• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плачу 5 центов за 1 найденный немецкий домен. Количество доменов - неограничено.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАБАН

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сразу скажу, что домены, конечно, нужны не все подряд. Нужны домены, у которых конкретный хостер (но это один из самых популярных хостингов Германии!). Количество доменов - неограничено. Найдете тысячу - заплачу за тысячу. А искать не так уж сложно.

Для тех, кто располагает временем и усидчивостью - это нормальный шанс заработать, поверьте мне.
Мне необходимо два-три человека. Больше не возьму. Правда, если меня не устроит их работа - естественно, возьму других.

От вас необходимо элементарное ориентирование в немецком языке (признаюсь, я не знаю его сам, но это не мешает мне довольно давно работать с немецкими сайтами), умение на пользовательском уровне находить информацию (например, топ-листы) в том же гугле. Про необходимость ответственности и внимательности, я думаю, говорить излишне.
В свою очередь, я гарантирую исправные выплаты.

Я - не посредник, т.е. заинтересован в выполнении работы непосредственно я сам. Если мне все понравится, то в перспективе будут другие аналогичные задания.

Стучать в 100 110 10.
 

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего не понял можешь обьяснить по человечески?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу