваша мечта осуществилась: вы поступили в университет?
- Да, но меня приняли только потому, что я был хорошим пловцом. Из-за постоянных соревнований времени на учебу практически не оставалось, и самое большее, что сулило мне будущее, - это скромная должность в каком-нибудь провинциальном городке.
- И тут ваши таланты были оценены?
- Да, но профессор Уайт пригласил меня в свою лабораторию только потому, что ему нужен был физически сильный помощник.
Профессору понравился не мой талант, а мой рост.
- И в его лаборатории вам удалось сделать выдающееся открытие?
- Да, но помогла очередная неудача. Когда я делал опыты, подул сильный ветер, распахнулась форточка, и сквозняком в мои пробирки занесло споры плесневого гриба. Естественно, эксперимент был испорчен, и мне грозили крупные неприятности. С отчаянием я решил повнимательнее присмотреться к непрошеным "гостям" и открыл пеницилин...
- И вот тут-то вам, наконец, повезло.
- Да, но сначала коллеги окрестили пенициллин "сомнительным снадобьем", а меня - "средневековым алхимиком". Лишь во время второй мировой войны в полной мере выявились прекрасные лечебные качества нового препарата...
- И к вам пришла заслуженная слава?
- Да, но когда? Пеницилин был открыт мною в 1929 году, и к окончанию войны все уже забыли, кто его сделал. Так что меня с трудом разыскали, чтобы вручить Нобелевскую премию..."
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Шмаль рулит не надо здесь паражняк гнать все умрём медленно или быстро какая разница?
 

Кирилюк

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в курении нет ничего хорошого, я как-то попробовал в 4-ом классе, непонравилось, вам не советую!:)
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

kradio5

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я против, но сам курю :)
 

Юрий23

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно бросил курить=)
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо курить! :mad:
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Бросил курить два года назад , дурак был что вообще начал курить, фигня всё это.
 

Kambala

Интересующийся
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка

Курить вредно вообще..
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка

Ух, как меня смешит, перечисление ассортимента игрушек для детей. Конечно, это очень печальная действительность и смеяться тут нельзя. Однако: Отважный ниндзя, таинственные пришельцы, добрый дракоша, веселые чертята, злые тролли, кровожадный зомби.
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка

Не курил и не собираюсь
 

Engineer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка

недавно бросил 3 года курил
 
Сверху Снизу