Частные инвестиции (Bona) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

felix978

Любитель
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
102
Реакции
156
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Разрешите представиться, меня зовут Роман!
Я являюсь соавтором данной темы.

Прикрепляю скрины, те же самые.
Укажи какой ставке не можешь найти обратную.
Ставил на этом счете я. И так как вижу, что такой нет, я не понимаю о какой идет речь!:l-1no:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    130.3 KB · Просмотры: 55
  • 2.JPG
    2.JPG
    135.8 KB · Просмотры: 51
  • 3.JPG
    3.JPG
    108.1 KB · Просмотры: 49
  • 4.JPG
    4.JPG
    135.3 KB · Просмотры: 53
  • 11.JPG
    11.JPG
    123.5 KB · Просмотры: 49
  • 22.JPG
    22.JPG
    105.8 KB · Просмотры: 44

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
А мне показалось, что...

Вопрос то был задан почти в полночь

Я не делал выводов сразу - я всего лишь вопрос , вернее два вопроса задал, а вы мне про выводы какие то...ну да ладно.

Рад что пластинку сменил с более хамской на менее хамскую.
Хватит уже воду в ступе толочь, мы поняли твои вопросы: по текущей ставке думаю ты понял, что к чему.
По поводу воллейбола - сейчас повторно выложим сканы.
Напиши время ставки, решим и этот вопрос.

про ставку эту ты не в курсе , расстерялся , ответить ни чего не можешь.

с паникой , злобой, постоянно пытаешся в чем то оправдаться - хотя тебя ни кто не обвиняет ни в чем. Просто просят ответить на не сколько вопросов именно по твоей теме.

:crackup: Без комментариев. Теперь я точно растерялся.
Ты аккаунты наши не перепутал? со злобой...ххех

А, ещё слово понравилось - пароноидность:). Ну, это только к заводчикам похожих тем - они с такой паранойей заводят одинаковые как близнецы темы тут, что в пору вам такой диагноз выписывать всем надо

:thumbsup: Как я этому рад.
Но неплохо бы выучить как оно пишется - парАноидность.
А вообще зачетно было бы еще тебе узнать его значение, а то так прям и посыпал новым словом козырять - но дурь какая-то получается.
Не ленись, ну же - http://ru.wikipedia.org

добавлено через 1 минуту
P.S: Роман выложил сканы.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Разрешите представиться, меня зовут Роман!
Я являюсь соавтором данной темы.

Прикрепляю скрины, те же самые.
Укажи какой ставке не можешь найти обратную.
Ставил на этом счете я. И так как вижу, что такой нет, я не понимаю о какой идет речь!:l-1no:

Рома, партнер то ваш нервный товарищ, зря, ох зря вы его в напарники определили - из него просто фонтан слюней брызжет, да ещё пресс-аташе для связи с общественностью. Не годится он для такой роли.:d-thumbup:
Сходил к соседу, одолжил морские окуляры - рассмотрел на повторно выложенных скринах ставку про волейбол, извините, слишком смазана были резы - может поэтому и не заметил. Вопрос про волик снят.

Так что - счет(а) предаставить ни кому для проверки не хотите? Только если можно отвечайте сами , а то ваш напарник последних клиентов распугает своими оправданиями. :wink2:
Ну как, ответ на вопрос дождусь?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Так что - счет(а) предаставить ни кому для проверки не хотите? Только если можно отвечайте сами , а то ваш напарник последних клиентов распугает своими оправданиями.
Ну как, ответ на вопрос дождусь?
Вы точно хотите ТСу с напарником отдать денеХ и аккаунт для работы, а Ваша агрессия это Ваш метод накопать побольше инфы для принятия решения:biggrin2:

P.S. Теперь чуть не в тему, но прошу всех тут собравшихся гуру дописать в своих постах нижней строчкой и мелкими буквами (если не сложно, и не сочтите за флуд) ответ на мой вопрос (думаю не будет лишним): С каких порогов Бетсити начинает резать максы и до какого уровня? Это касается только вилочников или же еще и низких кэфов на лайвставках? И если игрок набьет на низких ставках, например, со 100$ первоначального депа дойдет до 1000, то выплачивают без проблем или же применяют резку, или блок, или еще какие меры?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если ставки боевые, могут и не порезать, а если ставить типа Эспаньол ИТ1Б (1) и им подобное, а так же лезть скажем в челенжеры не понятных турниров, баскетболы экзотических стран, футбол вторых лиг и, вообще, что то подобное - ждите санкций. Для этого и публикует контора столь обширную линию, порой с не понятными на первый взгляд чемпионатами, первенствами для привлечения масс.
Режут то счет не люди-сотрудники, а в большинстве случаев автоматом порезка происходит. Поэтому, старые счета и живут долго - на них мало кто внимания обращает.
 

felix978

Любитель
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
102
Реакции
156
Поинты
0.000
Так что - счет(а) предаставить ни кому для проверки не хотите? Только если можно отвечайте сами , а то ваш напарник последних клиентов распугает своими оправданиями. :wink2:
Ну как, ответ на вопрос дождусь?

Про оправдания убило просто, про нервный также. Столько глубокой информации из моего скромного сообщения :d-thumbup:

В понедельник выведу деньги с бетсити, предоставлю оба счета. Думаю один счет марафона без сравнения с сити смысла не имеет.

Что касается вопроса Stop investor, тут согласен с James Lebron.

James Lebron, а если бы в перечне контор были: марафон, бетфаер, пинакл. Что бы было не так здесь?

И прошу читать мои посты без лишней фантазии, относительно "нервозности".
У меня всего один ответ и тот по делу.


P.S. С праздником всех! :e-clap:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, а если бы в перечне контор были: марафон, бетфаер, пинакл. Что бы было не так здесь?

Не было той глупости про очередные счета - и пинка, и биржа к этому относятся очень строго, да и нет максимов ни каких.
В понедельник выведу деньги с бетсити, предоставлю оба счета.
Ты с прежних счетов на что выводил? на вмид, карточку, букерсы - вот и покажи прежние переводы со старых счетов, где успешно вилковал. Говорить о том, что старые счета похерены безвозвратно - не смеши. След переводов (ввод/вывод) так же храниться . К чему предъявлять последний (ие) счета - историю успешного вилкования интересно посмотреть. Откуда то взяты те обещания в 4% в неделю из первого поста.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Если ставки боевые, могут и не порезать, а если ставить типа Эспаньол ИТ1Б (1) и им подобное, а так же лезть скажем в челенжеры не понятных турниров, баскетболы экзотических стран, футбол вторых лиг и, вообще, что то подобное - ждите санкций. Для этого и публикует контора столь обширную линию, порой с не понятными на первый взгляд чемпионатами, первенствами для привлечения масс.
Режут то счет не люди-сотрудники, а в большинстве случаев автоматом порезка происходит. Поэтому, старые счета и живут долго - на них мало кто внимания обращает.
Ну тогда я проведу такой эксперимент на себе. И посмотрю как и насколько порежут или как заблочат. Хотя в правилах такого нет, что нельзя ставить на малые кэфы в лайве. Ведь есть ставки в лайве, значит можно ставить, или же пусть усовершенствуются и меняют быстрее. Теперь самому интересно когда и насколько порежут и до какого минимума))
 

felix978

Любитель
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
102
Реакции
156
Поинты
0.000
Не было той глупости про очередные счета - и пинка, и биржа к этому относятся очень строго, да и нет максимов ни каких.

Ты с прежних счетов на что выводил? на вмид, карточку, букерсы - вот и покажи прежние переводы со старых счетов, где успешно вилковал. Говорить о том, что старые счета похерены безвозвратно - не смеши. След переводов (ввод/вывод) так же храниться . К чему предъявлять последний (ие) счета - историю успешного вилкования интересно посмотреть. Откуда то взяты те обещания в 4% в неделю из первого поста.

Писалось уже,что выводим на moneybookers (skrill).

Сейчас поставим точку. Мы не сохраняли информацию о логинах, почтах, паролях регистрируемых аккаунтов. Зачем мне логины акков, которые порезаны под 0? И также зачем букерсы этих счетов, мыло уже засвечено.
Я на след неделе закажу вывод с бетсити,с этого акка еще не выводил ни разу, а ставок много было сделано. Посмотрим, выведут или нет.

Относительно 4%. Это инвестору, минимум. То есть мы заявляем,что минимум 8% в неделю можно сделать.

И следующую неделю будем показывать как. Нет истории- покажем наяву!


Относительно мультиаккаунтинга. Пинка,фаер, не важно кто.
Если ты не можешь безопасно регистрировать несколько счетов в одной конторе - это не значит, что невозможно.
Скачиваемый софт покеррумов обходился стороной, а букмекеры-это так, даже напрягаться особо не надо.


Я редко пишу на форумах, но раз уж я начал и заявил что-то,я докажу,что я не безосновательно это делаю.:z-cshowoff01:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И следующую неделю будем показывать как. Нет истории- покажем наяву!
Ну, нет так бы и показывали в соответствующей теме - здесь с "сырым товаром" за чем
это делать то? Есть соответствующий раздел для этого.
Если ты не можешь безопасно регистрировать несколько счетов в одной конторе - это не значит, что невозможно.
Это означает только одно - нарушений Правил БК, биржи, которую игрок обязуется выполнять, когда регится там, соответственно - под не законные ствки подводите деньги клиентов, про ваши уж молчу. Сознательно провоцируете , в частности потенциальных клиентов идти на обман. Что , нет?
но раз уж я начал и заявил что-то,я докажу,что я не безосновательно это делаю
Об чём разговор - ну так , как и писал выше, доказывать сегодняшним днем надо вот тут. А потом уж приходить и показывать свой бизнес, как состоявшийся и как засветившийся.

Зато в первом посте заявлено:
Друг успешно занимается этим заработком более 2х лет.
За полгода под его руководством я изучил этот вид бизнеса и хочу предложить Вам поучаствовать в этом проекте и заработать вместе со мной.

А показать, как эти 2 года или полгода - не можите. Фактов вашей успешности за эти сроки нет .
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Куда ммгп катиться я хз вообще...) Один facepalm, один за другим...)))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну тогда я проведу такой эксперимент на себе. И посмотрю как и насколько порежут или как заблочат.
А Вы думаете Вас за слив заблочат?:crackup:
Или стабильно в плюс играем?:rolleyes:
Теперь самому интересно когда и насколько порежут и до какого минимума))
До такого, что далее играть будет неинтересно или вообще до 0. И учтите, что могут и заблочить, а бабло отдать или не отдать через 60 дней после блока.

Тс, скрины давно не являются подтверждением...

добавлено через 3 минуты
Не было той глупости про очередные счета - и пинка
Пинка достаточно лояльна к входу с разных IP

добавлено через 11 минут
P.S. Теперь чуть не в тему, но прошу всех тут собравшихся гуру дописать в своих постах нижней строчкой и мелкими буквами (если не сложно, и не сочтите за флуд) ответ на мой вопрос (думаю не будет лишним): С каких порогов Бетсити начинает резать максы и до какого уровня? Это касается только вилочников или же еще и низких кэфов на лайвставках? И если игрок набьет на низких ставках, например, со 100$ первоначального депа дойдет до 1000, то выплачивают без проблем или же применяют резку, или блок, или еще какие меры?
Порезки и блоки могут быть по разным причинам. Однозначно не скажешь.
Одна из главных причин стабильно плюсовой счёт. Да и в правилах указаны причины, внимательно их прочтите. И если ТС наберёт кучу акков в управление, то все эти аккаунты могут порезать одновременно даже при небольшом +
Успешно и долго играть БС не даст.
Да и за успешную тыканину в лайве, могут резануть достаточно быстро, тем более ели Вы будете выводить удачно натыканное:)
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
ТС(http://vk.com/id43831824) , как жизнь поменялась по сравнению с Саранском. Правда ведь?
ТС только вроде бы попрашайничал недавно на другом форуме

http://webcache.googleusercontent.c...=ru&ct=clnk&gl=ru&lr=lang_ru&client=firefox-a

Кстати, зачем указывать левый адрес? Все равно квартира съемная.\ если там еще живете\

Телефон Полный номер Фамилия Имя Отчество Полное имя Адрес Полный адрес
3694882 +7 (495) 3694882 ВИЛЬДАНОВА Т А ВИЛЬДАНОВА Т. А. Фортунатовская ул., д. 31-А, кв. 30 Россия, Москва, Фортунатовская ул., д. 31-А, кв. 30



Только статистику так и до конца не указал
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov_heads_up/184947-dnevnik_vracha-ludomana.html
Слился, наверное.
Даже свой дневник вел
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=51648&st=0
Психиатр, который продает лазерные аппараты. Ну да ладно.Илья Игоревич.
Отрицательный рейтинг от такого человека на форуме говорит о многом.
http://www.gipsyteam.ru/profile/LetsBluff
Илья, можете резервный фонд предложите? У гаранта.
Машинку ведь продали уже? За 270 штук.
http://webcache.googleusercontent.c...ml+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a
Или еще не продали?

Да. Если что у отца можно денег попросить на страховку и резервный фонд.

Он ведь неплохо зарабатывает?

Интересно, что бы он Вам сказал, если бы узнал, что сын попрошайничает на форумах? А?
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Как жизнь поменялась по сравнению с Саранском. Правда ведь?

Полностью с Вами согласен. Моя жизнь после переезда в Москву по сравнению с Саранском (а также по сравнению с Нижним Новгородом) поменялась кардинально и в лучшую сторону.

ТС только вроде бы попрашайничал недавно на другом форуме

Только это называется не попрОшайничество - а бэкинг.
За процент от будущей прибыли бэкер дает средства для игры. Кому давать и давать ли вообще решает только он. Но Вы же этого не знаете.
Как не знаете и того, что абсолютное большинство игроков в покер - подходят под Вашу категорию "попрошаек".
Вы - невежда в покере, воздержитесь от каких-либо выводов.


Кстати, зачем указывать левый адрес? Все равно квартира съемная.\ если там еще живете\

Почему сразу левый? Мы с женой действительно живем по этому адресу, пусть и не в своей квартире.


Только статистику так и до конца не указал. Слился, наверное.
Даже свой дневник вел

Дневник действительно вел. В остальном вы заблуждаетесь.
Не понимаю Ваших выводов со знаком "-" : слился и т.д.
Оставляйте их пожалуйста при себе, если не имеете достоверной информации.

Отрицательный рейтинг от такого человека на форуме говорит о многом.


Мыслите очень шаблонно. Модераторы - тоже люди, каждый со своими особенностями характера.
Вы абсолютно не знаете ситуацию, при которой я получил этот минус. А получил я его беспричинно, в целях профилактики - мне так модер и обьяснил потом в скайпе.


Илья, можете резервный фонд предложите? У гаранта.
Машинку ведь продали уже? За 270 штук. Или еще не продали?

А Вы купить хотите мою красавицу? Опоздали, продал еще осенью.
Не нужна мне машина на московских дорогах.

Резервный фонд и работу через гаранта и так предлагаем, смотрите внимательнее первый пост, специально выделил даже.

Если что у отца можно денег попросить на страховку и резервный фонд. Он ведь неплохо зарабатывает?


Он действительно очень неплохо зарабатывает. Думаю, что побольше чем Ваш отец. Но это Вас абсолютно не касается.

Ваши ироничные советы мне нафиг не нужны и в этой теме неуместны.
За собой лучше следите.

Интересно, что бы он Вам сказал, если бы узнал, что сын попрошайничает на форумах? А?

Если бы он узнал это от такого милого и воспитанного человека как Вы, я думаю он послал бы Вас на **й.
Потому что он уверен, что его сын не будет попрошайничать.
И самое интересное, что он прав. А Вы - нет.


Итак, ответил вроде на все тезисы. В целом Ваш пост несет необоснованный негативный эмоциональный подтекст.
У читающего возникает образ попрошайки-неудачника, бежавшего из Саранска в Москву на деньги отца. Но это вранье. Отец мне уже давно не помогает рублем, если только советом.

Зачем Вам пытаться показать меня в негативном свете? Не понимаю.

То что Вы "накопали" - это все полная ерунда. Не информация обо мне, а то как Вы ее подаете. Я не собираюсь никого кидать, скрываться и т.д. Шах и мат, Шерлок :lol:

Смешно смотреть, как неадекваты пытаются накопать что-то и перевернуть все с ног на голову. Лишь бы грязное что-то найти и раздуть это.
По голове чтоли погладят тебя потом, не пойму? Или кость дадут? Какое это отношение имеет к теме? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ладно. Пропустим все разногласия.
Одно не ясно - вот Вы продали машину, есть богатый отец, сами неплохо зарабатываете, кредит в банке взять могли бы. А Вы здесь "инвестиции" принимаете под непонятно что. Истории не видно, на счету несколько сот долларов. Переубедите, пожалуйста.
 

felix978

Любитель
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
102
Реакции
156
Поинты
0.000
Добрый вечер!

В связи с однозначно негативной, неадекватной реакцией на наше предложение мы решили, что вести дела с привлечением стороннего капитала не актуально для нас.
Будем осваивать кредитные средства, вопрос с необходимыми аккаунтами тоже решён.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Ладно. Пропустим все разногласия.
Одно не ясно - вот Вы продали машину, есть богатый отец, сами неплохо зарабатываете, кредит в банке взять могли бы. А Вы здесь "инвестиции" принимаете под непонятно что. Истории не видно, на счету несколько сот долларов. Переубедите, пожалуйста.

Ладно было бы, если бы Вы не писали такие агропосты.
И разногласий тут нет и быть не может.

Обьясню повторно, специально для особо одаренного Вас - инвестиции хотели принимать из-за необходимости регистраций новых "живых" аккаунтов (но эта проблема уже решена) + увеличение оборотных средств. Были еще наметки на будущее, которые при наличии инвесторов позволили бы несколько увеличить прибыль, но это уже только наши идеи.

В целом что сказать - неприятно удивлен реакцией на наше предложение. Учитывая возможность работы с гарантом Youmax, могли бы не напрягаться так, не тратить свое время.
И если Гуру Беттинга James Lebron (при всем своем невежестве, недалекости и грубости), хотя бы разбирается в ставках, то непревзойденный пост andreigabrus находится вне зоны моего понимания.

andreigabrus, давайте смотреть правде в глаза - Вам же не нужно чтобы я Вас переубедил. Вам нужно, чтобы мы оступились, облажались и т.д.
А еще лучше - кинули бы нескольких человек на деньги, чтобы Вы потом написали эпичный пост в духе: "А Я же говорил..." и почувствовали себя Суперменом.
Вам же так важно самоутвердиться, особенно за счет унижения и неудач других.
Но, уверен многие согласятся со мной - выглядит это смешно. Не тянете.


По делу: присоединяюсь к написанному Романом.

Прикинули, что усилия, необходимые для преодоления негативного отклика коммьюнити не стоят конечной цели. Будем справляться своими и кредитными средствами.

Прошу модераторов отправить тему в архив.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Bona, А не рановато сдались? А то я бы вероятно принял Ваше предложение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу