rts-invest.com - финанс. умножитель RTS Invest - Страница 3

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Рекомендую воздержаться от закидывания крупняком.
Вчера мне их админ тоже предлагал сделать им тему со своими скринами, я отказался ручаться не своими выплатами. ТС продался за 2.5-комиссия молодец.

Еще добавлю что вчера в описании висели награды от 7000 евро для рефералов и страховки по 1000 евро. Сказал чтоб не смешили народ, хоть прислушались, сменили на более вменяемые цифры, хотя, раз так легко меняют, то и их не заплатят. В общем, я мимо

интересные факты.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Что-то очень темное здесь творится-скорее скам со старта намечается.А тс может и не в курсе)Он мне ответил что ему сказал "модератор-админ" что будет рекламу давать в майле-я посмеялся))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Murad Ali, на будущее-не стоит продавать свою репутацию за пару баксов,иначе в следующий раз за вами ни кто не пойдёт,и даже наоборот будут обходить ваши темы стороной.
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
как по мне, проект полнейшая чепуха. слепили из того, что было. на сайт не потрачено и 200 баксов, так о какой работе можно вести речь? черным по белому ясно, админ решил кидок сделать:caveman012:
 

Wersus11

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять хайпл-лохотрон, проект реально делался на скорую руку, насобирают нужную сумму и конец.
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
takeit, А где будете рекламировать сайт?

поисковики, много-посещаемые ресурсы, в жизни даже визитки будем давать людям. Да где угодно.

Если вы не поддерживаете тему,то и рефку вашу удаляю.


как вы умудрились получить выплату,если старт через сутки?

Это тестовая выплата в рекламных целях.

я так понял из темы,что проект пока не принимает вклады,отсюда следует,что и не выплачивает.Вывод,либо выша выплата фейк,за что получите 2 балла,либо вы причастны к администрированию проекта.
На сайте написано,что вклады не модераторам проекта разрешено делать только с 18 числа.

я ему разрешил сделать вклад и проследил, что бы ему операторы выплатили деньги

что там сбрасывать, если статистика даже не будет вестись, и нет никаких очередей, тупо в карман себе будут сбрасывать, причем предугадать это невозможно.

Статистика будет выкладывать в новостях. Никто себе "тупо в карман" бросать ничего не собирается. :)


этот человек не является администратором проекта.

Рекомендую воздержаться от закидывания крупняком.
Вчера мне их админ тоже предлагал сделать им тему со своими скринами, я отказался ручаться не своими выплатами. ТС продался за 2.5-комиссия :rolleyes: молодец.

Еще добавлю что вчера в описании висели награды от 7000 евро для рефералов и страховки по 1000 евро. Сказал чтоб не смешили народ, хоть прислушались, сменили на более вменяемые цифры, хотя, раз так легко меняют, то и их не заплатят. В общем, я мимо


1) Писал я, не админ, а модератор
2) Я же тебе написал, что деньги на кошельках появятся ближе к полуночи, если не найду никого лучше - напишу тебе. Как видишь - нашёл.
3) Да висели. Администратор проекта посмотрел слишком далеко. Если вклады дойдут до такого уровня, то такие цифры Вы и будете наблюдать на сайте. :)
4) Раз так легко меняют - это значит слушают клиентов, а не плюют на их мнение.
5) Нам очень жаль, что вы "мимо" и не сможете получать деньги от системы, а у нас не будет такого замечательно вкладчика. =( К сожалению, всех убедить невозможно.

Good2beHere, молодец
К сожалению доказать тут что-то нереально,поэтому это будет на совести админа,ну и люди будут знать с кум и с чем имеют дело

Так и не надо доказывать, я сам говорю, что это было. Просто не в том свете, как он это описывает

Вот и будите отвечать по долгам и получать статус "Должник" когда проект накроется.

Мне платят зарплату, что бы я привлекал клиентов и отвечал на их вопросы. Я сам вкладчик, а не должник.
Так или иначе, я уверен - проект не накроется. :thumbsup:

Что-то очень темное здесь творится-скорее скам со старта намечается.А тс может и не в курсе)Он мне ответил что ему сказал "модератор-админ" что будет рекламу давать в майле-я посмеялся))

я сказал "по возможности" в мейле.
Что здесь тёмное творится? Что вы панику наводите ещё до старта?
Творится светлое будущее RTS Invest. :i-yes:

Murad Ali, на будущее-не стоит продавать свою репутацию за пару баксов,иначе в следующий раз за вами ни кто не пойдёт,и даже наоборот будут обходить ваши темы стороной.

Он не продал репутацию. Он создал тему хорошего проекта. Может потом только в его темы смотреть и будут. С чего такая необоснованная агрессия?
Вы насмотрелись на другие проекты, которые кидают людей? Мы - не они.

как по мне, проект полнейшая чепуха. слепили из того, что было. на сайт не потрачено и 200 баксов, так о какой работе можно вести речь? черным по белому ясно, админ решил кидок сделать:caveman012:

Чёрным по белому ясно, что проект выжмет из себя максимум, что бы выплачивать людям деньги. :)
Сайт приятный на вид, удобный в использовании, что Вам не нравится?

Опять хайпл-лохотрон, проект реально делался на скорую руку, насобирают нужную сумму и конец.

Что бы такое говорить, нужно хотя бы 1 кинутого вам найти будет. Повторюсь, зачем наводить такую панику и отпугивать людей?
Проект готов работать, как часы.


Все ваши сомнения естественны, но вы уже кричите, что проект "кидала". Да не кидалы мы. Вложитесь - проверьте. :) Каждому деньги придут в срок.
 
Последнее редактирование:

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это не админ
Админ ты Алексей :i-yes:

Да откуда догадок столько? Я не администратор. Я нанят работать главным модератором проекта, так же как и 2 человека, кроме меня. Мне что, каждую зарплату для вас скринить (в прочем, почему бы и нет, мне нетрудно) ?)
Ещё 2-3 человека работают консультантами/операторами.
У нас целая команда по производтству Ваших денег :)
 

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000
Да откуда догадок столько? Я не администратор. Я нанят работать главным модератором проекта, так же как и 2 человека, кроме меня. Мне что, каждую зарплату для вас скринить (в прочем, почему бы и нет, мне нетрудно) ?)
Ещё 2-3 человека работают консультантами/операторами.
У нас целая команда по производтству Ваших денег :)
И как нормально платят?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ребята, те кто говорят "что я продался" - я не продаюсь. я не вещь и не товар.

особенно меня смущают лозунги типа " сайт создан для обогащения админа " - да все сайты созданы в этих целях, абсолютно.
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Раздел "Материалы" готов.
Пользуйтесь.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня вопрос по сайту
1). там написано: Администрация проекта RTS - не анонимы. Вы можете звонить нам на телефон, смотреть наши видео-новости, т.е. задавать интересующее Вас вопросы не через какую-то формочку на сайте, молясь, что админ увидит Ваше послание.
А кто админ? Куда звонить, где телефон можно найти? Где будут опубликованы видео-новости, когда планируется первая видеоновость?
2) Если нет комиссии навывод, на чем зарабатывают админы и в какой пропорции?
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос по сайту
1). там написано: Администрация проекта RTS - не анонимы. Вы можете звонить нам на телефон, смотреть наши видео-новости, т.е. задавать интересующее Вас вопросы не через какую-то формочку на сайте, молясь, что админ увидит Ваше послание.
А кто админ? Куда звонить, где телефон можно найти? Где будут опубликованы видео-новости, когда планируется первая видеоновость?
2) Если нет комиссии навывод, на чем зарабатывают админы и в какой пропорции?

1) Телефоны указаны в "Контакты", внизу сайта. Первая видео-новость планируется в течении первых 4-6 дней. Кто админ - вы узнаете из видео. От себя могу сказать: серьёзный человек, предприниматель.

2) Админы будут зарабатывать продажами "Сейвов" и чатью денег от "Сброса".
Комиссии на вывод не будет, если вы чей то реферал. А так - комиссию вы берёте на себя (это новшество от администрации, сейчас занимаемся его вживлением в проект), потому что прошлая реф. система была недостаточно хороша. За каждого реферала люди будут получать по ~20 центов.
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Между тем реклама на mail.ru нашего проекта ждёт модерации
 

Вложения

  • reklama.PNG
    reklama.PNG
    36.2 KB · Просмотры: 105

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
takeit, Вы читали правила на майле -в юридическом отделе?
Пункт №7 прочитайте
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
takeit, Вы читали правила на майле -в юридическом отделе?
Пункт №7 прочитайте

Если не одобрят - немного "пободаемся" с ними и в итоге разрешат. Админ говорил - что много раз с ними конфликтовал. Как итог - реклама была размещена. Он опытный человек. :)
 
Сверху Снизу