• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая книга или автор оказали на Вас особое влияние? - Страница 2

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
"искусство манипуляции как не дать себя обмануть"
Не в детстве, но очень интересно
 

Альберт1991

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То же начал читать Транссерфинг реальности, очень интересная модель представления мира! Вначале как то муторно, но потом начинаешь въезжать в тему)))
 

Зураб Ивашеч

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
98
Реакции
60
Поинты
0.000
*Применение информационных систем в экономике*
Карминский А. М., Черников Б. В.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Анатолий Протопов "Трактат о любви или как ее понимает жуткий зануда".
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Дали почитать книгу Ника Вуйчича "Жизнь без границ" - отличная мотивационная книга, читаю залпом.
 

PerfectBalance

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Эдвин Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта" библия трейдера:d-thumbup:
Линда Рашке "Биржевые секреты".
Майкл Льюис "Покер лжецов".
 

nikol43

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я родился и вырос в Сибири, поэтому и интересы у меня всегда были связаны с этим великим краем. А самое лучшее произведение описывающее Сибирский край "Мы едём по Восточному Саяну".
 

Akamax

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Джеймс Хедли Чейз
все книги сильны.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Кийосаки "Отойти от дел молодым и богатым"
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
Чехов "Дуэль", "Три года", "Рассказ неизвестного человека"
 

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Айзек Азимов! Люблю всё его творчество
 

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000
Вадим Зеланд - т заставил задуматься
Учебники по психопатологии, медицинской и клинической психологии, и , особенно- психолингвистика - очень помогли в поиске
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
"Самый богатый человек в Вавилоне" - книга положило начало, стала фундаментом для изменения взглядов. Она коротенькая и ничего нового я не узнал, но там все так хорошо и понятно написано, обобщены все идеи и догадки, которые и так должны быть у каждого здравомыслящего человека, который задумывается о своем будущем.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
А у Вас есть похожая история? Может это была не книга, а какой-нибудь фильм? Давайте поделимся воспоминаниями
Если брать именно инвест. деятельность, то из книг могу выделить "Богатый папа, бедный папа" автора даже и называть наверное не нужно. Ведь Роберт Кийосаки известен на весь мир.
Помнится как-то прочел эту книгу, задумался, что называется "зацепило".

А из обычных, так сказать далеких от фин. дел могу выделить "Над пропастью во ржи", автор Джером Селлинджер (к сожалению, ныне уже покойный).
Чем понравилась книга, чем "зацепила"? Ответ дать сложно, здесь скорее эмоции и область чувств. Есть в этом романе что-то неуловимое и вместе с тем такое близкое и родное. В общем, каждый может найти что-то свое. А словами описать - крайне сложно.
 

Trixxter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим Зеланд конечно открыл взгляд на многие вещи, его Трансерфинг это бомба для меня. Смотрю на мир теперь по другому, и отношусь к нему тоже по другому. И ведь работает на все 100! Жалко что когда мне было 20 не было этой книги((((
 
Сверху Снизу