• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько зарабатывает фрилансер? - Страница 5

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Я вон вообще создал свой инфобизнес благодаря курсу с этого сайта infobusiness24.ru/и теперь просто получаю стабильный доход и не напрягаюсь. Надеюсь не придется возвращаться в офис.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Ну смотря какая болезнь, если ничего серозного, то в отличии от офиса ты запросто можешь работать дома.
Разумеется. Если какая-то банальная легкая простуда, или там насморк, то запросто можно поработать. Сам так делаю.
А уж если прям вообще сидеть нельзя, то лучше конечно лечь, и дать себе полноценного отдыха.
 

satser

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
198
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

как и где?))
С чего посоветуете начать фрилансеру?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Как? и где? это в других темах, в это теме, сколько?
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Точно-точно. :d-thumbup:

Я могу лишь сказать, что на фрилансе, если им заниматься, всегда можно заработать уж никак не меньше, чем в каком-нибудь офисе, а зачастую даже и больше.
я два года назад до 2 штук у.е. на этом зарабатывал. Хороший заказчик был.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Разумеется. Если какая-то банальная легкая простуда, или там насморк, то запросто можно поработать. Сам так делаю.
Да все так делают. Скучно же болеть целыми днями. Вот с людьми когда работаешь, то реально сложно - сам-то ты ещё можешь на ногах стоять, но они же на тебя косится начинают, думать, а иногда и вслух говорить о том, что ты заразу разносишь. Приятного в этом мало.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Жасмин, конечно, поэтому проще дома болеть ;)
 

alegro

Специалист
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
577
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

У меня наоборот от офиса столько болезней развилось, что вылечить их стало не возможно на одну зарплату, поэтому перешел на надомную работу, плюс есть время заниматься своим здоровьем.


а работая дома целый день за компом разовьётся ещё большая куча болезней, да к тому же и недостаток общения через годик-другой сделает вас замкнутым человеком.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Пускай дома я не смогу стабильно получать зарплату под 5000$, но по крайней мере я могу дозировать нагрузку, выделить время на занятие спортом и т.д. А сидя в офисе по 14 часов за компом с 2-3 выходными в месяц, у меня попросту вылезла грыжа в шейном отделе из-за чего я чуть ли не терял сознание на рабочем месте, плюс ежедневный стресс очень сказывается на здоровье. В перспективе конечно, согласен, надо подыскивать работу в коллективе, но в более адекватной обстановке.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Пускай дома я не смогу стабильно получать зарплату под 5000$, но по крайней мере я могу дозировать нагрузку, выделить время на занятие спортом и т.д. А сидя в офисе по 14 часов за компом с 2-3 выходными в месяц, у меня попросту вылезла грыжа в шейном отделе из-за чего я чуть ли не терял сознание на рабочем месте, плюс ежедневный стресс очень сказывается на здоровье. В перспективе конечно, согласен, надо подыскивать работу в коллективе, но в более адекватной обстановке.

Вас трудно понять. В одной теме вы говорите что сидя дома ничего не заработаешь и т.п., тут же вроде как наоборот за это ратуете :).
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Где я ратую, скорее вынуждено взял тайм аут, пока с операцией не решу вопросы.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

cмотря от уровня самого фрилансера. если много отзывов, то цена услуг будет рости
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

cмотря от уровня самого фрилансера. если много отзывов, то цена услуг будет рости

Ну и еще од рода занятий самого фрилансера. Есть профессии в фрилансе которые ценятся дороже, а есть какие дешевле.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

а работая дома целый день за компом разовьётся ещё большая куча болезней, да к тому же и недостаток общения через годик-другой сделает вас замкнутым человеком.
За компом люди целый день и в офисах сидят. Есть работа, нет работы - "трубят" до последнего, чётко высиживая свои рабочие часы. Работая дома, ты работаешь только тогда, когда надо. А вот недостаток общения - это серьёзно, но... решаемо. По выходным можно встречаться с друзьями, по вечерам - родственники всегда рады нагрузить тебя кучей своих проблем, в том числе, и рабочих. Работая на себя, ты сам регулируешь свой рабочий график, и можешь позволить себе любые мероприятия, которые недоступны людям, работающим с восьми до пяти.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Работая на себя, ты сам регулируешь свой рабочий график, и можешь позволить себе любые мероприятия, которые недоступны людям, работающим с восьми до пяти.
Очень важный момент, на мой взгляд. Именно он для некоторых фрилансеров является ключевым. Тем более, что работать можно и днем и ночью, и тогда ответ на вопрос "сколько зарабатывает фрилансер?" будет звучать более симпатично :)
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Интересно узнать - сколько зарабатывает одиночный фрилансер, работая сам на себя... программист, писатель, дизайнер и тд...
просьба подписывать какое направление фриланса
Я постером в прошлом году зарабатывал 2 тысячи у.е. хотите верьте, хотите нет, но это были самые лучшие времена моего фриланса за все время, когда этим занимался.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Я постером в прошлом году зарабатывал 2 тысячи у.е. хотите верьте, хотите нет, но это были самые лучшие времена моего фриланса за все время, когда этим занимался.

Это где такие суммы можно заработать этим делом? :eek:
 
Сверху Снизу