Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin, и не увидите. размер своих доходов я оставлю при себе.
Вас что-то не устраивает?

Скажу одно - мой профит несколько меньше суммарного профита инвесторов.

Т.е. я как инвестор даже не будут знать откуда деньги берутся?

Весело, а пели то песни военные, какие вы белые и пушистые, все открыто, все для инвестора, любые данные дадите но я пока кроме скана неизвестного паспорта (кстати с подозрением на переклейку фото) ничего не получил, если что, и похоже ничего не получу, хотя и обещали прислать. Но стали отмазки клеить что при новом вкладе я получу чтото еще дополнительно, что у вас есть аккаунты в одноклассниках и эти гарантия что вы существуете, что вас Сб проверяла. Что тоже ничего не значит.
Так же сразу подозрения возникли когда после вклада еще денег стал клянчить под высокие проценты.

ладно я жду отработку своего вклада и умываю руки отсюда и другим не советую.
Наслушался я историй про коммерческую тайну и все такое и все которые это пели в разделе проблемных находятся.

ну а остальным всем профита, если конечно он будет.
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin, всего хорошего.
по поводу доп - средств - никто не клянчил ничего, а было сделано предложение, так как деньги можно
было использовать для отыгрыша хорошего бонуса. и было сделано не только Вам. Три человека откликнулись.
И все трое получили уже эти высокие проценты. попрошу их отписаться о сем факте. при желании конечно.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin, всего хорошего.

и вам не хворать,
думаю все увидели ваше отношение к инвесторам.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin, говорю же Колян это!
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

и вам не хворать,
думаю все увидели ваше отношение к инвесторам.

я тоже так думаю, только Вам далеко до звания "инвестор"
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

а было сделано предложение, так как деньги можно
было использовать для отыгрыша хорошего бонуса.

Интересно, какие то БК дают в наше время бонусы?:)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin, говорю же Колян это!

да похоже на это, ну или его подражатель))

Сейчас думаю последует ход, что мне в срочном порядке вернут депо, ведь я не достоин высокого звания инвестор и начал задавать неугодные вопросы. (кстати у Мартинкса так и началось перед скамом)

А что насчет обещания прислать договор займа и дополнительные доки? я вот ИНН просил и еще много чего. или вы до сих пор их рисует и не можете прислать?
а ведь мои деньги у вас, без каких либо гарантий с ваше стороны
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin, Вы получили выплату в срок, что еще нужно Вам?
каким скамом?? вклады не принимаются - только выплаты идут.
Вы в своем уме вообще?
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Elyaukin, Вы получили выплату в срок, что еще нужно Вам?
каким скамом?? вклады не принимаются - только выплаты идут.
Вы в своем уме вообще?

Блин! Ну точно Колян.

добавлено через 10 минут
Все выплаты в концовке сойдутся в одном кармане. Интересно сколько Колиных инвесторов сюда бабло занесут, или не будут третий раз на грабли наступать.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

PartyBets персоналки

Вот это номер!:eek:
А откуда взялся этот клон GameBookers(а) - из ранее заявленных его не было?

Распределение по букмекерам:
ФОН = 15%
Марафон = 40%
Пинакл = 30%
Bet365 = 15 %
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Блин! Ну точно Колян.

гражданин может вам сходить к психиатру? личность верифицирована СБ через скайп, если бы всех вас нормально банили, как на других форумах, такой бы активности по нарушению правил ну уж точно не было бы. :shootingsoldier:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

гражданин может вам сходить к психиатру? личность верифицирована СБ через скайп, если бы всех вас нормально банили, как на других форумах, такой бы активности по нарушению правил ну уж точно не было бы. :shootingsoldier:

Верификация не помешала Коляну на14 лямов кидок устроить да и вверху прочитай что все темы в этом разделе мошеннические.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Кто тут самый умный на форуме, объясните мне бестолковому, зачем, если можешь зарабатывать 20% и более в месяц брать какие-то инвестиции, и кому-то что-то выплачивать? Бред!
Вывод господа:... думайте сами. Да был бы у меня этот чудо алгоритм, который проценты такие делает, да я бы и не пикнул :e-clap:, а не то чтобы на весь нет о нем трезвонить.

Ответ по выводу Господа, если кто не догадался, займы нужны для того, чтобы потом с ними тю-тю, или как там еще можно это сказать )) Кому скан паспорта выслать?
 
Последнее редактирование модератором:

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Смотрите, допустим человеку надо на семейный бюджет 2000 долларов в месяц, его заработок 2000, как ему повысить уровень жизни? Допустим, что человек выкроил 500 долларов, и делает на них себе ставки, ему надо ждать 5 лет? Или посоветуете ему вообще не дергаться никогда?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ashigo, кредит в Сбербанке на 5 лет под 17,5% в год. Вот выход! А если не дают кредит, занчит его личность не ВЕРЕФИЦИРОВАНА, доход он не подтверждает, может он школы наркотой снабжает, а потом все участники пойдут по статье
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

А если квартира ипотечная? кредит под честное слово в банке дадут? Если машина в кредит?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

кредит под честное слово в банке дадут?
Еще как дадут, только не под 17,5% а под 30-40%

Хочешь наличность? верифицируй личность!

Вам потребуются следующие документы:
для верификации личности - копия страницы с фотографией из паспорта/загранпаспорта/водительских прав/военного билета. (сразу 2)
для верификации адреса - копия страницы паспорта с пропиской/копию счета оплаты коммунальных услуг*/выписку по банковской карте*.
Если вы проживаете не по прописке, то копию счета оплаты коммунальных услуг*, либо выписку по банковской карте*.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу