• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от компании Interanalyst.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Приветствую Вас уважаемые форумчане! Недавно на рынок вышла совершенно новая МЛМ - компания Global One. Эта компания выступила посредником в продаже интересной аналитической программы MarketCycle360 от компании Interanalyst.

Хозяин компании Interanalyst, Ливио Несполли, 28 лет занимается анализом финансовых рынков, а с 1995 года выпускает информационные бюллетени, которые используют инвесторы более чем в 23-х странах мира. Лицензия на данную программу стоит 5000$ (это если покупать на прямую), компания Global One предоставляет её всего за 100$ в месяц.

С помощью программы MarketCycle360 мы получаем сигналы на покупку или продажу по следующим инструментам: Индекс Доллара (этот сигнал можно привязать к любой валютной паре, в которой присутствует Доллар), Золото и Серебро. Так же присутствуют и другие инструменты по которым мы получаем сигналы, но мне они не интересны (это касается фондового рынка).

Хочу потестить эти сигналы на реальном счету, по скольку история мне очень понравилась!

Для начала, как это работает. Мы получаем доступ на скачивание самой программы или можно смотреть сигналы онлайн (периодичность выхода 1 раз в неделю, каждую пятницу).

Если ВСЕ Зелёные стрелки находятся выше красных - это сигнал на покупку! (выход из сделки осуществляется по противоположному сигналу)


Если ВСЕ Красные стрелки находятся выше зелёных - это соответственно сигнал на продажу. (выход из сделки осуществляется по противоположному сигналу)


А теперь к самому интересному, смотрите как это выглядит в реальности, на примере Золота.


Я выделил кружками сигнал на вход в рынок, который был в начале августа, выход из позиции я не выделял он делается по противоположному сигналу. Прибыль за эту сделку составила 1900 пунктов за 2 месяца!

Посмотрим какие результаты покажет этот софт в режиме реальной торговли! Сигналы и результаты по ним буду выкладывать в ветке!

Мониторинг реального (центового) счёта Здесь!
 
Последнее редактирование модератором:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Вы бы хоть ссылку дали на эту чудо программу , а то поисковые запросы выдают только сайты слепленные на коленке и блоги на бесплатном хостинге .
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы бы хоть ссылку дали на эту чудо программу , а то поисковые запросы выдают только сайты слепленные на коленке и блоги на бесплатном хостинге .

Сорри не подумал сразу, вот официальный сайт компании, которая предлагает софт: http://www.interanalyst.us/

П.С. На этой неделе был слабый сигнал на продажу золота, не буду выкладывать здесь графики, так как сигнал не 100%
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А всё таки золотишко отработало...
 

Iliina

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Да. Золото действительно пошло вниз. Интересно на долго ли?
 

maks77

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно действительно помониторить это дело, если буду видеть, что стоит, то можно попробовать
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Интересно действительно помониторить это дело, если буду видеть, что стоит, то можно попробовать

Ага мне самому интересно... Чуток позже выложу сигналы на эту неделю.

добавлено через 8 часов 40 минут
На этой неделе есть чёткий сигнал на продажу Золота:



А так же есть сигнал на покупку Австралийского доллара:



Первая картинка - индекс Австралии, вторая - индекс Доллара США. Видим сигнал на покупку по индексу Австралии и сигнал на продажу по индексу Доллара США. Следовательно покупаем AUD/USD.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Интересно! Очень интересно! Золото начало отрабатываться! Уже +130 пунктов с момента открытия рынка.

Уже +350 пунктов.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Думаю золотишко можно прикрыть! Да и Австралийский доллар тоже.

Итог: Золото +530 Пунктов
Австралиец -80 Пунктов
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
player-9, а поясните что есть пункты ? Какой эквивалент в дол США ? Сколько денег из прибыли выведено в нал ? Не разбираюсь в торгах на бирже совершенно :)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, а поясните что есть пункты ? Какой эквивалент в дол США ? Сколько денег из прибыли выведено в нал ? Не разбираюсь в торгах на бирже совершенно

1 пункт может варьироваться от 0.001$ до 1000000.....$ в зависимости от вашего депозита.

Я пока торгую в режиме "Теста" на центовом счету с депозитом 100$ использую минимальный объём 0.01$ за пункт, за 2 недели торгов прибыль составила 11.8% от депозита. Вот отчёт:


добавлено через 3 минуты
Меня сигналы полностью устраивают. Аналитика на высоком уровне! Прибыль вывести вы можете в любое время!

добавлено через 22 часа 44 минуты
Хорошая была неделя, особенно по золоту, в воскресение должны появиться сигналы по Нефти и индексу Доллара. Ждёмс....
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
На этой неделе сигнал на покупку нефти:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
По валютам ничего нет? только нефть?

На этой неделе да, в принципе по валютам и не сигналят, сигналят по индексу Доллара США, а его можно привязать к основным парам. Как только будет сигнал, сброшу.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Нефть начала отработку, сразу после праздника +200 пунктов прибыли.! Заходил лотом побольше 1 пункт = 0.1$

Пока сигналы только Радуют!

добавлено через 5 часов 35 минут
Мониторинг реального (центового) счёта Здесь!

П.С. Модератор поместите пожалуйста мониторинг в первый пост. Спасибо.

добавлено через 5 часов 43 минуты
Начал вести видео статистику по сигналам:

http://www.youtube.com/watch?v=ld0JZ29BlMU&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

ezhickden

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему ветка заглохла? продолжают ли поступать именно актуальные сигналы программы?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Почему ветка заглохла? продолжают ли поступать именно актуальные сигналы программы?

Ветка заглохла потому что я уехал на праздники и нет времени отписывать, с 7-го числа продолжим! Может быть с 6-го.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу