Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Вот это тяжело-то как написано - Ницше мне в зубы.:) А попроще нельзя? Я вообще-то имел ввиду индивидуумов,которые как Антонио Гауди могли абстрагироваться от порочной природы дензаков и творить,творить,творить...только вместо резца и мрамора у них в руке обычный компьютерный грызун.

Может и тяжело , но правдиво. Про компьютерный грызун - обидеть художника может каждый.... :) Грызуны обычно портят, а не творят.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Мной 13.10.2013 г. будет сообщено о промежуточных результатах выполнения ТСом обязательств по возврату долгов
Gordey, ну что ТС выплатил долги, 13 число уже заканчивается?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

13 – воскресенье, в энный раз перенесли на рабочий день, т.е. пнд )) Завтра и станет ясно, тянет ли он возвраты хотя бы мелких частей.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Gordey, ну что ТС выплатил долги, 13 число уже заканчивается?

Сообщаю интересующимся, что ТС со скрипом, оттяжками, оправданиями и всеми подобными сопутствующими, к сожалению, практически каждому должнику свойствами, на настоящий момент выполняет свои обязательства по поэтапному закрытию своей реструктуризованной задолженности. А говоря нормальным языком, еле-еле с трудом возвращает долг мелкими суммами. Но всегда на связи, от обязательств не отказывается и т.д. и т.п. Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок. Уверен, что всем вернёт 100% и кидка не будет...но возвращать будет долго (((
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

но возвращать будет долго
На сколько долго? У вас договор о реструктуризации подписан? И на это "долго" я надеюсь проценты будут начисляться?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Конкретные условия и прочую непубличную инфу выкладывать не могу и не хочу, пока ТС возвращает долги. В общих чертах как таковых процентов нет, есть график возврата определенных сумм и срок этим годом не ограничивается. Выполняется график – у ТС нет проблем, не выполняется– есть. Всё просто. График очень щадящий, потому принципиально выполнимый.
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

::ОБЪЯВЛЕНИЕ::

Поступательно производятся возвраты средств инвесторам,
со всеми достигнуты договоренности. Проблемы устранены
и в настоящий момент ведется подготовительная работа к
возобновлению деятельности.

Открыт гостевой счет в БК "Бетсити", на котором будут
размещаться ВСЕ прогнозы, используемые сейчас в работе.

Любой желающий сможет получить доступ на игровой счет
и ознакомиться со статистикой.

:hi000000:
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Выкладывайте сюда доступ.

Стартовый банк: 10000
Ваш логин: g 8209667, Ваш пароль: 669149

добавлено через 1 час 19 минут
Конкретные условия и прочую непубличную инфу выкладывать не могу и не хочу, пока ТС возвращает долги. В общих чертах как таковых процентов нет, есть график возврата определенных сумм и срок этим годом не ограничивается. Выполняется график – у ТС нет проблем, не выполняется– есть. Всё просто. График очень щадящий, потому принципиально выполнимый.

в связи с парой вопросов в личке хотел сделать пояснение к этому посту.
Остаток крайне незначительный. Суммы ежемесячных выплат и вовсе
смешные и погашение все же планируется завершить в этом году :)

добавлено через 3 часа 44 минуты
пароль к гостевому сегодня поменяю. доступ будет только у тех, с кем есть незаконченные отношения. тему развивать не планирую.
 
Последнее редактирование:

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Апну тему, а то рановато ей в архив, пока все обязательства ТС не выполнены.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Еще момент - я не раз предлагал открытое пари
через гаранта (модератора) ЛЮБОМУ из местных аналитиков. Отказались все.
Да. Тоже убедился в том, что не очень-то инвесторы вообще хотят шевелиться. Даже Гаранта найти не могут. Хотя это могло бы их обезопасить от неприятностей.

Ну чего же Вы все, инвесторы, не просите ТС'ов залоги и участие Гаранта в сделках?!!! :unknown0:
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

ТС досрочно рассчитался со своим долгом передо мной и утверждает, что рассчитался и со всеми. Интересует так это или нет. Прошу, если не против, отписаться.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ну раз месяц тишина - значит либо рассчитался, либо очень просит не отвечать)))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Странно, что ТС заблокирован...
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ну раз месяц тишина - значит либо рассчитался, либо очень просит не отвечать)))

наверное рассчитался.
у вас вроде одна из больших сумм была инвестирована, раз вам закрыл долги значит и другим тоже заплатил.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

раз вам закрыл долги значит и другим тоже заплатил
Наверное, один из немногих ТС'ов, раздел которого не попадает в "проблемные"! Молодец ТС =))
 

Владимир Ёлохов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
64
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Зря вы его хвалите.

добавлено через 3 часа 26 минут
Можете накаркать.

добавлено через 3 часа 54 минуты
Хотя сейчас он, вроде, не принимает средства в управление
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

так что действительно не осталось должников? и сам ТС тут перестал писать... почему - то...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу