Буду выкладывать здесь свои подарочкм, некоторым людям

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас, любителей ставок на различные спортивные события.Я понимаю, что это за область отношений, как финансовой, так и психологической, много нюансов в этой системе ставок, но иногда есть подарки можно сказать сульбы наверно, которые промелькают в инэте, кэфы на них разные от мало до велика, но продуктивность 99%
И вот сегодня в 16:00 по Москве событие, кэф 1.5, для Вас некоторых в подарок

по всем вопросам и сомнениям обращайтесь в skype sapientisat13, буду рад новому знакомству, предоставлю гарантии, а просто мы забыли как доверять друг другу, так что доверяй, но проверяй..
вот архив запароленный, пароль спрашивайте http://www.fayloobmennik.net/2302185
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что зацепило в этом сообщении, но что - так и не смог понять сразу. Потом понял - за чем человек в своей подписи рекламирует один скайп, а предлагает общаться по другому?
 

Вложения

  • 76666655.jpg
    76666655.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 220

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Долгим дождливым вечером , решил в бить в поисковик скайп в подписи....и получил выход на ящик metisforever(собака) gmail. com.
Дальше круче...вбиваем этот ящик в тот же поисковик и получаем...оба-на
Но и на этом не остановимся - вбиваем и первый скайп в поисковик и получаем ящик - sapientisat13 (собака) mail. ru - ребята, сколько вас здесь?
Ну а если вбить просто metisforever - можно узнать какой длинный путь прошёл товарищ по форумам о заработке в инете . где является завидным постояльцам в хайповских темах.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгим дождливым вечером , решил в бить в поисковик скайп в подписи....и получил выход на ящик metisforever(собака) gmail. com.
Дальше круче...вбиваем этот ящик в тот же поисковик и получаем...оба-на
Но и на этом не остановимся - вбиваем и первый скайп в поисковик и получаем ящик - sapientisat13 (собака) mail. ru - ребята, сколько вас здесь?
Ну а если вбить просто metisforever - можно узнать какой длинный путь прошёл товарищ по форумам о заработке в инете . где является завидным постояльцам в хайповских темах.

А я специально так написал, чтобы работы побольше было и сыщиков, Леброн, ты же меня лично не знаешь, следите за темой...вы только плохое пытаетесь во мне увидеть, а на то что происходит пусть даже в России, все об этом молчат от страха
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А я специально так написал, чтобы работы побольше было и сыщиков, Леброн, ты же меня лично не знаешь,
так значит эти все - ты один

а на то что происходит пусть даже в России, все об этом молчат от страха

а что там происходит?

все те же Бендеры, все те же дети лей-на Шидта. ты - очередной Ося. и поэтому - в России как и всегда!
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты кто такой?

где вас воспитывали, Шура? :thumbsup:

Леброн, спасибо улыбнуло, наверно мне придется согласиться, что в кое чем я не прав, просто это перегруз информацией, 2012 год, масоны, матрица, паранойа...мне нужен учитель, идей много стоющих, но что то идет не так, страх внутри, устал так жить, дайте ссылочку, куда обратиться?:smilehelp01:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Леброн, спасибо улыбнуло, наверно мне придется согласиться, что в кое чем я не прав, просто это перегруз информацией, 2012 год, масоны, матрица, паранойа...мне нужен учитель, идей много стоющих, но что то идет не так, страх внутри, устал так жить, дайте ссылочку, куда обратиться?:smilehelp01:

Сюда можно - там карму поправят быстро , могут и стационарное лечение прописать.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
не так давно закрылась тема Василия Владимировича, и тут появляется Артем Сергеевич, как будто ждал когда место освободится

расскажи те в каких конторах играете?
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
не так давно закрылась тема Василия Владимировича, и тут появляется Артем Сергеевич, как будто ждал когда место освободится

расскажи те в каких конторах играете?

в бетфаире, это матч не сыграл, я сегодня с утра вышле спонтанно в осознанное сновидение и спросил кто выиграет, запомнил сеппи и мавродька)
пароль от архива 12qaz
надо бы сначала проверить)
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в психиатрии же совсем больных лечать, кто укает и бекает, я вроде в адеквате еще
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну в психиатрии же совсем больных лечать, кто укает и бекает, я вроде в адеквате еще

А разговоры про Россию, матрицу , массонов и ....паранойю в голове адекватного человека на первом месте стоят? Нет, батенька - давайте вы уж подлечитесь там, а потом, как гриться, с новыми идеями во славу рассии приходите. Там вам всех массонов из головёнки быстро вытащат.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А разговоры про Россию, матрицу , массонов и ....паранойю в голове адекватного человека на первом месте стоят? Нет, батенька - давайте вы уж подлечитесь там, а потом, как гриться, с новыми идеями во славу рассии приходите. Там вам всех массонов из головёнки быстро вытащат.

так уж и быть, залягу на дно, прощайте
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
так уж и быть, залягу на дно, прощайте

и вам не хварать

но, почему то уверен, зная вашу патологическую любовь к чугунным гирям - вы принебрегните моим советом и вскоре , правда уже в другом обличии, появитесь здесь. А уж мы, люди в белых халатах , опять придём за вами.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
и вам не хварать

но, почему то уверен, зная вашу патологическую любовь к чугунным гирям - вы принебрегните моим советом и вскоре , правда уже в другом обличии, появитесь здесь. А уж мы, люди в белых халатах , опять придём за вами.

Ты угадал, только я прежде чем создавать темы и писать, буду семь раз думать перед этим)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты угадал, только я прежде чем создавать темы и писать, буду семь раз думать перед этим)

да это не страшно - манера общения, писание сообщений сразу "выдаст" профессионала или наоборот - не долечившегося пацианта
 
Сверху Снизу