Invest Capital - www.investcapital.org

investcapital

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Предлагаю вашему вниманию новый инвестиционный проект Investcapital.org
Наш проект расчитан на долгосрочное сотрудничество с инвесторами.
Прежде всего хочется обратить ваше внимание, что речь не идет об очередном "высокодоходном" проекте, предлагающем вам заоблачные прибыли в сотни процентов в год или десятки процентов в месяц. Кому-то наши проценты даже покажутся смешными. Но зато мы предлагаем реальные прибыли от реально работающих проектов. Мы не финансовая пирамида, и не HYIP. На первых парах мы предлагаем не более 30% годовых по вашим вкладам.
Мы являемся именно инвестиционным фондом и заинтересованы в привлечении средств в сферу онлайн бизнеса. Ваши инвестиции будут использованы в наших уже успешно действуюших и вновь создаваемых онлайн проектах и на валютном рынке Forex.
Наша компания предлагает вам инвестировать средства в один из следующих инвестиционных планов:
План1 - на 3 месяца с годовым доходом 25% c ежемесячной выплатой процентов
План 2- на 6 месяцев с годовым доходом 27% c ежемесячной выплатой процентов
План 3 - на 1 год с годовым доходом 30% + c ежемесячной выплатой процентов
Все расчеты по вкладам и выплатам осуществляются через систему электронных платежей WebMoney Transfer. Имею персональный аттестат и высокий BL

Я являюсь администратором проекта WWW.Investcapital.org и всегда готов ответить на все ваши вопросы
E-mail: [email protected]
ICQ: 442-305-093
skype: Capital
 
Последнее редактирование:

Aquaman

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
"На первых порах мы предлагаем не более 30% годовых по вашим вкладам"....."расчитываем, что со временем наша прибыль будет"....."у нас существует система рефералов с одним уровнем"........" вклады, сделанного реферралом"
ошибочки у вас. плохо с образованием? или просто сайт дело рук первоклассника? у вас там еще бонус крутой 10 центов. больше похоже на почтовик.
 
Последнее редактирование:

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Aquaman, а чем вас смутило выражение "на первых порах"?
 

investcapital

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за указанные ошибки.Они уже исправлены
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект взят на мониторинг...вклад 100$...админ общается нормально, в асе ... поспрашивал про то, где они работают, сказали что есть пару проектов в сети + форекс. Вот ссылка на их обменник - www.israwebmoney.com
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм...на главной написано

Кому-то наши проценты даже покажутся смешными. Но зато мы предлагаем реальные прибыли от реально работающих проектов. Мы не финансовая пирамида, и не HYIP. На первых порах мы предлагаем не более 30% годовых по вашим вкладам..

Заинтересовал момент о блокировке счета в WM. Ответили что у них аттестат продавца и что BL>200. Вот их WMID 697622067300. Поэтому думаю могут и незаблочить
 

investcapital

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не HYIP , а инвестиции в действуюший бизнес и в новый проект,
поэтому работаю только с вебмани чтоб было отличие от HYIP чтоб знали с кем реально имеете дело. Для серьезных инвесторов готов оформит договор через http://credit.webmoney.ru/
 

investcapital

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Безрисковые вложения

И самое главное что хочу отметить все ваши вклады мы используем для расширения нашего бизнеса и не вкладываем в посторонние проекты и поэтому нет почти ни какого риска для ваших вкладов
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Это не HYIP , а инвестиции в действуюший бизнес и в новый проект,
поэтому работаю только с вебмани чтоб было отличие от HYIP чтоб знали с кем реально имеете дело. Для серьезных инвесторов готов оформит договор через http://credit.webmoney.ru/
Поговорил с администратором фонда и вот ответы:

1. А для простых инвесторов, через что оформление?
Через credit.webmoney.ru я так понимаю Вы оформляете все вклады или всё таки нет?
Всех инвесторов считают серьезными и для всех возможно оформление через credit.webmoney.ru.
2. Почему у Вас поддержка с 9:00 до 12:00, но на форуме Вы отвечаете? Странно как то...
Потому что в это время админ чаще всего в онлайне, а на форуме почему бы не ответить.

3. У Вас на сайте написано, что у Вас всё прозрачно(цитату приводить не буду, надеюсь Вы знаете, что написали на сайте), но почему же не слова куда деваются деньги? По сайту кажется, что они просто лежат на кошельках и на них тикают проценты. Поэтому прошу Вас предоставить информацию, что у Вас за бизнес и куда именно вкладываются деньги инвесторов, раз всё так прозрачно.
Деньги вкладываются в основном в его сайт обменник который написан в аттестате, а на сайт инвест проекта ничего писать не собираются.

4. Вы уверены, что сайт точно относится к этому аттестату со страной Ришон ЛеЦион/Израиль? Контактные данные другие, сайт другой, почему? Почему на сайте не слова об владельце проекта и т.п.?
Да относятся, но на сайте НИЧЕГО писать не будут все вопросы можно задавать через контакты. А 2 разных номера icq ему так удобно.

5. Сразу спрошу наперед. В аттестате привязан сайт israwebmoney.com видно на нем и делается бизнес, почему нельзя вклады принимать через этот сайт и использовать capitaler вебмани? Некоторые обменники принимают и большинство с 5% в месяц и причем достаточно успешно.
Админу так не удобно ему удобнее как сделано сейчас.
Моё мнение, что в таких случаях лучше тогда вложить не сюда, а в другой обменник.

Моё мнение, что сюда если и вкладывать, то надо сумму от 1000$-2000$, а меньше будет прибыль маленькая и зачем тогда вкладывать. Но для вклада таких сумм всё сделано очень не удобно для инвестора и сам владелец проживает в чертах на куличаках, что будет затруднительно, чтобы его потом найти после закрытия проекта. При таких % и суммах должны заключаться писменные договоры, а тут такого нету.
Есть обменники в которые вкладывают без договора, нам там всё достаточно открыто и работают они через capitaler и credit вебмани, а здесь зачем то сделали отдельный сайт.
 
Последнее редактирование:

investcapital

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему у Вас поддержка с 9:00 до 12:00, но на форуме Вы отвечаете? Странно как то...
Потому что в это время админ чаще всего в онлайне, а на форуме почему бы не ответить.
Вы сами задали вопрос и ответили.Как видите стараюсь каждый день посещать форумы и отвечать на вопросы если таковы есть. А в какое время думаю не имеет значения
поддержка с 9:00 до 12:00 да в это время почти всегда в онлайн за редким исключением
Деньги вкладываются в основном в его сайт обменник который написан в аттестате, а на сайт инвест проекта ничего писать не собираются.
Да это основное направление моего бизнеса
Да относятся, но на сайте НИЧЕГО писать не будут все вопросы можно задавать через контакты. А 2 разных номера icq ему так удобно.
Для этого и существуют контакты чтоб получить доп информации . Лучше рассказать о себе чем написать. 2 номера ICQ один для обшения с клиентами по бизнесу второй для общения с инвесторами чтоб один не мешал другому и установлены они на разных компах. Это вас смущает
А сайт создал для удобства так удобнее вести четкую бухгалтерию
Когда начинаешь что-то новое всегда надо начинать с минимального и никогда не стоить обещать то что потом не выполнишь или я не прав
И на последок БИЗНЕС должен работать на вас а не вы на БИЗНЕС
если это наоборот то такой бизнес нужно выкинуть
это ответ на некоторые ваши вопросы
С уважением администратор и владелец проекта INVESTCAPITAL
 

investcapital

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Главная гарантия это то что вы всегда вернете свой вклад если вам нужна доп информация свяжитесь со мной отвечу на все ваши вопросы
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Вклад на проведение мониторинга присутствует. -100$ загрузка скрина не удалась :( сморите тут http://hyipjournal.biz/images/AFImg.jpg
ервый взгляд на фонд не привлек внимание. Но присутствие своего обменного пункта, порадовало. В ближайшее время будет опубликовано интервью с администратором. Будем наблюдать за развитием
 
Последнее редактирование:

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал вклад 100 - отличный проект!

 

investcapital

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investcaital.org

Всем привет.Наш проект работает месяц и ваше мнение по этому поводу.
:e-clap:
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Мнение пользователей появится после первых выплат. ;) а пока только могу констатировать, что сайт открывается, админ на месте. Что, в последнее время тоже не последний показатель.
 
Сверху Снизу