• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Распорядок дня успешного трейдера

Allexis

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Привествую всех участников форума. У меня вопрос по распорядку дня. Кто и как строит свой день? Именно распорядок дневного трейдера (трейдинг как основной вид заработка). Понятно что в зависимости от стратегии он у всех разный, но всё же есть какие то ключевые моменты. Например: проснулся, позавтракал, провёл анализ, посмотрел новости в 9, снова проанализировал, открыл сделку... до 18 закрыл все сделки. Если тема поднималась дайте ссылку. Заранее спасибо.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

проснулся, позавтракал, провёл анализ, посмотрел новости в 9, снова проанализировал, открыл сделку... до 18 закрыл все сделки.
проснулся, позавтракал, провёл анализ, посмотрел новости в 9, снова проанализировал, открыл сделку... до 18 закрылись МК все сделки. Добавил бабла. Жду утра, чтобы наступить на те же грабельки.
Вот распорядок работы "дневного трейдера", "разгоняющего депо")))
 

Allexis

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

Я очень и очень приблизительно обрисовал для понимания, а не руководства к действию. Меня как раз и интересует более конкретно какой режим дня у успешного трейдера.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Хорошую тему затронул Allexis. Я был удивлен, что на форуме эта тема до сих пор не обсуждалась в отдельной теме, поэтому решил вынести обсуждение сюда. Чуть позже отпишусь и о собственном распорядке.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Тут на самом деле всё неоднозначно, как никогда :)
Дело в том, что по сути у хорошего трейдера расписание зависит от рынка, на котором он торгует. Кто-то успевает нормально выспаться, провести анализ и включиться в торговлю, кто-то спит днём и только ночью занимается торговлей и т.д
Кто-то спит кусочно, а кто-то, торгуя на длительном промежутке времени, имеет расписание "безработного".
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Тут на самом деле всё неоднозначно, как никогда
Еще не стоит забывать место проживания. Время работы бирж одинаково, а часовые пояса - разные. :)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
имеет расписание "безработного".
Это значит что трейдер ленивы. Если это называется работой, то значит надо работать. Или он что одну ставку сделал и спать?...
 

Allexis

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю при описании режима дня указывать часовой пояс в разнице с Москвой и стиль торговли (дневной трейдинг, скальпер, ночной скальпер, агрессивный, консервативный, торговля на новостях и т.п.) Не для кого не секрет, что трейдер должен постоянно учиться, так же хотелось бы узнать кто когда занимается самообучением и сколько времени в день этому посвещает (книги, видеоуроки и т.п.)
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я думаю распорядок дня любого трейдера примерно такой. Встал часов в 10, сразу побежал к компу, цена пошла не туда, тут же нервы, суета, пошел поел что нашел, при этом пять раз подбегая к компу. Целый день нервного курения и суеты по квартире, и часов до 2 ночи))) Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля..
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я думаю распорядок дня любого трейдера примерно такой. Встал часов в 10, сразу побежал к компу, цена пошла не туда, тут же нервы, суета, пошел поел что нашел, при этом пять раз подбегая к компу. Целый день нервного курения и суеты по квартире, и часов до 2 ночи))) Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля..

Эта тема про УСПЕШНОГО трейдера, а не про того, кого вы описали.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Эта тема про УСПЕШНОГО трейдера
сегодня успешный, а завтра кто знает... игроки обычно плохо заканчивают, даже если и была хорошая плюсовая волна
 

Allexis

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Но ведь есть кто зарабатывает на рынке из года в год (ни это ли отличие профессионала) или это миф? И рынок только для развлечения и адреналина??? Или трейдер, не трейдер, а праздный игрок!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Это значит что трейдер ленивы. Если это называется работой, то значит надо работать. Или он что одну ставку сделал и спать?...

Это всего лишь значит, что у трейдера есть время для других дел, для общения с близкими, для творчества.... да, у успешного трейдера, само собой.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Думаю что успешный трейдер умело чередует напряженную работу-трейдин и отдых, Сама по себе профессия трейдер подразумевает свободный график и относительный расслабон, но без труда не вытащишь и рыбку из пруда!
 

Allexis

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Как то тема приобрела отдельные высказывания, а даже чуть чуть не раскрыта. Прошу рассказать о своём дне того кто работает на форекс 3 и более лет. Очень хотелось бы услышать конкретные советы (например - делай зарядку по утрам, здоровее будешь). Представим чисто гипотетически я начинающий трейдер - который может себе позволить не работать пол года и посвятить всё это время изучению форекс. Для этого у меня есть 1000$ компьютер интернет и желание научиться само собой. Вопрос как мне с наибольшей пользой провести - эти пол года???
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Как то тема приобрела отдельные высказывания, а даже чуть чуть не раскрыта. Прошу рассказать о своём дне того кто работает на форекс 3 и более лет. Очень хотелось бы услышать конкретные советы (например - делай зарядку по утрам, здоровее будешь). Представим чисто гипотетически я начинающий трейдер - который может себе позволить не работать пол года и посвятить всё это время изучению форекс. Для этого у меня есть 1000$ компьютер интернет и желание научиться само собой. Вопрос как мне с наибольшей пользой провести - эти пол года???
Тимофей мартынов в своем уютном пишет что спорт - неизменная составляющая успеха в трейдинге, судя по его словам, он зарабатывает на трейдинге, значит спорт стоит внести в распорядок дня!
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Спорт для трейдера важен потомучто сидя по 8 часов в день нужно разминаться и мыщцы поддерживать и голова лучше думать будет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
знаю несколько успешных - совершенно разные режимы дня и стиль жизни, потому что прибыльность от этого никак не зависит
 

artvict

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответы всем.
Я еще не выстроил свой распорядок. Могу сесть в любое время. Думаю с этим нужно бороться :m-sad:
 

Allexis

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно личные примеры? Кто и как проводит своё время? Ведь время наш самый сильный актив, а никто не знает как ним распорядиться.
 
Сверху Снизу