Депозитные карты WebCredit - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
А за что забанили ВМИД?

Сервису отказано в обслуживании WMID по неизвестным причинам. Техподдержка WebMoney отказывается комментировать это обстоятельство
 

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект возможно и достоин рассмотрения, только пока мало информации. Если бы кто выложил скрины выплат ! )
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Присоединился по минималке, взял карту на 1000 WMR
 

Вложения

  • 19,10,12.JPG
    19,10,12.JPG
    37.6 KB · Просмотры: 212

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
То есть легенда фактически - продажа скриншотов карточек? Смысл? Не проще сразу депозит принимать? Или это отмазка на будущее - "клиент оплатил карту, мы ему предоставили, никто никому ничего не должен!".
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
То есть легенда фактически - продажа скриншотов карточек? Смысл? Не проще сразу депозит принимать? Или это отмазка на будущее - "клиент оплатил карту, мы ему предоставили, никто никому ничего не должен!".

не проще,каждый занимается своей работой,кто-то карты реализовывает,кто-то депозиты оформляет и т.д
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
не проще,каждый занимается своей работой,кто-то карты реализовывает,кто-то депозиты оформляет и т.д

Все правильно, когда надоест платить - "я не я и лошадь не моя, мы только карты продаем!" :)
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
да,получил выкладываю скрины, ровно месяц и с процентом, надеюсь вебкредит только начинает серьезную работу с клиентурой. Сервису благодарность, завтра договорился на карту номиналом в 5к, поднимусь на тыщу.
 
Последнее редактирование:

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
точнее добавляю 200 рэ к проценту и продолжаю сотрудничество
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Так же получил депозит с процентами. Даже немного раньше срока.



По новой пока не вкладываюсь - нужны деньги в оффлайне. Как будут свободные средства - вернусь.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
как и обещал,взял карту на 5к, жду через месяц 6к
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Разъясните пожалуйста, а где карту покупать? вообщем всё по порядку :)

у основателя этой темы,так как он является представителем этого сервиса, можно по скайпу,можно через кипер,вообщем в личку напишите и уточните контакты.
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На сайте вашем, видел видео о активации карты:
Так вот назрел у меня один вопрос... Там где номер телефона +7***********. Т.е. как я понимаю активировать карту могут только граждане россии??? В Беларуси допустим международный код +375, т.е. уже не сможем??? И для чего там номер телефона вообще нужен??? И кстати это какая-то независимая контора, или скажем так при вебмани??? Заранее спасибо за ответы.

добавлено через 29 минут
да,действительно,вышеупомянутый wmid не обслуживается,но работе сервиса это не помешает и любые обстоятельства связанные,например,с отказом в обслуживании,на работу компании никак не повлияют,в данный момент платежи за карты проводятся через wmid 918594533729,а устаревшую информацию удалят с сайта

добавлено через 39 минут

В любом случае получите рабочий код активации
Приемом средств под проценты, является так же выдача кредитов, по этому вряд ли это можно назвать нарушением. За более чем пол года работы сервиса депозитных карт, не было ни одного замечания со стороны ВебМани о недопустимости подобных операций

добавлено через 9 часов 40 минут


Карты выпускаются постоянно,что касается объема инвестиций, то максимального предела не существует. В любом случае,при поступлении предложений вопросы решаются в индивидуальном порядке.

И еще почему заблокирован wmid один, вы говорите сейчас вмид второй, а на сайте написан вмид вообще третий, где правда??? И какой вмид рабочий, и как их уже 3 получилось?)

"Перед активацией депозитной карты и для успешного зачисления средств на ваш кошелек, добавьте WMID 217203379945 в список ваших корреспондентов и разрешите принимать счета, сообщения и платежи." -
Источник - https://deposit.webcredit.su/regulations.html
 
Последнее редактирование:

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
На сайте вашем, видел видео о активации карты: http://www.youtube.com/watch?v=Ie-fdANsCPk
Так вот назрел у меня один вопрос... Там где номер телефона +7***********. Т.е. как я понимаю активировать карту могут только граждане россии??? В Беларуси допустим международный код +375, т.е. уже не сможем??? И для чего там номер телефона вообще нужен??? И кстати это какая-то независимая контора, или скажем так при вебмани??? Заранее спасибо за ответы.

добавлено через 29 минут


И еще почему заблокирован wmid один, вы говорите сейчас вмид второй, а на сайте написан вмид вообще третий, где правда??? И какой вмид рабочий, и как их уже 3 получилось?)

"Перед активацией депозитной карты и для успешного зачисления средств на ваш кошелек, добавьте WMID 217203379945 в список ваших корреспондентов и разрешите принимать счета, сообщения и платежи." -
Источник - https://deposit.webcredit.su/regulations.html

Приобретать и активировать карты могут все желающие,единственное условие-наличие рублевого кошелька webmoney.Если клиент проживает не в России, в поле для указания мобильного телефона, можно написать любые цифры(запомнить или записать)
Телефон-это дополнительный идентификатор владельца карты. В случае возникновения спорных вопросов по нему можно дополнительно определить владельца и с ним связаться.
Это "какая-то независимая контора".
На сайте указан wmid руководителя сервиса обслуживания депозитных карт,а в этой теме мой wmid,если карта приобретается у меня,то wmid руководителя добавлять не нужно(оба wmid рабочие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу