rts-invest.com - финанс. умножитель RTS Invest - Страница 2

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
Интересный маркетинг , вкладываешь 10 , получаешь 15 , - 10% системе = получается
13.50 = 35 % , н. да не всем придётся по душе столь малый заработок , и возможность потерять свои кровные.
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный маркетинг , вкладываешь 10 , получаешь 15 , - 10% системе = получается
13.50 = 35 % , н. да не всем придётся по душе столь малый заработок , и возможность потерять свои кровные.

1) Возможности потерять своих кровных нету, как раз из-за сравнительно низкого дохода, который гарантирует стабильную работу системы.
2) Коэф. будет повышаться довольно быстро и со времинем возможно даже перейдёт за цифру "2", что отодвинет наших конкурентов на задний план.
3) А почему обязательно вкладывать 10? Уже скоро можно будет вкладывать и 1000 долларов, после чего уверенно получать неплохой доход, уже имея доверие к системе.

Так или иначе, есть и в ваших словах правда. Однако мы предпочли "медленно, но верно", а не "быстро и через ****" :)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
1) Проект не тратит лишних денег не рефералов.
Я могу вложить максимум 20$ -а получить прибыль 10$ реклама плюс время стоит дороже гораздо и если нет партнерки-прямо скажу не надейтесь на рекламу участников

Как вы надеетесь на тех людей что в первый раз-то многие из них не слышали что такое перфект моней(у вас даже во вкладке начать не указано -что кошелек перфект моней:)) и нет инструкций по регистрации в той системе
Сколько участвую в проектах-еще ни разу проект не справлялся с рекламой сам-из этого следует что вам надо тратить много -много денег на привлечение и значит во второй день должно прийти еще больше участников чем в 1.5 раза чтобы еще окупилась ваша реклама и так каждый день
Вы забываете что есть люди что рекламируют но не вкладывают вообще -их много и они будут не у дел в этом проекте
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу вложить максимум 20$ -а получить прибыль 10$ реклама плюс время стоит дороже гораздо и если нет партнерки-прямо скажу не надейтесь на рекламу участников

Как вы надеетесь на тех людей что в первый раз-то многие из них не слышали что такое перфект моней(у вас даже во вкладке начать не указано -что кошелек перфект моней:)) и нет инструкций по регистрации в той системе
Сколько участвую в проектах-еще ни разу проект не справлялся с рекламой сам-из этого следует что вам надо тратить много -много денег на привлечение и значит во второй день должно прийти еще больше участников чем в 1.5 раза чтобы еще окупилась ваша реклама и так каждый день
Вы забываете что есть люди что рекламируют но не вкладывают вообще -их много и они будут не у дел в этом проекте

За эти 17 часов должна появится статья для новичков на видном месте. О том, что мы работаем с Perfect Money написано на каждой странице внизу (а именно - там висит их баннер).
Потратим много денег на рекламу, и станем первым проектом значит, о котором вы скажите "справился с рекламой сам".
На счёт "больше участников, чем в 1.5 раза" должно придти, что бы покрыть расходы, ответ прост - ничего, поработаем себе в убыток. Нам главное не навариться, а сделать так, что бы наварились вы (извиняюсь за слэнг).
Хотя впрочем, при любых раскладах - будем стараться сделать максимальное число новых вкладчиков с каждым днём
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
проект конечно не внушает) но сайт классный
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
takeit, А где будете рекламировать сайт?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Модератор проекта, который будет вести тему: takeit
Если вы не поддерживаете тему,то и рефку вашу удаляю.

Старт проекта: 18.08.12, в 0:00 по МСК
как вы умудрились получить выплату,если старт через сутки?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Если вы не поддерживаете тему,то и рефку вашу удаляю.

Почему не поддерживаю? Поддерживаю, чем могу, тем и поддерживаю.
Имелось ввиду, что Модератор проекта, здесь будет отвечать на все вопросы, на которые не смогу ответить я.

добавлено через 1 минуту
как вы умудрились получить выплату,если старт через сутки?

для проверки и обката.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
для проверки и обката.
я так понял из темы,что проект пока не принимает вклады,отсюда следует,что и не выплачивает.Вывод,либо выша выплата фейк,за что получите 2 балла,либо вы причастны к администрированию проекта.
На сайте написано,что вклады не модераторам проекта разрешено делать только с 18 числа.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
давай созвонимся в скайпе, я вам экран свой покажу.

либо вы причастны к администрированию проекта.

я же написал что Модератор проекта, не смог по тех причинам создать топ, и попросил меня лично - вот моя причастность , не более.
и
даже если и причастен то-что дальше? тут половина участников причастны ко всяким проектам, будь то косвенно или напрямую....
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
давай созвонимся в скайпе, я вам экран свой покажу.
мне это не надо,я просто хочу показать людям,к кому обращаться,когда проект закроется.
вы просто перегнали деньги друг другу,для того,чтобы создать тему,это понятно
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем надо было делать старт проекта в ноль часов? - я уже спать буду. так надо, что я ждать чтоле буду? не вижу смысла.
и принимать нужно было уже сейчас средства - я бы не обиделся если б мои 5$ пролежали не 24, а 36ч - зато ждать не надо ночи...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вы просто перегнали деньги друг другу,для того,чтобы создать тему,это понятно

я положил деньги на кошелек проекта, и оператор вернул мне с прибылью.
в проекте есть резервный фонд, он и был задействован.
тем самым была попытка показать, что администрация имеет и свой капитал, который собирается использовать во благо проекта.



хочу показать людям,к кому обращаться,когда проект закроется.

они же говорят что не скрывают своих личностей, принимают звонки и готовы отвечать на все вопросы.

Даже если все конкретизировать, можно устроить "очную ставку" с создателями в Москве
(это я от себя написал, пусть ГМ придет и лично заверит мое предложение.)

добавлено через 1 минуту
бы не обиделся если б мои 5$ пролежали не 24, а 36ч - зато ждать не надо ночи...

если перечитаете топ, увидите, что выплаты будут не по факту времени, а по факту наличия денег в кассе, то-есть макс ждете 24 часа, а мин. 2-3 минуты.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
- Мы ввели понятие "Сброса" проекта и понятие "Фаз" проекта.
что там сбрасывать, если статистика даже не будет вестись, и нет никаких очередей, тупо в карман себе будут сбрасывать, причем предугадать это невозможно.
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
Рекомендую воздержаться от закидывания крупняком.
Вчера мне их админ тоже предлагал сделать им тему со своими скринами, я отказался ручаться не своими выплатами. ТС продался за 2.5-комиссия :rolleyes: молодец.

Еще добавлю что вчера в описании висели награды от 7000 евро для рефералов и страховки по 1000 евро. Сказал чтоб не смешили народ, хоть прислушались, сменили на более вменяемые цифры, хотя, раз так легко меняют, то и их не заплатят. В общем, я мимо
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Good2beHere, молодец
К сожалению доказать тут что-то нереально,поэтому это будет на совести админа,ну и люди будут знать с кум и с чем имеют дело
 
Сверху Снизу