• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю вашему вниманию концептуально новый проект 300rub.biz. Основным отличием данного проекта от остальных, является то, что здесь строится одна единая структура, которая заполняется равномерно всеми участниками. В общем - мечта сетевика:) Здесь нет реферальных ссылок. Все что нам нужно - рекламировать сам сайт!

РЕГИСТРАЦИЯ

Старт проекта: 11 сентября 2012
Платежная система: Monexy (регистрация в платежке)

Ваши затраты в проекте составляют всего 300 рублей.

Как работает:

После регистрации, вы покупаете 1 уровень у куратора, которого даст вам система. Стоимость первого уровня 300 руб, все переводы денег происходят между участниками. Процентов никаких нет, за исключением платежной системы, через которую вы переводите деньги.

После оплаты уровней,подтверждение происходит автоматически. Теперь не надо ждать по несколько дней, пока куратор подтвердит ваш платеж. Этим мы добились увеличение скорости заполнения уровней в 100 раз!

Сразу после активации вашего уровня, робот будет ставить на ваш уровень двух участников, которые заплатят вам по 300 рублей каждый.

После этого вы в течении 2 дней должны купить 2 уровень у куратора, которого вам опять же даст система. После того как робот заполнит и этот ваш уровень, вы получите на свой кошелек четыре платежа по 500 рублей каждый.

Далее, вы покупаете 3 уровень, после заполнения, получаете на свой кошелек 12 000 рублей и сразу же покупаете 4 уровень, после заполнения которого, вам на кошелек пришлют 160 000 рублей.

Покупаете 5 уровень и по заполнении получите на кошелек 1 920 000 рублей. Итого вы получаете более 2 000 000 рублей в нашем проекте.

Важно: Если ваш уровень заполнен, а вы в течении 2 дней не покупаете следующий уровень, робот деактивирует ваш аккаунти все ваши реффералы будут переданы вашему реффереру. Деактивированные аккаунты восстановлению не подлежат. Будьте внимательны!

МАРКЕТИНГ ПЛАН ПРОЕКТА

Структура:

1 уровень - 2 человека
2 уровень - 4 человека
3 уровень - 8 человек
4 уровень - 16 человек
5 уровень - 32 человека

Стоимость каждого уровня:

1 уровень: вход 300 рублей <<== это все ваши затраты в проекте!
2 уровень: вход 500 рублей
3 уровень: вход 1500 рублей
4 уровень: вход 10 000 рублей
5 уровень: вход 60 000 рублей

Ваш доход с каждого уровня:

1 уровень: 600 рублей
2 уровень: 2000 рублей.
3 уровень: 12 000 рублей.
4 уровень: 160 000 рублей.
5 уровень: 1 920 000 рублей.

Итого: 2 млн рублей при вложении 300 рублей!

Строится одна единая структура, никаких реферальных ссылок. Все рекламируют адрес сайта. Все заходят в проект друг за другом. Робот ставит всех в проект в порядке очередности.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скрин кошелька + скрин структуры за 4 часа:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14.8 KB · Просмотры: 303
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    12.2 KB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
что за дебилизм. не могу в кабинет зайти. пишет постоянно: Вы ввели неправильный логин/пароль
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
что за дебилизм. не могу в кабинет зайти. пишет постоянно: Вы ввели неправильный логин/пароль

Здесь пароль присваивается системой который приходить на мыло,если об этом в курсе смотрите раскладку клавиатуры и прочее))
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Там всего человек 200 зашло. Если люди будут идти постоянно и будут реинвесты (а они будут) ни когда не поздно
Тут даже цель не в реинвестах. Если админ грамотное продвижение сделает то можно будет в систему пригласить кого угодно. Так как даже у меня уже простые люди, никогда не имевшие дела с такими вещами и то заинтересованы в этом проекте. по простой рекомендации:) Потенциал есть. Все зависит от админа и от нас с вами.

добавлено через 1 минуту
Сумма вложенных в проект денег. Разделите на 300, узнаете число участников. На данный момент нас 266.

добавлено через 4 минуты
В чате написали что глюкануло сайт,никто не может зайти в свои кабинеты,палево))
Проверил, на самом деле) Сейчас тоже не могу зайти в свой кабинет. Что ж, я написал админу. Он постоянно на связи был. Надеюсь оперативно решит проблему.
 
Последнее редактирование:

lad52

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если стать 267, то, чтобы получить свои миллионы, надо 267х32=8544 участника.
Сумма вложенных в проект денег. Разделите на 300, узнаете число участников. На данный момент нас 266.
__________________
 

tleksina

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу зайти в свой кабинет пишет неправильный логин и пароль .письмо в суппорт написала прислали новый пароль я и с ним не могу зайти ,админ пишет по новой регистрируйся ,а я проплатила 303 руб и мне уже дали 2 рефералов мой логин tleksina
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Если стать 267, то, чтобы получить свои миллионы, надо 267х32=8544 участника.
Не совсем правильный расчет. Но даже если придерживаться такой логики, то видно, 8000 - это ничтожно малая цифра для проекта, если его грамотно подать. Например в 2друга уже более 50 тысяч участников и ничего.

добавлено через 1 минуту
не могу зайти в свой кабинет пишет неправильный логин и пароль .письмо в суппорт написала прислали новый пароль я и с ним не могу зайти ,админ пишет по новой регистрируйся ,а я проплатила 303 руб и мне уже дали 2 рефералов мой логин tleksina
Тоже не мог зайти по старому паролю. Нажал восстановление пароля, прислали новый. Теперь все работает. Попробуйте.
 
Последнее редактирование:

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма вложенных в проект денег. Разделите на 300, узнаете число участников. На данный момент нас 266.

Это не правильная арифметика, так как это сумма с учётом всех купленный уровней. Зарегистрировано сейчас чуть больше 200 человек.
 

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
глючный проект
 

martemov1

Новичок
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Rafat2011 Посмотреть сообщение
что за дебилизм. не могу в кабинет зайти. пишет постоянно: Вы ввели неправильный логин/пароль
Здесь пароль присваивается системой который приходить на мыло,если об этом в курсе смотрите раскладку клавиатуры и прочее))
_________________

у меня такая же фигня, и поддержка нифига не отвечает на мои запросы , зарегался два часа назад и ни как не могу войти оплатить такое ощущение что они просто рубят бабло и все тут , что за ерунда а не проект если даже после трех запросов о смене пароля после прихода этих паролей все равно нет возможности войти в акаунт, Я чего то не понимаю во всем этом бардаке
 
Сверху Снизу