• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Девушки в интернет-бизнесе - Страница 2

ZoomUA

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не однократно приходилось работать с фрилансерами женского пола. В общем сложилось впечатление, что они немного более ответственно подходят к выполнению заданий, чем мужчины.

Если говорить о заказе контента, то, по моим наблюдениям, копирайтеры женского пола подводят пореже, чем копирайтеры мужского.

Сейчас вот девушка занимается вычиткой статей и их коррекцией при размещении на сайте, должен сказать отношение к работе очень радует, при том что работа, как по мне, довольно скучная, монотонная и не так уж хорошо оплачиваемая, она очень хорошо справляется и не филонит, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Хотя в большинстве случаев конечно от человек зависит, но я «ЗА» девушек в интернет-бизнесе)))
 

marimaid7000

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
238
Реакции
210
Поинты
0.000
Да многие девушки нынче перещеголяют мужчин в интернет- бизнесе:) Сколько у меня знакомых дам и зарабатывают очень даже не плохо в интернете:appl:
 

Winfiel

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
77
Реакции
12
Поинты
0.000
Яркий пример КЕТ=) Зарабатывает по ляму+ в месяц на рефах
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Девушки бывают разные , также как и мужчины. И таланты и способности также у всех разные. Я свою половинку вообще нашел на сайте знакомств Понравилась фотка, стали общаться и оказалось что она тоже увлекается сайтостроением, у нее несколько довольно успешных проектов. На этом фоне и сблизились. К тому у нее оказалось редкое сочетание ума, красоты и женственности.
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Что хочу сказать на эту тему. Соглашусь с большинством ответов, по-моему мнению женщины более выносливы, ответственны и терпеливы. И к работе относятся также. Особенно, когда она еще и нравится. У меня, например, не многие понимают "как так работать в интернете". И не важно мужского пола или женского.
Также соглашусь с мнением, что не всегда девушки говорят о моде, рукоделии и ставят много смайлов и знаков восклицательных.
Сейчас в любой сфере можно встретить представителей женского пола, которые достигли успеха. Будь-то написание статей, работа менеджером, администратором, рефоводом и список очень длинный. А что касается именно сетевого маркетинга, по типу компаний Орифлейм, Эйвон, Амвей, то в них женщин преобладает большее количество, так как рассказать красивую презентацию, маркетинг-план, украсить все это своей улыбкой, и сделка проведена, а мужчина в данном случае с улыбкой так серьезно смотреться не будет. Хотя есть и мужчины, которые очень в этом бизнесе успешны. А при желании можно успеха добиться везде, особенно в такой развивающейся индустрии как интернет.
 

Amoney

Новичок
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно я замечаю это в МЛМ проектах и инфобизнесе
 

Адалина

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушки очень даже могут быть успешны в интернет-бизнесе. Я, например, занимаюсь поставками цветов к праздникам. Начала свое дело с поиска надежных партнеров: товары для флористов, упаковку для цветов оптом заказываю в Альсид.
Главное для девушки найти дело по душе, а уж в упорстве нам нет равных)
 

golshacom

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я занимаюсь млм бизнесом и у меня 95% девушек в команде )))
 

buy-ak

Интересующийся
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне, разницы нет. мужчина или женщина, главное какой человек сам по себе
 

mbarskin99

Интересующийся
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
частный копирайтинг и рерайтинг является ли бизнесом?
 

Aristarh86

Интересующийся
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже прошло то время когда разделяли работу по половому признаку.Я знаю девушку сварщика.При этом очень хороший сварщик
 

ГоловановаА

Новичок
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю что это индивидуальные вещи, не каждому мужчине или женчине дано, не важно
 
Сверху Снизу