• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С Днем Победы! - Страница 4

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Всех с праздником, это Великий день памяти о том, как воевали и как гибли за свою страну представители разных сейчас стран, Победа тогда была общей, все мы чтим ветеранов в этот день , большинство из них уже скосили их годы... и с каждым годом и становиться все меньше и меньше. Но память о них живет в сердцах ... наших.

Мира всем, за это воевали наши деды ...,в первую очередь.

Мы победим, как победили коричневую чуму наши деды!

я не знаю с чем или с кем Вы там воюете, но знаю одно политики они преследуют разные цели, кому-то нужна разруха в головах, поиски врагов и сталкивание лбами .. я сам патриот своей страны, у меня дед также воевал в Великой Отечественной, как и у многих других .. но те кто сейчас просто пиаряться на светлой памяти погибших за мир в войне, кто за счет ветеранов хочет сделать себе карьеру - хочет пробудить злобу между славянскими народами - не достойны их памяти..
 

759

Специалист
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
772
Реакции
228
Поинты
0.000
С Великим Праздником Победы! Низкий поклон павшим и живым,спасшим мир от фашизма!:_91: Пусть всегда будет мирное небо над головой! Мира и благополучия,всем!:_4:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
С Днем Великой Победы!
Спасибо людям отдавшим за нас свои жизни. Спасибо тем ребятам, кто не колеблясь шли на пули, зная что это последняя минута жизни, но все равно шли, потому что знали за что .
Спасибо тем людям, кто умирал в госпиталях, лагерях смерти, блокадах и котлах.
СПАСИБО вам люди за то что мы теперь живем!
Спасибо, что не дали воплотиться плану "ОСТ".
Спасибо Белорусам, Украинцам, Казахам, Чеченцам, Татарам, Русским, Якутам и многим другим национальностям, за то что мы ходим по этой земле. Вы заплатили великую цену за это.
Буду помнить!
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Как жаль что с каждым годом все меньше тех кого стоит поздравлять с днем победы, как жаль что все меньше это понимают, как жаль что все больше не учатся на ошибках других и не понимают уроков истории... как жаль...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Маки, маки, красные маки,
Горькая память Земли,
Неужели вам снятся атаки,
Неужели вам снятся атаки
Тех, кто с этих холмов не пришли?

 

skvksu251

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Это великий день, наши дети просто обязаны узнать всю правду истории этого дня, даже если к тому времени историю уже перепишут.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
И снова приближается этот великий для всех нас, потомков участников той войны, Великий праздник -
День Победы!







Спасибо нашим дедам и прадедам за то, что сумели победить в этой войне!
Спасибо им за то, что мы есть!
Низкий им поклон!​
 

Вложения

  • 9may_02.jpg
    9may_02.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 183
  • 9may_01.jpg
    9may_01.jpg
    224.4 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Сверху Снизу