300rub.biz - Тристаруб - Страница 2

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так скажу был в чате админы неадекваты,общаться по человечески вообще не умеют,одним словом быдло.
Пожалел что сюда вложился.
Ну ты и поганец. Во-первых админ там один, во-вторых мы двое суток пыхтели над запуском, чтоб ты потом админа не адекватным называл?! У тебя мозгов похоже нет!!!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну ты и поганец. Во-первых админ там один, во-вторых мы двое суток пыхтели над запуском, чтоб ты потом админа не адекватным называл?! У тебя мозгов похоже нет!!!

А Вы здесь уважаемый,так надо было выспаться а не налетать на людей!
Может историю чата приставить,там же ни одного адекватного человека в составе администрации нету!
Также перед тем как запускать проект следует проверить чтоб не было никаких упреков и вообще зачем запускать чат или рекламу если тупо удалять людей,бред короче,учитесь нормально общаться и админу передайте!:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
на мыло пришло письмо от них. неужели уже 2 дня прошло? :lol:

Уважаемый, Rafat2011!
Мы вынуждены были удалить Ваш аккаунт из проекта 300rub.biz .
Так как вы в течении 2 дней не купили уровень .
Администрация проекта 300rub.biz
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
на мыло пришло письмо от них. неужели уже 2 дня прошло? :lol:

Уважаемый, Rafat2011!
Мы вынуждены были удалить Ваш аккаунт из проекта 300rub.biz .
Так как вы в течении 2 дней не купили уровень .
Администрация проекта 300rub.biz

И что здесь смешного? Такие как вы и тормозят проекты...
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
на мыло пришло письмо от них. неужели уже 2 дня прошло? :lol:

Уважаемый, Rafat2011!
Мы вынуждены были удалить Ваш аккаунт из проекта 300rub.biz .
Так как вы в течении 2 дней не купили уровень .
Администрация проекта 300rub.biz

Просто разгрузили пока, чтобы спокойно решить все вопросы
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Просто разгрузили пока, чтобы спокойно решить все вопросы

Не разгрузили,а удалили и где написано что если человек не приобретает уровень его удаляют?
Правила меняют на ходу:appl:
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Не разгрузили,а удалили и где написано что если человек не приобретает уровень его удаляют?
Ну так это должно быть и так понятно. Такие люди ведь тормозят систему, зачем нам нулевики? Кроме того, я считаю необходимо добавить кнопку, чтобы каждый мог самостоятельно нерадивых рефов удалять. А то все на админа перекидывать не очень удобно. И ждать приходится, когда в это же время ветка могла бы расти.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята обменяйте пожалуйста, вы мне 30 руб monexy, а я вам 1 USD PM переведу.
Или можно пополнить счет monexy через киви?
 
Последнее редактирование:

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
а смешно то что я час назад зарегистрировался из них пол часа зайти в кабинет не мог. и оба на удалили. короче давайте досвидания
Это у вас так выпало. Видимо не судьба.. Можете попробовать еще разок. В принципе, я проектом доволен. Интересно.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Разруливает админ
[20:17:27] goldsto: ЭТОТ ЧАТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРВЫХ 130. НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ВСЕХ КОГО ДОБАВИЛИ. ИНАЧЕ Я УДАЛЮ ТЕХ КТО СЮДА ДОБАВЛЯЕТ НОВЫХ.
[20:18:52] goldsto: Меня разбудили смсками и звонками... мол проблемы. Я уставший очень. Практически 4 суток не спал. Сегодня только в 12 лег.
[20:19:35] goldsto: Я ПРОЧТУ ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ И ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
[20:19:53] goldsto: ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ.
:lol:
Еще один умник
[20:20:55] Fandorinnn: вопросы все повторяются люди просто не хотят листать чат вот и тупят
мой текст
выражайтесь уважаемый нормально здесь люди а не друзья!
Поадекватней,учитесь нормально отвечать,значит ненадо было вообще создавать данный чат.


Удаляйте-удаляйте :D,потом вообще никто не пойдет сюда
ответ
не хотят листать чат вот и тупятвыражайтесь уважаемый нормально здесь люди а не друзья!
Поадекватней,учитесь нормально отвечать,значит ненадо было вообще создавать данный чат.если ты ЛЮД здесь такой, имей уважение, пролистай и почитай на все твои вопросы есть ответы ВЫШЕ, а здесь собрались друзья по работе, и ВАШа одекватность здесь ни кому не интересна, ВСЕ, ЗДЕСЬ с ВАМИ ОБЩАТСЯ НЕ БУДУ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ГОВОРИТЬ ОБРАЩАЙСЯ В ЛИЧКУ МОЖЕМ В РЕАЛЕ ВСТРЕТИСЯ НЕ ПРОБЛЕМА :)

А вот тоже интересный момент,решение постановки рефералов,через чат,а остальные как хотите:crackup:
НАРОД, У КОГО ИЗ ПЕРВЫХ 30 ЧЕЛОВЕК НЕТ РЕФЕРАЛОВ ВСЕ ЕЩЕ?
[20:34:26] Симпомпончик: СРОЧНО ДАЙТЕ ЗНАТЬ!

Не знаю по моему балаган.
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята обменяйте пожалуйста, вы мне 30 руб monexy, а я вам 1 USD PM переведу
давай в скайп - bredless. помогу пока спать не ушел

добавлено через 2 минуты
Не знаю по моему балаган.
Да уж, ваша правда. Могли бы и покорректней отвечать.. Я конечно все понимаю. В общем, посмотрим работу проекта и администрации далее.

И еще, уже к администрации: В чат какой-нибудь можно добавиться или нет?
 
Последнее редактирование:

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
давай в скайп - bredless. помогу пока спать не ушел

добавлено через 2 минуты

Да уж, ваша правда. Могли бы и покорректней отвечать.. Я конечно все понимаю. В общем, посмотрим работу проекта и администрации далее.

И еще, уже к администрации: В чат какой-нибудь можно добавиться или нет?

написал вам в скайпе

добавлено через 47 минут
Зарегился в проекте, присоединяйтесь!!
 
Последнее редактирование:

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разруливает админ
:lol:
Еще один умник

мой текст

ответ


А вот тоже интересный момент,решение постановки рефералов,через чат,а остальные как хотите:crackup:


Не знаю по моему балаган.

Научитесь разговаривать для начала с людьми и не хамить. Далее, насчет первых 30 спросили для того чтобы посмотреть, какая ситуация у них. Вы можете хоть желчью излиться, но проект работает и растет с неимоверной скоростью.
 

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю, а на каком основании здесь дублируют КУСКИ чата? К тому же эти куски выдраны из текста так, как было выгодно их выбрать!? Т.е. не полностью диалог даже. По-моему это вообще нельзя делать. Вы даете людям заранее неправильную информацию и обвиняете админа в балагане.
Часть текста, который вы выбрали вообще писал НЕ ОН, а участник чата!!! А вы взяли куски и привязали как бы к словам админа.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Научитесь разговаривать для начала с людьми и не хамить. Далее, насчет первых 30 спросили для того чтобы посмотреть, какая ситуация у них. Вы можете хоть желчью излиться, но проект работает и растет с неимоверной скоростью.

Вы для начала смотрите как они разговаривают,потом что либо пишите,пусть развивается,но только какой будет результат увидите сами,заступились за соратника?)))

добавлено через 1 минуту
Я не понимаю, а на каком основании здесь дублируют КУСКИ чата? К тому же эти куски выдраны из текста так, как было выгодно их выбрать!? Т.е. не полностью диалог даже. По-моему это вообще нельзя делать. Вы даете людям заранее неправильную информацию и обвиняете админа в балагане.
Часть текста, который вы выбрали вообще писал НЕ ОН, а участник чата!!! А вы взяли куски и привязали как бы к словам админа.
На основании того что администрация проектов должна нормально уметь вести диалог.Мало того что создать проект так надо ведь его и правильно преподносить.
Я писал что там некоторые тексты админа но не его весь текст,перечитайте еще ка разок текст.
 
Последнее редактирование:

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал что там некоторые тексты админа но не его весь текст,перечитайте еще ка разок текст.
Вот именно, не весь диалог. А куски не передают общую суть вопроса. И не надо вводить людей в заблуждение и наговаривать на человека.
Проект только запустили и он прекрасно работает! Уже куча довольных людей.

Этот чат создавался как лидерский чат. И пока админ спал (как спят все люди) туда надобавляли без разрешения новичков, которые вообще не в курсе дел чата. Т.е. было нарушение правил чата. Разумеется это не понравится тому кто создал чат. И это вполне логично. Чат создавался для знающих людей. Мы СУТКИ сидели там и ВСЕ было прекрасно в общении. Не надо было лезть в чат без приглашения.
А в чатах общаются по разному - и даже порой матом. И выносить это на общее обозрение некрасиво.
Почему-то ХОРОШЕЕ никогда не копируют. Копируют только что-то плохое.
А ругнуться может каждый человек, когда его доведут.
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
проект - ГАВНО! админ - м?дак! Даже 1$ жалко для такого проекта!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вот именно, не ведь диалог. А куски не передают общую суть вопроса. И не надо вводить людей в заблуждение и наговаривать на человека.
Проект только запустили и он прекрасно работает! Уже куча довольных людей.

Я никого в заблуждение не вводил,а куски те которые действительно важны,не буду здесь распинаться кто прочитал диалог тот поймет.
Я тоже вкинул сюда деньги и надеялся на нормальный контакт но с такими обращениями работать извольте не особо возникает желание.
Если в чате тупо подкладываю рефов и спрашивают кому из наших надо рефа-извините это бред.
Удачного заработка)))
 
Сверху Снизу