• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БМ Банк - bmbank.com.ua

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество "БМ Банк" было зарегистрировано в декабре 2005 года. Позиционирует себя как банк по обслуживанию корпоративных клиентов и физических лиц путем сочетания возможностей ведущего российского банка с накопленным опытом и знанием украинского бизнеса.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • интернет-банкинг;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • валютно-обменные операции;
  • денежные переводы Альбатрос, SWIFT, Велсенд и Юнистрим.

Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • интернет-банкинг;
  • документарные аккредитивы;
  • факторинг;
  • банковские гарантии;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • валютно-обменные операции.
С 2006 года является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Сайт Банка: bmbank.com.ua

Адрес: 01032, г. Киев, бул. Т.Шевченко, 37/122
Контакты: 0 800 305 305
Лицензия ЦБ РФ:
----------------------------------------------------
Единственный банк в Украине, через который вебмани снимаются без процентов. Я вывожу. Приходят мгновенно без проблем. Только в городе 2 отделение банка и банкомата. Но банкоматы работают четко, проблем не было. Так что, если вам надо снять деньги с кошелька и без процентов (только 0.8% перевод с кошелька на карточку) - только этот банк :thumbsup:

Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

https://inout.webmoney.ua/link/form/linkId/2
Выпуск карты "БМ Банка"
Здесь можно заказать кобрендовую карту Visa Classic от WebMoney и "БМ Банка". Вывод WMU на такую карту - бескомиссионный (вы платите только комиссию WebMoney 0.8%), моментальный и происходит в режиме 24х7! Тарифы и стоимость обслуживания указаны здесь.

Для заказа карты необходимо:

заполнить форму на этой странице,
оплатить стоимость выпуска карты,
через 5-6 дней обратиться в выбранное отделение БМ Банка (с паспортом и ИНН), подписать договор и получить карточку.

Тарифы (в приложение подробные тарифы)



Заказал себе карту. Один минус - ехать в Донецк.
 

Вложения

  • WebMoney.pdf
    123.3 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
да я тоже через сайт вебмоней заказывал. мне легче в Одессе отделение есть. все быстро и проблем с сьмом нет. вот пополнять дешевле всего через имексбанк так без процентов сразу на кошелек.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
У БМБанка оказывается нет интернет-банкинга.
Для обналичивания денег из вебмани, этот нюанс не критичен, я так думаю. А вот заводить вебмани уже неудобно.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
единственый банк в украине через который вебмани снимаются безпроцентов

Есть, как минимум, ещё один. Правильнее было бы сказать "единственный банк в Украине, через который WebMoney снимаются мгновенно без процентов".
 
  • Like
Реакции: morg

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Есть, как минимум, ещё один. Правильнее было бы сказать "единственный банк в Украине, через который WebMoney снимаются мгновенно без процентов".
Этот секрет вы заберете с собой в могилу? ;)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
TC спасибо за инфу, не знал про такой ньюанс, наверное воспользуюсь услугой данного банка.

2 pozitiv можно мне тоже в лс название второго такого банка.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Просто писать в теме одного банка о другом было бы не совсем корректно. Могу сбросить в ЛС, если интересно.
Конечно, сбрасывайте в ЛС, и, если можно, с деталями или тарифами по такому снятию...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
morg, Я так понял, карту Вы привязывали чтобы вводить деньги, а не чтобы выводить? Или я что-то пропустил в обновлениях палки?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
morg, Я так понял, карту Вы привязывали чтобы вводить деньги, а не чтобы выводить?
Карту привязал для оплаты покупок в китайских магазинах. Иногда нужно срочно оплатить товар пока акция идёт. Если не срочно, то вывожу деньги на приват, а там закидываю на виртуальную карту и плачу, но это время - вывода на приват иногда занимает несколько дней.
Т. е. я вывожу мани на карту, а картой расплачиваюсь в ПП или просто картой если работают с Визами.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Банк Москвы и группа Smart в понедельник подписали индикативные условия сделки купли-продажи 100% акций БМ банка.

Как сообщается в сообщении Смарт-холдинга, стороны в частности, договорились о заключении рамочного соглашения до 1 апреля 2013 года.

Ранее председатель наблюдательного совета и основной бенефициар Смарта Вадим Новинский сообщал, что сделка по покупке Смарт-холдингом БМ банка находится на этапе получения одобрения контролирующих органов.

Стоит отметить, что БМ банк основан в 2005 году, Банку Москвы принадлежит 99,93% его акций. Группа ВТБ, которая в 2011 году приобрела Банк Москвы, представлена в Украине собственным крупным дочерним банком.

"В связи с приобретением Банка Москвы группа получила контроль над ООО БМ банк. В четвертом квартале 2011 года менеджмент решил продать эти инвестиции и намерен завершить продажу в течение 12 месяцев", - сообщал ВТБ в октябре 2012 года.

Смарт-холдинг сообщал о том, что близок к покупке БМ банка еще в начале 2012 года. Слухи о приобретении, напомним, ходили с октября 2011 года.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
На днях через чат на сайте задавал вопрос сотрудникам банка по поводу вывода wm на кобрендовую карту webmoney. Ответили, что не выводят. У кого такая карта и кто выводил на неё wmu после ареста УГА?
 
Сверху Снизу