rts-invest.com - финанс. умножитель RTS Invest - Страница 41

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
давайте не надо гнать так сразу, он может пойти спать например, а завтра с утра снова появиться
немного погодя
Произошёл сброс! Что такое сброс вы могли прочитать на нашем сайте, мы предупреждали что такое произойдёт, возможно будет новая фаза проекта, более устойчивая чем эта

либо хакуры зверствуют ,либо переезжают -но сброс через день даже смешно-я думал 150 других причин будет))


не надо гнать на админа тут ага, если у людей проблемы нужно успокоится в первую очередь а то от ваших воплей все только усугубляется

ты чё куришь?)Наркоман?

Зря чувствуешь, я ведь ночью тоже вклад сделал

скрин в студию!
вы прям как в комеди клаб -не участвовал в вашем шоу,но уже интересно
 
Последнее редактирование:

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не гоните на Мурада, он вообще не при чём. У меня не было 30 сообщений для создания темы - вот и попросил первого, кого нашёл.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
скрин в студию!
вы прям как в комеди клаб -не участвовал в вашем шоу,но уже интересно
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 11 , гостей: 2)
Shalf-0d, nestor1, vvd2012, Xsandr, takeit, Murad Ali, Alex Mayson, Lapochkaf, Igor2, Афродита, lika004


Может у него кнопка PrintScrin запала:rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
чо вы от меня хотите? у меня уже разтроение личности
 

Афродита

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
OgaST, давай про мать ненадо, а то я твою семью сейчас с удовольствием обсужу, мать тебя научила вкладывать деньги в проекты вроде этого, чтоб ты весь бюджет сливал сюда? по моему даже дураку ясно что такие проекты хороши только свежими, через день они уже обретают критическое состояние.
 

Crymson

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Как надоел этот обман и самое главное что кидала выходят с игры - ненаказуемы !!!
:bang:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ну вот, ещё же сомневался, вкладываться ли ещё разок..
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
OgaST, давай про мать ненадо, а то я твою семью сейчас с удовольствием обсужу, мать тебя научила вкладывать деньги в проекты вроде этого, чтоб ты весь бюджет сливал сюда? по моему даже дураку ясно что такие проекты хороши только свежими, через день они уже обретают критическое состояние.
Твою мать я не обсуждал а всего лишь высказал мнение о воспитании,которое дали тебе родители.Весь бюджет:crackup:ты совсем дура(к)?
 
Сверху Снизу