Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Странно почему ВЕСЬ форум не закрыли, ведь руководствуясь такими выводами, все темы здесь просто кидало, ВСЕ до одной, компании могли бы брать в банке кредиты, и не дергаться.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ashigo, полностью с вами согласен! Есть одно НО: где написано на форуме, что тут проекты честные? Везде написано, что хайпы. Каждый принимает решение сам. Данную ветку покидаю. Всем профита!
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Верно, и все кто вложился, приняли решение. И речь шла не только про хайп, памм счета,ду и многое многое, вообще для чего это все, взяли бы кредиты, и молчали себе - наваривались ))
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Сканы паспортов, симки левые и даже кошельки есть на хакер.ру
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

БЕРУ )) и в банк, сразу в банк )))
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Сервис закрыт.
Выплаты по текущим вкладам будут производиться
согласно действующих договоренностей и графиков.

Я отказываюсь работать в условиях, когда нет
реального инструмента воздействия на провокации
и прямые оскорбления.

Отдельное спасибо администрации форума, а также
СБ, которая потратила на меня столько времени.

С данного момента я - обычный пользователь MMGP.

С уважением,
digitalo.
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Это тоже проходили!
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

В любом случае все вопросы можно задавать сюда.
Если будет принято решение возобновить работу,
здесь будет отписано.

С уважением,
digitalo.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

В любом случае все вопросы можно задавать сюда.
Если будет принято решение возобновить работу,
здесь будет отписано.

С уважением,
digitalo.

не успел уйти и уже о возврате думаете. Все как у Коляна, ушел-бабло кончилось опять пришел.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Вам потребуются следующие документы:
для верификации личности - копия страницы с фотографией из паспорта/загранпаспорта/водительских прав/военного билета. (сразу 2)
для верификации адреса - копия страницы паспорта с пропиской/копию счета оплаты коммунальных услуг*/выписку по банковской карте*.
Если вы проживаете не по прописке, то копию счета оплаты коммунальных услуг*, либо выписку по банковской карте*.

Я только Инн стал просить и свидетельство о браке, данные о месте работы и в ответ услышал что достаточно скана паспорта и проверки СБ форума)) а остальные данные будут если я другой вклад сделаю)) железная логика.
Так что жду выполнения обязательств (хотя уже сомневаюсь что чтото будет) и ухожу из темы.

И кстати нет провокаций, ТС вам показалось. Просто я например стал просить данные которые вы сами и обещали дать но в ответ только услышал ваш гонор и ничего конкретного. Так что сами виноваты. Хотите работать выкладывайте сведения, не хотите то тема будет в помойке а там и до статуса должника недалеко.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Не знаю как насчет статуса должника, но уровень Коли он явно не дотягивает. Слишком быстро ТС сдался, даже лимон не собрал а уже ушел.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

В любом случае все вопросы можно задавать сюда.

Я задал два вопроса сегодня - ни на один ответа не было.:k-unsure:
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

к концу месяца ожидайте отчет. а с 1 апреля работа пойдет в несколько обновленном формате. следите за темой.

добавлено через 2 минуты
не успел уйти и уже о возврате думаете. Все как у Коляна, ушел-бабло кончилось опять пришел.

эмоции....
 
Последнее редактирование:

akiraz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Вам бы больше открытости..прозрачности работы...

и если вы поддаетесь провокациям, эмоциям здесь на форуме, то что может быть на ставках?!
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

akiraz, открытость есть.
инвесторы (именно долгосрочные инвесторы и пока потенциальные)
уже знают обо мне всю подноготную вплоть до телефонов моих оффлайн-контактов,
не говоря уже обо всевозможных документах.

а вот ХАПеры в принципе такой информацией не интересуются и получают
свою краткосрочную сверхприбыль, за единственным исключением, который
отписался в теме.

по поводу провокаций: я не сразу разглядел в них провокацию, пытался
просто отвечать на вопросы. теперь моих постов в теме будет по минимуму.

С уважением.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

получают
свою краткосрочную сверхприбыль, за единственным исключением, который
отписался в теме

Т.е. Elyaukin прибыли не получит?
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Т.е. Elyaukin прибыли не получит?

Слово "исключение" относилось к другой части моего поста.
Разумеется получит. первую выплату он уже получил. Скоро вторая.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ashigo а зачем вообще работать? НВ пришел на форум, за год с плюсом собрал 14 миллионов долга. Через время воскрес собрал ещё 300-400 тыс рупий. Прошло время, загнал на форум клона-товарища который используя манеры НВ и его фразы - собирает деньги дальше. Вот и подсчитайте сколько нужно простому абаханскому парню чтобы заработать 14 миллионов работать - лет 500? А тут пришел, навешал чепухи на уши и "заработал" за 1-2 года. Самый простой и быстрый способ. А Вы о машинах, ипотеках, бюджетах семейных. ТС я уверен даже семью не имеет тот НВ с родителями жил, даже девушку не имея искал бл*дей попроще по соц.сетям - какие тут бюджеты на семью? Это мошенники о чем и говорится в самом верху темы.

Как можно верить человеку, который пишет:

Новые вклады возможно будут приниматься после всех выплат.

Через время добавляя:

по поводу доп - средств - никто не клянчил ничего, а было сделано предложение, так как деньги можно
было использовать для отыгрыша хорошего бонуса. и было сделано не только Вам. Три человека откликнулись.

Фразы уровня:


Я видел в теме НВ через пост с критикой здесь тоже самое. Человек пришел собирать деньги используя КЛОНА тоже намерения ясны.

Обратите внимание на фразу:

:hat:, Леброн
такое впечатление, что ни у кого не было эмоциональных выплесков это раз,
второе - ник этот использовался в том числе не только мной - это легко
проверить по IP-сессиям. еще раз :hat:

ТС уже имел опыт передачи своего ника другим никаких гарантий что этот его ник не использует в тихую тот же НВ - хотя все признаки этого на лицо. Проверка СБ? Посадить перед камерой друга и пообещать ему $$$ не составит труда.

По поводу pestretsov - у человека даже скрина вклада нет и ни одного скрина выплат - кроме текста. О чем тут спорить? Человеку которому нужны по его уверению всего 200-300 тыс рублей без разницы в каком разделе тема "Хайп до 15%" или "Хайпы под вопросом" - здесь же ТС рвался чтобы тему перенесли догадаться почему не сложно.
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Новые вклады возможно будут приниматься после всех выплат.
Через время добавляя:

Цитата:
по поводу доп - средств - никто не клянчил ничего, а было сделано предложение, так как деньги можно
было использовать для отыгрыша хорошего бонуса. и было сделано не только Вам. Три человека откликнулись.


эти два события по времени отличаются друг от друга примерно на неделю.
второе событие было первым :)

--
по поводу семьи - готов договориться в личке о встрече, чтобы обсудить с тобой лично вопрос затрагивания родных и близких не при свидетелях
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Являясь вкладчиком ТС, инвестором, заимодателем, называйте как хотите, хотелось бы высказаться, после всех этих наездов на ТС. Даже не в защиту ТС, а так мысли в слух.

Уже писал в теме, что все документы для идентификации ТС, он мне предоставил, мне этого было достаточно. Получил от него сканы паспорта, реги в соц.сетях, телефоны рабочие, сайт фирмы, где его фамилия кстате фигурирует и с ним можно поговорить по рабочему телефону. Был получен скан договора займа.
К чему я это, а к тому, что не надо так на парня всем скопом наезжать. Он еще в принципе ни чего плохого не сделал, чтобы его в чем то обвинять. Все выплаты идут в срок и согласно договоренностей.
Делал два займа, второй (индивидуальная договоренность) уже закрыт с профитом 50% за 10 дней, первый платится по графику, скоро закончится, тоже с большим профитом.
Поэтому, я думаю преждевременно его с кем то сравнивать, только потому, что Вам так кажется и Вы обожглись в других темах. Если есть какие то доказательства, пожалуйста, выкладывайте, всем будет интересно, но не надо глумиться просто так.

digitalo, а тебе совет, поменьше реагируй на необоснованный флуд, просто игнорируй его. Хочешь остаться здесь на долго, только безупречная твоя работа поможет тебе.
Успехов тебе в твоем не легком деле. Крепись.

П.с. А кинуть может, даже лучший друг. Так что не знаешь где найдешь, где потеряешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу