• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rts-invest.com - финанс. умножитель RTS Invest

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
rts-invest.com - финанс. умножитель RTS Invest

Я не админ проекта!

Модератор проекта, который будет вести тему: takeit
(По техническим причинам он не имеет сейчас возможности создать тему самим, и попросил меня сделать это за него)
На все вопросы по проекту так же будет отвечать вам, он.

Старт проекта: 18.08.12, в 0:00 по МСК

RTS Invest написал(а):
Наш проект доработал все недостатки конкурентов.
Мы предлагаем увеличить ваши вложения в 1.5 раза.
(Данный коэф. может колебаться в ту или иною стороны, в зависимости от решения администрации RTS) за ~24 часа.
Для этого вам нужно сделать первый и единственный шаг:
отправить любую целую сумму нам и ждать пока она вернётся через ~24 часа на кошелёк, с которого пришла.

Наши преимущества перед конкурентами:

- Администрация проекта RTS - не анонимы.
Вы можете звонить нам на телефон, смотреть наши видео-новости, т.е. задавать интересующее Вас вопросы не через какую-то формочку на сайте, молясь, что админ увидит Ваше послание.
- У нас всё предельно открыто и просто.
Мы не предлагаем Вам купить звёздочки/подсолнухи/ещё что то, мы не просим Вас регестрироваться где то, всё что нас интересует - это Ваши вклады и выплаченные Вам в срок деньги.
- Стабильная и долгая работа системы.
Мы предлагаем увеличить Ваши деньги не в 2 и не в 10 раз. 1.5 - это приемлимый коэффициент, что бы проект работал достаточно долго. Однако совершенно очевидно, что система не может работать вечно, поэтому читайте следующий пункт.
- Мы ввели понятие "Сброса" проекта и понятие "Фаз" проекта.
Это очень важный момент, прочитайте о нём подробнее >>здесь<< .
- Мы выплатим
500 долларов человеку, пригласившему больше всех рефералов в систему,
200 второму после него и
50 третьему.
Окончание конкурса соотвествует окончанию одной фазы проекта.

Платёжная система: Perfect Money


мой пробный вклад и выплата


Группа в контакте http://vk.com/rtsinvest_public
Перейти на сайт проекта
 
Последнее редактирование модератором:

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, будущие вкладчики RTS Invest.

Я являюсь главным модератором проекта, его консультантом, а так же я буду вести данную тему.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Если старт 18 числа, то чего тему сейчас создали? Или уже типа старт начался? И если старта ещё не было, то чего уже можно делать вклады?
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Так а кабинета нет. Перевод только сразу на кошелек.
takeit а можно чтоб вы сделали скайп чат
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ByMe, видимо в целях рекламы и массовости значения :wink2:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
ByMe, видимо в целях рекламы и массовости значения :wink2:

Но почему тогда оплату пока что не прикрыли? Ведь дураки читать не станут когда старт. Уже сейчас деньги слать будут.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Думаю если будут слать сейчас, получат все обратно.

Черным по белому же написано когда старт))

зы я не знаю работает вклад или нет, может его закроют сейчас совсем
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
зы я не знаю работает вклад или нет, может его закроют сейчас совсем

Вклад работает. А вот закрыть я думаю его следует. Ну да админу виднее.

К слову, для таких проектов предстартовый ажиотаж не очень полезен.
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
нельзя нормальный кабинет сделать? реф ссылки и статистику? очередной сбор денег на "волшебные" кошельки
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если старт 18 числа, то чего тему сейчас создали? Или уже типа старт начался? И если старта ещё не было, то чего уже можно делать вклады?

Вкладов пока сделать нельзя. Присланные деньги до старта вернём.

добавлено через 1 минуту
Вклад работает. А вот закрыть я думаю его следует. Ну да админу виднее.

К слову, для таких проектов предстартовый ажиотаж не очень полезен.

Почему же, довольно полезен. Массовые вклады на старте проекта - один из залогов успеха.

добавлено через 4 минуты
нельзя нормальный кабинет сделать? реф ссылки и статистику? очередной сбор денег на "волшебные" кошельки

Мы не хотим зависить от сайта, к сожалению, нам пришлось пожертвовать удобством реферальной системы. Однако это гарантирует бесперебойную работу системы (если возникнут проблемы с сайтом - все смогут продолжать совершать инвестиции).
На счёт статистики - модераторы (включая меня), будут чуть ли не каждые пять часов оставлять в новостях паблика свежую информацию о ней, а так же о работе проекта в целом.
Скоро администратор обещал сделать видео новость со своим участием кстати.

добавлено через 8 минут
Хопер-инвест уже показал свои возможности,тоже наслали люди бабла потом в а...е
А как же так(((

Мы не хопер инвест. И когда люди нам "нашлют бабло", то все получат заявленную сумму назад. :)
В срок выплаченные Вам деньги - наш приоритет.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
:m1536000: всем все ясно? :cool:
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Массовые вклады на старте проекта - один из залогов успеха
Один из успехов - массовые выплаты. Предлагаю в первые сутки удваивать вклады и выплачивать сразу же, как только у вас наберется доступная сумма.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Один из успехов - массовые выплаты. Предлагаю в первые сутки удваивать вклады и выплачивать сразу же, как только у вас наберется доступная сумма.

не надо удваивать, в данном случае приходится ждать 100% и дольше, а так ждешь 50% и соответственно меньше ждешь, быстрее получаешь, быстрее реинвестируешь и снова быстрее получаешь,...
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из успехов - массовые выплаты. Предлагаю в первые сутки удваивать вклады и выплачивать сразу же, как только у вас наберется доступная сумма.

Удваивать мы не станем прям сразу же. Коэффициент будет повышаться постепенно, с течением времени.
А вот на счёт выплат - да. Так и будем делать по началу :) Как только набирается доступная сумма - мы Вам её выплачиваем
Просто рано или поздно мы не сможем так быстро успевать совершать выплаты, и пользователям придётся ждать эти ~20 часов.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Ах да, и ещё на счет старта. Я правильно понял что он будет уже сегодня в полночь? Т.е. через 18 часов.

Или имеется ввиду завтра в полночь? Т.е. через 1 сутки и 18 часов?
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах да, и ещё на счет старта. Я правильно понял что он будет уже сегодня в полночь? Т.е. через 18 часов.

Или имеется ввиду завтра в полночь? Т.е. через 1 сутки и 18 часов?

Через 18 часов, поняли правильно. :thumbsup:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Коэффициент будет повышаться постепенно,
Имеете ввиду процент будет понижаться постепенно?
На вскидку можете сейчас предоставить скрин кошелька(где деньги лежат) на страховку!! Ведь если заскочат все в первый день-то во второй день вам нужно в 1.5 раза больше вкладчиков -или вы надеетесь на 100% реинвест + то что мы будем рекламировать свои кошельки??Ведь партнерки нет!А надеяться на победу в рекламе мало шансов -ведь всего 3 места и выплата непонятно когда по реферальным.Нам на баннеры свои кошельки поставить?Баннеры кстати(если вы собрались работать долго) где??
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеете ввиду процент будет понижаться постепенно?
На вскидку можете сейчас предоставить скрин кошелька(где деньги лежат) на страховку!! Ведь если заскочат все в первый день-то во второй день вам нужно в 1.5 раза больше вкладчиков -или вы надеетесь на 100% реинвест + то что мы будем рекламировать свои кошельки??Ведь партнерки нет!А надеяться на победу в рекламе мало шансов -ведь всего 3 места и выплата непонятно когда по реферальным.Нам на баннеры свои кошельки поставить?Баннеры кстати(если вы собрались работать долго) где??

- У меня нет доступа к кошельку RTS Save, я лишь модератор (соответственно скринов предоставить не могу).
- Да, во второй день нам нужно в 1.5 раза больше вкладчиков. Мы постараемся добиться соответствующей цифры.
- Мы больше надеемся на свою рекламную компанию, нежели на то, что Вы будете искать себе рефералов (реф. система и вправду неидеальна). А наша немало важная цель: люди, которые вообще раньше никогда не имели дел с подобнымими проектами.
- Вы правы, количество мест нужно увелчить, это мы и сделаем в ближайшие часы.
- Баннеры есть, раздел "Материалы" появится так же, в ближайшее время.

Что касается ответов - я закончил. Теперь хотел бы добавить от себя. Полноценные реферальные системы - довольно непростое решение для подобных проектов, ведь на них уходит не так мало денег, что подрывает работу системы.
Мы надеямся на рекламу с Вашей стороны не только, потому что вы хотите выйграть этот конкурс рефералов. А потому что любой человек, который неплохо соображает - поймёт, что:
1) Проект не тратит лишних денег не рефералов.
2) Коэф. не так велик в начале, выплаты будут быстрые и в срок.
3) Из-за всего выше перечисленного - проект продержится долго.

Соответственно, ему выгодно, что бы люди, даже не указывая его кошелёк в этом примечании приходили в RTS Invest, так как, благодаря этому - задержек выплат вообще никогда не будет, появится неограниченное доверие к проекту, из-за такой многочисленной аудитории, что приведёт к повышению средней суммы вклада инвесторов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу