Частные инвестиции (Bona) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Обьясню повторно, специально для особо одаренного Вас - инвестиции хотели принимать из-за необходимости регистраций новых "живых" аккаунтов

Для не особо одарённых в спортивных ставках и , в частности , как "работают" отечественные Бк - понятия ИНВЕСТИЦИИ и БК БЕТСИТИ, - не сопоставимы! И ещё, Вы на столько далеки от сущности проблем и данного вопроса, что объяснять Вам о мониторинге подобных тем представителями БК - это для вас пустой звук. Продолжайте и дальше с шашками на голо"инвестировать", создавать "живые" акки, выводить заработанные вилками деньги - посмотрим, на долго ли вас хватит!
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Bona, А не рановато сдались? А то я бы вероятно принял Ваше предложение...

Большое спасибо за доверие, но благодаря некоторым адекватным форумчанам удалось решить основную нашу проблему.
Наше предложение неактуально. В любом случае - успехов Вам в инвестициях :wink2:

Для не особо одарённых в спортивных ставках и , в частности , как "работают" отечественные Бк - понятия ИНВЕСТИЦИИ и БК БЕТСИТИ, - не сопоставимы! И ещё, Вы на столько далеки от сущности проблем и данного вопроса, что объяснять Вам о мониторинге подобных тем представителями БК - это для вас пустой звук. Продолжайте и дальше с шашками на голо"инвестировать", создавать "живые" акки, выводить заработанные вилками деньги - посмотрим, на долго ли вас хватит!

Поживем - увидим.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
поменялась кардинально и в лучшую сторону.
настолько в лучшую, что ходим по форумам и деньги собираем:lol:
Только это называется не попрОшайничество - а бэкинг.
Бэкинг это называется для очень немногих, для большинства - именно попрошайничество :rolleyes:
В покере то хоть успехи есть или вилки круче?

А ключевая фраза во всей Вашей теме:
Вилки и 16-60%...) Не верю...

Остальное вода:i-yes:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
настолько в лучшую, что ходим по форумам и деньги собираем:lol:

пнх. Устал обьяснять что-то Профэссорам и Гуру беттинга.

Деньги собираем под гарант Youmax...ты нас раскусил :t-1doh:

Руки у тебя чтоли чешутся, глупость очередную написать?
 

felix978

Любитель
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
102
Реакции
156
Поинты
0.000
Поправочка- уже не собираем:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Поправочка- уже не собираем
Ну и правильно, врагов меньше будет:wink2:


Деньги собираем под гарант Youmax...ты нас раскусил
Ну идиотизм - это круто:rolleyes:
Морозим в юмаксе сумму, чтобы собрать такую же:lol:
Только "математики" на такое горазды:dirol:
 

felix978

Любитель
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
102
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну и правильно, врагов меньше будет:wink2:



Ну идиотизм - это круто:rolleyes:
Морозим в юмаксе сумму, чтобы собрать такую же:lol:
Только "математики" на такое горазды:dirol:


Мы не идиоты, поэтому не считаем,что идиотизм - это круто.:thumbsup:
каждому свое
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Ну идиотизм - это круто:rolleyes:
Морозим в юмаксе сумму, чтобы собрать такую же:lol:
Только "математики" на такое горазды:dirol:

Самый умный чел на форуме, я валяюсь :lol: Автограф дашь? Будет что внукам показать... :crackup: Автограф самого Капитана Очевидность!

Ну почему каждый "Гуру Беттинга" считает, что он самый умный, только его мысли верны и только он знает истинное положение дел? И главное считает своим прямым долгом предъявить свою точку зрения всем.
Если ты не видишь смысла в нашем предложении, это не значит что смысла в предложении нет. Это значит только то, что ты чего-то в нашем предложении недогоняешь.

Конечно, без тебя мы и не сообразили бы на что подписываемся! :appl:
Спасибо, что открыл нам глаза! :t-1doh:


Предлагаю не флудить больше в этой теме. Все равно ни мы вам ничего не докажем, ни вы нам. Не будем тратить наше драгоценное время.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Есть личное видение вилок т.к. с них начинал, и достаточно быстро закончил.

Вкратце расскажу.
Банк был 30 000 рублей - 9 контор: BetFair,BetDaq,Pinnacle,PaddyPower,Bet365,ФонБет,Марафон,WilliamHill,UniBet.

Вливал постепенно частями, когда появлялись вилки. Купил подписки SureBet и BetLinker максимальные.

Итак поехали:
1) Всё что вы написали по вилкам - это может делать абсолютно любой человек. Зарегился, купил доступ, а дальше тупо проставляйся.

2) Вилки больше 5-7% существуют только на вторые,третьи лиги, Колумбию, Гондурас и т.д. Вам там никогда не дадут много проставится.

Поймать вилку на "Сафина с Вильямс" физически нереально. Не существует такой вилки, а также вилки на все премьеры-лиги всех стран. Второ, и третье и четверо-сортники, Африка - вполне возможно.

3) Как только вы начнете проставлять на афро-лиги или третий сорт, Вы сразу же попадете под подозрение статистов. Откуда российский человек что-то в курсе про афролиги? :)

4) Вы проставились, но спустя не более 10 ставок, если не раньше, Вам точно порежут счет, если не быстрее. И еще, не факт что дадут вывести прибыль. Могут и анулировать, и вернуть только депозит. Тогда кури бамбук. Судится бесполезно. Все сидят на Гаити,Кюросао,Панаме и т.д. В оффшоре, никому ничего не докажешь.

5) Вы забыли упомянуть такую вещь как отмена ставки, пример: БК1 и БК2 вилкуются. Ставим в БК1 и БК2. Отлично. Ждем.
За 5 минут до начало матч в БК1 - отмена ставки с причиной, косячный кэф. Извините. Чем будем БК2 перекрывать? Да уже нечем... Только если перекрывать в небольшой убыток.

Ловился так не менее трех раз. В итоге или перекрывался или надеялся на чудо.

6) Жизнь вилок больше 7% - отсилы 5-10 минут. Нахлебников, школьников, сидящие постоянно за монитором чтобы проставится, много. Коэффициент проседает моментально. Букмекеры это сразу же просекают, когда туча народа проставляется. В большинстве случаев попадете под подозрение, а потом под резку счета.

Я сам лично вилковал в районе пару месяцев, когда только начинал.
Всё это большой геморй и мозгоё*ство. Выхлоп средний, а гемморя дофига, если не до жопы.


7) Личный опыт. Марафон порезал счет, после 7 ставок где-то.

Есть история переписки с техподдержкой Марафона, вот вам кусок:
Алина Л.: У нас есть несколько уровней максимальных сумм ставок, зависящих от статистики ставок клиентов. Статистика ведется нашими аналитиками и повлиять на нее письмами и обращениями невозможно. Однако уровни эти непостоянны и изменяются в зависимости от Ваших предыдущих ставок.
Алина Л.: Я могу попросить аналитический отдел пересмотреть статистику.

Запрос был на пересмотр максимальной ставки, но естественно ничего не повысили. Теперь ставки по 300-400 рублей МАКС.

Поэтому расписали вы всё хорошо, но все минусы не рассказали.

Один самых частых косяков, когда кэфы перепутали местами П1<--->П2. А еще сами букмекеры любят под*ебывать, отменяя ставку за пару минут до начала матча.

P.S. Личный итог навилковал примерно в районе 60-80% депо, причем часть из них в лайв ставках между двумя конторами, да,да, даже такие вещи удалось проставлять.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Hamber, Все правильно расписал, нет в вилках никакого профита стоящего привлечения заемных средств...
про марафон знакомо..)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Hamber, да зря вы им что то пытаетесь доказать - один слюной брызжет, ни каких фактов не предоставляет, сам пишет всего пол-года в этом деле - зато поливает со знанием бывалого других, при этом на вопрос предоставить факты из истории - ни чего не показывают. Тут всё понятно было, когда озвучена была позиция на двух БК играть вилки - люди совсем не в курсе чем занимаются и как всё происходит.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
James Lebron, Это я прекрасно понял. Я рассчитывал немножко открыть глаза новым новичкам, которым вдруг увидели слово "вилка" полезли в интернет, и думают что проставив в двух конторах "вилку", можно уже считать доллары на своей кредитке :)

Собственно я был такой же. Когда изучил кухню изнутри, овчинка выделки не стоит... А заработать на ней нормально не получится, так еще с возможностью блокировки счета и т.д. и т.п.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Есть личное видение вилок т.к. с них начинал, и достаточно быстро закончил.

Вкратце расскажу.
Банк был 30 000 рублей - 9 контор: BetFair,BetDaq,Pinnacle,PaddyPower,Bet365,ФонБет,Марафон,WilliamHill,UniBet.

Вливал постепенно частями, когда появлялись вилки. Купил подписки SureBet и BetLinker максимальные.

Итак поехали:
1) Всё что вы написали по вилкам - это может делать абсолютно любой человек. Зарегился, купил доступ, а дальше тупо проставляйся.

2) Вилки больше 5-7% существуют только на вторые,третьи лиги, Колумбию, Гондурас и т.д. Вам там никогда не дадут много проставится.

Поймать вилку на "Сафина с Вильямс" физически нереально. Не существует такой вилки, а также вилки на все премьеры-лиги всех стран. Второ, и третье и четверо-сортники, Африка - вполне возможно.

3) Как только вы начнете проставлять на афро-лиги или третий сорт, Вы сразу же попадете под подозрение статистов. Откуда российский человек что-то в курсе про афролиги? :)

4) Вы проставились, но спустя не более 10 ставок, если не раньше, Вам точно порежут счет, если не быстрее. И еще, не факт что дадут вывести прибыль. Могут и анулировать, и вернуть только депозит. Тогда кури бамбук. Судится бесполезно. Все сидят на Гаити,Кюросао,Панаме и т.д. В оффшоре, никому ничего не докажешь.

5) Вы забыли упомянуть такую вещь как отмена ставки, пример: БК1 и БК2 вилкуются. Ставим в БК1 и БК2. Отлично. Ждем.
За 5 минут до начало матч в БК1 - отмена ставки с причиной, косячный кэф. Извините. Чем будем БК2 перекрывать? Да уже нечем... Только если перекрывать в небольшой убыток.

Ловился так не менее трех раз. В итоге или перекрывался или надеялся на чудо.

6) Жизнь вилок больше 7% - отсилы 5-10 минут. Нахлебников, школьников, сидящие постоянно за монитором чтобы проставится, много. Коэффициент проседает моментально. Букмекеры это сразу же просекают, когда туча народа проставляется. В большинстве случаев попадете под подозрение, а потом под резку счета.

Я сам лично вилковал в районе пару месяцев, когда только начинал.
Всё это большой геморй и мозгоё*ство. Выхлоп средний, а гемморя дофига, если не до жопы.


7) Личный опыт. Марафон порезал счет, после 7 ставок где-то.

Есть история переписки с техподдержкой Марафона, вот вам кусок:
Алина Л.: У нас есть несколько уровней максимальных сумм ставок, зависящих от статистики ставок клиентов. Статистика ведется нашими аналитиками и повлиять на нее письмами и обращениями невозможно. Однако уровни эти непостоянны и изменяются в зависимости от Ваших предыдущих ставок.
Алина Л.: Я могу попросить аналитический отдел пересмотреть статистику.

Запрос был на пересмотр максимальной ставки, но естественно ничего не повысили. Теперь ставки по 300-400 рублей МАКС.

Поэтому расписали вы всё хорошо, но все минусы не рассказали.

Один самых частых косяков, когда кэфы перепутали местами П1<--->П2. А еще сами букмекеры любят под*ебывать, отменяя ставку за пару минут до начала матча.

P.S. Личный итог навилковал примерно в районе 60-80% депо, причем часть из них в лайв ставках между двумя конторами, да,да, даже такие вещи удалось проставлять.

Спасибо Вам за развернутый пост и адекватность.
Только самые умные из нас учатся на чужих ошибках, мы же учимся на своих =) Пока не влетим по-крупному, выводов не сделаем) У нас есть свои схемы работы и пока они работают.
Привлекать чужие средства хотели не только из-за собственно денег, есть идеи на будущее как я и говорил. Видимо не судьба)


Hamber, да зря вы им что то пытаетесь доказать - один слюной брызжет, ни каких фактов не предоставляет, сам пишет всего пол-года в этом деле - зато поливает со знанием бывалого других, при этом на вопрос предоставить факты из истории - ни чего не показывают. Тут всё понятно было, когда озвучена была позиция на двух БК играть вилки - люди совсем не в курсе чем занимаются и как всё происходит.

Почему же зря? Большое ему спасибо.

Насчет слюней - ты опять что-то перепутал, дружок. Я уже писал и снова напишу - я принимаю твою точку зрения касательно вилкования, и возможно она даже верна, только время покажет - опыта у тебя действительно больше. Но категорически неприемлю твой тон общения. Именно ты начал поливать нас дерьмом, что же ты ждал в ответ? Благодарности?
Бесят твои безграничные самонадеянность и невежество, как из леса вышел, честное слово.

Тема эта - не о твоем видении ставок, а о привлечении инвестиций нами. Свои обязательства мы всегда готовы выполнять, готовы работать под гарант Youmax. Мы же условия озвучивали - 4% в неделю гарантированно, а не в зависимости от чего-то там.
Если форс-мажор случился - свои бы отдали, тебе какой дело?
Нет, нужно все об**рать не разобравшись - этого я не понимаю.
Терпеть не могу таких неадекватов.

Давайте закончим это общение не о чем. Если есть что сказать - пишите в личку. Тема неактуальна.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Именно ты начал поливать нас дерьмом, что же ты ждал в ответ?
C такими как ты по-другому нельзя:rolleyes: Ты даже с людьми нормально общаться не умеешь.
Полный ноль в покере, теперь в вилки полез. Так и играй на свои бабки.
Терпеть не могу таких неадекватов.
Самый адекватный адекват:lol:
Только таким тоном можно поставить Вас хитрожопых на своё место. Себе заработать не можете, а туда же - бабло собрать "с гарантиями"
 

felix978

Любитель
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
102
Реакции
156
Поинты
0.000
опять прозвучало "я пробовал,это нереально".
что нереально одному, реально другому.

Bona, не пиши больше ничего,пусть общаются.я ухожу из темы
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
C такими как ты по-другому нельзя:rolleyes: Ты даже с людьми нормально общаться не умеешь.
Полный ноль в покере, теперь в вилки полез. Так и играй на свои бабки.

Самый адекватный адекват:lol:
Только таким тоном можно поставить Вас хитрожопых на своё место. Себе заработать не можете, а туда же - бабло собрать "с гарантиями"


На землю давай спускайся. Нормально общаться? Хитрожопых? На свое место? :lol:

Что за чушь ты несешь? :gay: Тему перечитай сначала, небожитель.

Я валяюсь, строишь из себя не знаю кого. Никакого терпения не хватит общаться с неадекватами. Короче пнх.

добавлено через 2 минуты
опять прозвучало "я пробовал,это нереально".
что нереально одному, реально другому.

Bona, не пиши больше ничего,пусть общаются.я ухожу из темы

Присоединяюсь.

Людям делать по ходу нечего, решили показать кто тут главный :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
а какие гарантии ?)
 

Остап Остапов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Просмотрев несколько соседних веток на данном форуме пришел к выводу, что "старожилы" не очень то гостеприимны и требуют от "начинающих" всё и сразу. Вполне возможно, их подход служит некоторым отсевом, что может положительно сказаться на развитии форума.

Хотел так же поинтересоваться, уважаемый Bona, разве Вас не учили со всеми доводами соглашаться? По мне так это один из главных принципов. Вы вполне образованный молодой человек, у Вас большие перспективы. Так найдите другие способы реализовать свои замыслы. Я уверен, выход есть всегда.

а какие гарантии ?)

По поводу гарантий. Не уверен, что ТС может гарантировать сохранность денежных средств. Этого никто не может гарантировать. А тот, кто дает гарантии - лжет, либо глубоко заблуждается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу