• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blagoclub.ru - blagoclub

Артемиус

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Старт проекта БЛАГО КЛУБ - 25 января 2013 г.​





Предлагаем вашему вниманию клуб, в котором мы будем с вами дарить друг другу подарки на безвозмездной, добровольной основе.​

1. ВАРИАНТ: без обязательных приглашений.
Подарок в этом случае составляет 10 000 рублей, выплата 15 000 рублей, (далее по желанию с полученных подарков вы снова можете внести, 10 000 рублей. В очереди выплата 15 000 рублей). Расстановка участников в списке по датам регистрации взноса подарка.


2. ВАРИАНТ: для тех кто умеет приглашать участников.
Дарите дененежный подарок в размере 10 000 рублей, приглашаете 2-х участников, получаете 18 000 рублей вне очереди, по желанию далее с полученного подарка, дарите 10 000 рублей, приглашаете 2-х участников, получаете 18 000 рублей вне очереди... Суточный лимит для приглашения новых участников не ограничен.

3.ВАРИАНТ: для тех кто хочет без вложений заработать.
Просто приглашайте людей и получайте подарок на сумму 2 000 - за реферала.

ЛИДЕРАМ СТРУКТУР (КОМАНДАМ):
Уважаемые лидеры, сетевики.
Для того что бы завести свою структуру в проект свяжитесь с администратором, для команд отдельные взаимно выгодные условия.

С каждого подаренного участником подарка, администрация в праве получения 2 000 рублей (с не очередника) и 5000 рублей (с очередника) оставлять на содержание и развитие а также формирование резервного фонда, системы безвозмездной взаимопомощи "БЛАГОКЛУБ".

Сайт проекта: http://blagoclub.ru

Добавляйтесь в скайп, я добавлю вас в чаты проекта. abramowartem

Проект работает только с платежной системой QIWI, яйца QIWI

Инвестировал в проект при старте - 10000 руб.
Недавно получил код ваучера QIWI яйцо на сумму 15000 руб.

Вот скрин выплаты
 

Вложения

  • IMG_26012013_201231.png
    IMG_26012013_201231.png
    158.3 KB · Просмотры: 233
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    131.2 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

AAnastasiya

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые форумчане !
Я тут в первый раз, и хочу поделиться радостной новостью . Я принимала участие в благо клубе и получила выплату. Раньше ни когда не верила в подобные сайты а теперь мой взгляд на это изменился.

добавлено через 1 минуту
Добрый вечер уважаемые форумчане !
Я тут в первый раз, и хочу поделиться радостной новостью . Я принимала участие в благо клубе и получила выплату. Раньше ни когда не верила в подобные сайты а теперь мой взгляд на это изменился.

Почему то у меня не получается добавить скрины :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

AAnastasiya

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а ваш друг Артемиус вам не сказал что собирает 31 сообщение для оформления темы ?)

нет не сказал. Я его не знаю ведь. Просто увидела что человек тоже участвовал , и решила попробовать добавить в друзья. :)
 
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо организаторам и модераторам за отличную возможность заработка!!! получил свой первый подарок. урааааааа. пошел на реинвест! все работает!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
AAnastasiya, вы прям так торопились регнуться что и с полом своим не определились)

Ильдар Карамыч, а вы однако казачек засланный регнувшийся 10 минут назад)



4.Создание клонов без разрешения администрации клуба КАТЕГОРИЧЕКСКИЙ запрещается! За нарушение данного правила участник будет удален а подаренные денежные средства остануться в пользу проекта!

какие то вы несЫрьезные, имхо
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
10 штук не хилый-вход тут на 100р никто не хочет :rolleyes: пока ему не расжуешь и в рот не положишь не сглотнет :rolleyes:

добавлено через 35 минут
какие то вы несЫрьезные, имхо
дааа быстро вы их раскусили!дедукция :)
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Сам проект стоит дешевле чем вход в него.
И еще:
С каждого подаренного участником подарка, администрация в праве получения 2 000 рублей (с не очередника) и 5000 рублей (с очередника)
Не слишком жирно для админов будет ?
 
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, шлак! Админчк очередной горе бизнесмен, думал вложит 3 копейки в проект и заработает 10000$:crackup: Ох, сколько же вас развелось! Каждый день запускают с десяток этих мусорных проектов!

добавлено через 1 минуту
Скриптик простой, можно или бесплатно стянуть или купить за 50$, на дизайн тоже видно не стали тратить. Чтож админ, облом наступит раньше чем ты думал! Копи деньги на более серьезный проект. тут ты уже пролетел))))
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Скриптик простой, можно или бесплатно стянуть или купить за 50$

скриптик как раз вы стянуть не сможете, это джумла) и стоит он 150-250 в виде модуля загрузочного. непонятно, почему админ проекта, не стал редактировать тексты которые ему передал под ключ прогер делавший сайт. короче походу школьники
 

Артемиус

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет админ не выплачивает вовремя... я один подарок получил, а со второго аккаунта видимо не дождусь
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
если вы не знаете правил форума почему не удосужитесь почитать их? хотя бы другие ветки почитать :dirol:

Это сейчас не в моде. К тому же надо быстрее денег к 14 февраля срубить.
 
Сверху Снизу