Депозитные карты WebCredit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Депозитные карты WebCredit-инструмент накопления, конвертации и получения прибыли в электронной валюте WMZ,PayPal.Выпускаются карты пока только номиналом $100. Приобретенная карта подлежит активации тут.В момент активации карты, открывается индивидуальный накопительный счет, на который начисляется прибыль в размере 10% в месяц.По истечении 30 суток, сумма в размере номинальной стоимости карты и 10% прибыли, добавленной за время использования депозитного счета, автоматически списываются на WMZ,PayPal держателя депозитной карты, указанный им при активации. Каждый владелец депозитной карты, имеет возможность, в режиме реального времени, проверить текущий баланс карты, ее номинал, время активации и дату зачисления средств.
 
Последнее редактирование модератором:

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
решил опробовать,влил пока 4000 рублей
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Тоже поучаствую.
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
а где какие то хоть гарантии дальнейшей работы? я думаю не только меня это интересует

Сервис кредитования работает около трех лет. Сервис обслуживания депозитных карт был запущен чуть более шести месяцев назад. Кроме этого Компания WebCredit является официально зарегистрированной финансовой организацией.
Но это мало пока кого интересует,находясь в этой теме,после проверки СБ надеюсь перенесут,пусть даже в хайпы,хотя сходство с ними-это только наличие высокого процента
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
RN43, можете рассказать подробнее о компании WebCredit?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Есть два вопроса:
1. Как часто выпускаются новые партии карт?
2. В каком объеме? Грубо говоря, какой размер инвестиций интересует компанию?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
задавайте конкретные вопросы
каким образом я получу карту после оплаты?
какое отношение Вы лично имеете к данному сервису?
возможен ли вариант активации карты без ее физического получения?
 
Последнее редактирование:

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
каким образом я получу карту после оплаты?
какое отношение Вы лично имеете к данному сервису?
возможен ли вариант активации карты без ее физического получения?

карту(скриншот) получите через файлообмен кипера
я оф.представитель сервиса
вообще то даже желателен вариант без её физ.получения(доп.расходы на пересылку с Вашей стороны)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
карту(скриншот) получите через файлообмен кипера
да, но там скрейч-полоса (насколько я понял). Если она будет стерта, карта переслана мне в виде скрина, и код активации не подойдет, то кто будет в этом виновен?
я оф.представитель сервиса
Администрация ВМ входит в весьма удрученное состояние, когда высняется, что кто-то нарушил их правила при приеме денег в долг. И с сожалением в душе банит как тех кто принимал, так (частенько) и тех кто давал деньги не через их долговой сервис. Прокомментируйте, пожалуйста, как проект защищен от таких огорчений.
Как долго существует сервис и как долго он принимает деньги?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну Вы и артисты мужики!!!
Вашему WMID отказано в обслуживании

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=200209942815

однако на вашем сайте написано

Перед активацией депозитной карты и для успешного зачисления средств на ваш кошелек, добавьте WMID 200209942815 в список ваших корреспондентов и разрешите принимать счета, сообщения и платежи.
https://deposit.webcredit.su/regulations.html

Вы зачем народ дурите! С долгами разберитесь сначала потом темы открывайте:mad:
 
Последнее редактирование:

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
незадолго до появления темы общался с представителем, вот что он написал: -Сервис кредитования работает около трех лет. Сервис обслуживания депозитных карт был запущен чуть более шести месяцев назад. Кроме этого Компания WebCredit является официально зарегистрированной финансовой организацией. Высокий процент складывается из суммы предоставляемых нами займов. Мы привлекаем средства от депозитных карт на выдачу займов, в системе вебмани. Процент по займам состовляет 1,5% в сутки или 45% в месяц. Из этой суммы мы возвращаем средства по депозитам с надбавкой 20% чистая прибыль сервиса составляет 25%.
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Ну Вы и артисты мужики!!!
Вашему WMID отказано в обслуживании

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=200209942815

однако на вашем сайте написано

Перед активацией депозитной карты и для успешного зачисления средств на ваш кошелек, добавьте WMID 200209942815 в список ваших корреспондентов и разрешите принимать счета, сообщения и платежи.
https://deposit.webcredit.su/regulations.html

Вы зачем народ дурите! С долгами разберитесь сначала потом темы открывайте:mad:

да,действительно,вышеупомянутый wmid не обслуживается,но работе сервиса это не помешает и любые обстоятельства связанные,например,с отказом в обслуживании,на работу компании никак не повлияют,в данный момент платежи за карты проводятся через wmid 918594533729,а устаревшую информацию удалят с сайта

добавлено через 39 минут
да, но там скрейч-полоса (насколько я понял). Если она будет стерта, карта переслана мне в виде скрина, и код активации не подойдет, то кто будет в этом виновен?

Администрация ВМ входит в весьма удрученное состояние, когда высняется, что кто-то нарушил их правила при приеме денег в долг. И с сожалением в душе банит как тех кто принимал, так (частенько) и тех кто давал деньги не через их долговой сервис. Прокомментируйте, пожалуйста, как проект защищен от таких огорчений.
Как долго существует сервис и как долго он принимает деньги?
В любом случае получите рабочий код активации
Приемом средств под проценты, является так же выдача кредитов, по этому вряд ли это можно назвать нарушением. За более чем пол года работы сервиса депозитных карт, не было ни одного замечания со стороны ВебМани о недопустимости подобных операций

добавлено через 9 часов 40 минут
Есть два вопроса:
1. Как часто выпускаются новые партии карт?
2. В каком объеме? Грубо говоря, какой размер инвестиций интересует компанию?

Карты выпускаются постоянно,что касается объема инвестиций, то максимального предела не существует. В любом случае,при поступлении предложений вопросы решаются в индивидуальном порядке.
 
Последнее редактирование:

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну Вы и артисты мужики!!!
Вашему WMID отказано в обслуживании

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=200209942815

однако на вашем сайте написано

Перед активацией депозитной карты и для успешного зачисления средств на ваш кошелек, добавьте WMID 200209942815 в список ваших корреспондентов и разрешите принимать счета, сообщения и платежи.
https://deposit.webcredit.su/regulations.html

Вы зачем народ дурите! С долгами разберитесь сначала потом темы открывайте:mad:

Это минимум вызывает подозрение!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
За более чем пол года работы сервиса депозитных карт, не было ни одного замечания со стороны ВебМани о недопустимости подобных операций
А за что забанили ВМИД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу