• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 2

11110000

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

ePayments, спасибо за ответ.
говоря о пополнение банковским переводом имел ввиду естественно аккаунт, а не карту, ведь тогда бы можно было осуществить пополнение только по номеру карты.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

Кстати, а можно пополнить счёт карты по её номеру?
 

11110000

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

Еще вопрос - оплатить доставку карты можно пополнив аккаунт в системе ваером?

добавлено через 2 минуты
Alexander Portman, отвечу за ТС - по номеру нельзя пополнить, потому что это не банковская карта, а платежная(может немного не верно выразился, но по номеру пополнять нет возможности 100%)
 
Последнее редактирование:

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

Еще вопрос - оплатить доставку карты можно пополнив аккаунт в системе ваером?

добавлено через 2 минуты
Alexander Portman, отвечу за ТС - по номеру нельзя пополнить, потому что это не банковская карта, а платежная(может немного не верно выразился, но по номеру пополнять нет возможности 100%)

Уважаемый "11110000",


Сообщаем, что в системе ePayments предусмотрена возможность оплаты членства и доставки карты (если тип доставки DHL) с Вашего аккаунта в системе. Пополнение счета, как известно, возможно банковским переводом и внутренним переводом. Просим Вас напрямую обратиться в службу поддержки клиентов для получения дополнительной информации.

Подтверждаем, что пополнение карты невозможно по ее номеру. Пополнение осуществляется только с индивидуального кошелька (счета) в системе ePayments.


С Уважением,
Команда EPA
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

есть пару вопросов:

1. При снятии в банкомате нац.валюты (не доллара) взимается дополнительная комиссия в виде конвертации (например в Payoneer дополнительно снимают до 3%)? на сайте у вас не указано, исправьте если есть такие комиссии.
2. webmoney/qiwi/яндекс шлюз на ввод/вывод планируете устанавливать, если да то есть какие то сроки?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

есть пару вопросов:

1. При снятии в банкомате нац.валюты (не доллара) взимается дополнительная комиссия в виде конвертации (например в Payoneer дополнительно снимают до 3%)? на сайте у вас не указано, исправьте если есть такие комиссии.
2. webmoney/qiwi/яндекс шлюз на ввод/вывод планируете устанавливать, если да то есть какие то сроки?


Уважаемый "unwell",

Благодарим за представленные вопросы:

1. На сайте все указано верно. Ассоциация ePayments не устанавливает какие-либо дополнительные комиссии помимо комиссии за снятие средств в банкомате (1.5 USD).

В случае если средства снимаются в валюте, отличной от USD, осуществляется конвертация.

2. Над изучением схем и моделей работы с данными системами ведется активная работа. На данный момент сроки назвать не можем.


С Уважением,
Команда EPA

добавлено через 2 часа 9 минут
Уважаемые члены Ассоциации и читатели форума!


Информируем, что доступны новые мобильные приложения ePayments для смартфонов на базе операционных систем Android (cкачать) и iOS (скачать).



Находясь в любой точке мира, Вы можете легко и быстро получить доступ к аккаунту, имея под рукой лишь телефон с установленным приложением!

На текущий момент фунцкионал приложений подобен пассивному банкингу, то есть позволяет проверять баланс аккаунта и карты ePayments Prepaid MasterCard, отслеживать историю транзакций. Рады сообщить, что в приложениях реализована функция PUSH-уведомлений: информация о совершенной транзакции по карте поступает мгновенно; используется защищенное соединение (https-протокол).

В случае утери карты, Вы сможете быстро заблокировать ее, используя мобильный телефон, - это функция также предусмотрена в мобильных приложениях.

Мы работаем над развитием функционала приложений ePayments и будем рады получить отзывы, пожелания и рекомендации!


С Уважением,
Команда EPA
 
Последнее редактирование модератором:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

После регистрации статус
Your Membership Application is on approval
Как долго длится это рассмотрение?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

После регистрации статус

Как долго длится это рассмотрение?


Добрый день, уважаемые читатели форума!

Заявки на регистрацию в системе как правило обрабатываются в течение рабочих суток, но наша команда старается свести срок ожидания подтверждений к минимуму.

С Уважением,
Команда EPA
 

11110000

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

ePayments, когда присваивают статус KYС2? после загрузки документов, получения карты или ее активации? и где посмотреть текущий статус?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

ePayments, когда присваивают статус KYС2? после загрузки документов, получения карты или ее активации? и где посмотреть текущий статус?


Добрый день,

Статус "KYC2" присваивается после предоставления и успешной проверки копий необходимых документов департаментом безопасности Ассоциации. Информация о статусе и лимитах карты доступна в Вашем личном кабинете в разделе "Tariffs".

Будем рады ответить на все Ваши вопросы.



С Уважением,
Команда EPA
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

Уважаемые члены Ассоциации и читатели форума!


Стартует наша новая акция:"Пригласи друга", которая заключается в том, что за каждого посетителя, который зарегистрировался от вас, сообщения на форуме, отзывы в блогах, репосты и прочее вы будете получать бонусы. Набрав определенное количество бонусов, Вы сможете обменять их на бесплатное членство в Ассоциации на год, 500 USD на счет, а также получить почетное пожизненное бесплатное членство в Ассоциации!

Расскажи своим друзьям о нас и получай подарки! Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете найти в личном кабинете в разделе "Referral". Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на Ваши вопросы через систему тикетов или по e-mail: [email protected]

Мы также открыты для обсуждения ваших идей и предложений по привлечению новых членов Ассоциации!


С Уважением,
Kоманда EPA
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

ePayments, и ещё помимо партнёрки было бы не плохо развивать обменники.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

ePayments, и ещё помимо партнёрки было бы не плохо развивать обменники.


Добрый день,

Благодарим за Ваше пожелание. Мы активно ведем работу относительно развития данного направления. Обо всех нововведениях мы обязательно оповестим!


С Уважением,
Команда EPA
 

11110000

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

ePayments, да с обменника было бы куда интереснее.
Еще один вопрос, после чего надеюсь буду полноценно использовать вашу систему - ситуация довольно банальная, как подтвердить свой адрес? живу и прописан в разных городах, счета за коммуналку приходят на имя хозяина квартиры, банковскую выписку сделать не получится, по той причине, что карта получена по старому адресу.
Как быть в таком случае, ведь уже хочется воспользоваться услугами в полном объеме.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

ePayments, да с обменника было бы куда интереснее.
Еще один вопрос, после чего надеюсь буду полноценно использовать вашу систему - ситуация довольно банальная, как подтвердить свой адрес? живу и прописан в разных городах, счета за коммуналку приходят на имя хозяина квартиры, банковскую выписку сделать не получится, по той причине, что карта получена по старому адресу.
Как быть в таком случае, ведь уже хочется воспользоваться услугами в полном объеме.

Здравствуйте, уважаемые читатели форума!

Как правило, в данной ситуации принимается договор аренды жилья и квитанция на имя владельца квартиры (выписанная не позднее 3х месяцев со дня заказа карты).

Просим Вас обратиться непосредственно в службу поддержки клиентов для разрешения данной ситуации.

С Уважением,
Команда EPA
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

Можно с этой карты купить Перфекты?
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

Карточка из Лондона пришла очень быстро!:appl:
Активация прошла моментально!
Жаль что статус пока только KYC1
Остается получить статус KYC2 и разобраться как на эту карточку выводить с PM и PayPal
И еще не совсем понял где брать ПИН код. Неужели только по звонку
Please call +44-870 875 ХХХХ to get your initial PIN.
We hope you will enjoy working with the Association.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

barazna, только по звонку в Лондон по указанному телефону. Это конечно плохо что так. Было бы удобней в личном кабинете получать либо менять PIN. Ну я думаю вскоре разработчики что-нибудь придумают, потому что не каждый может позвонить в Лондон. Я вот к примеру не смог набрать со своего мобильного в Лондон. Мне писали в ответном SMS что сервис недоступен. Т. е. мне недоступны звонки за океан. Пришлось через IP телефонию W1 звонить. Там на сайте Единого Кошелька есть такая функция как звонить с компьтера в любую страну. Звонок в Лондон стоит примерно 0,22 цента за минуту.

Было бы удобнее получать PIN к привязанному номеру мобильного телефона в виде SMS. Потому что, зачем тогда вообще привязывался номер мобильного, если в последствии этот номер вообще никак не взаимодействует с сервисом? Вот тут недоработка. Но я думаю всё же разработчики инженеры исправят в ближайшем будущем эту ненужность ввода и подтверждения при регистрации номера мобильного телефона.

А вот по поводу выводить с РМ и РР, это надо ждать обменники. Но чтобы они пришли, нужны какие-то стимулирующие программы для них. Нужно сделать так, чтобы обменникам было очень удобно работать с этой платёжной системой. Какие-нибудь бонусы надо для обменников вначале сделать в знак стимулиования. Пусть они закупятся валютой ePayments на очень выгодных условиях, возможно с бонусами, и распродают потихонечку. И таким образом через обменники ePayments распиарит себя, что скажется на увеличении клиенткой базы. А когда будет увеличение клиентской базы и валюта ePayments будет пользоваться у обменников спросом, я уверен, она станет востребованной.

Сейчас она ещё пока новая и нужно дать какие-то бонусы обменникам чтобы они начали с ней работать. А когда начнут работать - это будет означать что ePayments приняли в семейство всех основных платёжек, которые сейчас есть в сети.

Как я думаю, после принятия в семью она займёт место где-то позади OK Pay. Потому что уж очень они похожи по функционалу. Да и обе находятся в Лондоне. Возможно даже Бенефициары те же.
 
Последнее редактирование:

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

barazna, только по звонку в Лондон по указанному телефону. Это конечно плохо что так. Было бы удобней в личном кабинете получать либо менять PIN. Ну я думаю вскоре разработчики что-нибудь придумают, потому что не каждый может позвонить в Лондон. Я вот к примеру не смог набрать со своего мобильного в Лондон. Мне писали в ответном SMS что сервис недоступен. Т. е. мне недоступны звонки за океан. Пришлось через IP телефонию W1 звонить. Там на сайте Единого Кошелька есть такая функция как звонить с компьтера в любую страну. Звонок в Лондон стоит примерно 0,22 цента за минуту.

Было бы удобнее получать PIN к привязанному номеру мобильного телефона в виде SMS. Потому что, зачем тогда вообще привязывался номер мобильного, если в последствии этот номер вообще никак не взаимодействует с сервисом? Вот тут недоработка. Но я думаю всё же разработчики инженеры исправят в ближайшем будущем эту ненужность ввода и подтверждения при регистрации номера мобильного телефона.


Уважаемый Alexander Portman,

Благодарим за Ваши рекомендации по упрощению и удобству получения PIN кода. Часть представленных Вами рекомендаций действительно находится в разработке.

Хотели бы также отметить, что привязка телефона главным образом предусмотрена из соображений безопасности, в частности, при проведении транзакций (верификация посредством смс).

Обо всех нововведениях мы обязательно оповестим!


C Уважением,
Команда EPA
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу