• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Scherbachek - Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу попробовать сделать паблик в вк и его монетезировать.
Здесь буду рассказывать обо всём что я буду делать.

Чтобы долго не думать на тему паблика,решил сделать его клубной музыкой,так как сам такую музыку люблю.

В общем поехали.

добавлено через 36 минут
вот собственно и паблик вк.ком/reloadlive
Добавил туда несколько хороших ан мой взгляд треков,не охота паблик превращать в помойку,поэтому буду в него добавлять только достойные на мой взгляд треки)
Сегодня попробую поспамить в вк
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Интересная тема.
Буду наблюдать, удачи Вам.
Буду ждать отчеты по рекламе, и ефективность спама/рассылки и другой рекламы.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Подписался на эту тему.
С большим удовольствием понаблюдаю за результатами вашей деятельности.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Вчера и сегодня спамил в вк,результата почти нет всего 20 просмотров. Да и к тому же безопасность вк запарила,просит подтвердить,что мою страницу не взломали и принят смс с кодом. :)
Начну пробовать биржи обмены. Только для того чтобы ими пользоваться надо минимум 50 постов на стене. Ещё раз повторюсь,не хочу из паблика делать свалку,так что буду искать новые и достойные треки.Подумал,что клипы тоже стоит добавлять.
 
Последнее редактирование:

limefox

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Подпишемся, посмотрим что выйдет...
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Вот у вас уже 1 человек в группе
Никита Счастливчик пиар групп
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

сегодня по надобавлял туда музыки. Решил ещё и клипы добавлять. Также опробовал один сервис,в итоге уже 148 подписчиков. Главное чтобы в вк не забанили)
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Также опробовал один сервис,в итоге уже 148 подписчиков. Главное чтобы в вк не забанили)
А какой способ использовали? Если подписчики идут, значит способ действенный, но как я понял запрещенный. Не поделитесь способом?
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Итого на сегодня 220 подписчиков и 32 лайка. Пробую настроить комментарии. Вроде как оказывается,чтобы вк может забанить,если в день будет больше 50 подписчиков,поэтому несколько дней не буду их добавлять. Сейчас буду накручивать лайки на посты.

tuz2012, ну этот способ действенный только на начальном этапе,так как эти подписчики не особо активные.А нужны активные,которые будут комменты оставлять и лайки ставить. Пользуюсь биржой обмена олайк ( надеюсь админы за это предупреждение мне не дадут),существует ещё несколько,но я их ещё не освоил.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

На сегодня уже 300 подписчиков. По тихонько наполняю контентом.
Жду ваших советов,пожеланий,мнений)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Вам надо искать начинающих диджеев и приглашать их в свой паблик. Мотивируя тем, что они будут пиариться у Вас бесплатно. Пусть добавляют свои треки, ставят лайки, помогают продвигать паблик.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Scherbachek, спамом вы ничего не добьётесь. Чтобы заработать деньги на группе в ВК, как ни парадоксально звучит, нужны деньги. Для того, чтобы монетизировать группу (т.е. получать нормальные суммы за рекламу,которую вы размещаете на стене) вам нужно хотя бы 300-400 тысяч подписчиков, это минимум. В противном случае будете получать копейки. Да и даже с 300.000 участников, суммы будут не так велики, примерные цены можете узнать в сети, или непосредственно у админов групп. К примеру: пару недель назад мне предложили купить группу ВК за 200.000р. Стоимость рекламного объявления на стене группы за 1 сутки - 1000 рублей. В групее 200.000+ подписчиков. Возрастная категория от 20 лет, то есть не школьники - целевая аудитория на уровне.
Долго думал - отказался. В принципе, с учётом развития контакта, вложение перспективное. Но нужно помнить, что это не конкретно твой бизнес. Сейчас группа существует и развивается, а завтра Паша её заблокирет, или того хуже - отменит вообще сообщества вконтакте (уже ничему не удивлюсь). Что тогда делать будете?
 
  • Like
Реакции: J-B

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Suzerain, я это прекрасно понимаю,но для начала хочу её нормальным на мой взгляд контентом наполнить. Но всё равно постараюсь с минимальными вложениями обойтись.
Александр Коломиец, идея хорошая,но не охота чтобы они свои как бы помягче сказать," не очень треки" выкладывали.
Парни,спасибо за советы!
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Всех с Наступившим!
В праздничные дни я конечно не занимался группой. Вчера начал пробовать программы для автоматической накрутки друзей,репостов и лайков, накрутил около 100 подписчиков и немного репостов. В итоге уже 400 подписчиков.
А так уже начали хоть какие то уникальные посетители сами появляться.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Добавился в паблик, успехов :e-clap:!
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Roman Nekrasov, Да сейчас этих пабликов тьма и у всех одно и тоже)
Anastas, Спасибо за поддержку)
Сейчас вот раздумываю о каком нибудь полезном и новом контенте. Конкурсы для продвижения уже не особо действуют,так как на них никто не ведётся.
Ещё наткнулся на один сайт,где как я понял,принимают группы от 1000 для размещения на них рекламы. На днях попробую.
а так Итог Уже около 1000 подписчиков.
 
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Результат на сегодня 1350 подписчиков. 17 место по запросу " новая клубная музыка" хотя вчера 20-е место занимал и 282 место по запросу " клубная музыка" , вчера вообще себя найти не мог.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

За день поднялся на на 40 позиций и уже по запросу " клубная музыка" занимаю 242 место,а по запросу " новая клубная музыка" уже 16, +1 позиция за день. Подписчиков 1650 человек. И ещё заметил такую вещь,что при использовании автоматических программ по набору подписчиков лайков и тд, её результаты не учитываются в статистике,то есть они бесполезны.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Всем привет!

Сегодня доделал новую аватарку,кто хочет может посмотреть vk.com/reloadlive . Также перестал окончательно пользоваться такими прогами как vkobmen и vkduty так как от них толку вообще нет,накручивать то подписчиков они накручивают,но как быстро они накрутили,так быстро эти подписчики и исчезли. И ещё двух моих фэйков заморозили)

На данный момент в паблике уже 2058 подписчиков, 14 место по запросу " новая клубная музыка" и 208 по запросу " клубная музыка"
Дальше буду пробовать с другими пабликами ссылками обмениваться и дальше спамить в вк :)
 
Сверху Снизу