• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

где взять бесплатный хостинг вместе с доменом?

кильбан

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди подскажите пожалуйста как можно создать бесплатно домен и пользоваться бесплатным хостингом и редактировать сайт прямо в интернете и полностью управлять сайтом без компа,а с кпк!ну короче хочу сайт такой же как www.seclub.ru!
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Управлять сайтом проще будет через ПК. Если хочеш через КПК - надо специальную программу скачать(поискать через гугл). Касательно хостинга - бесплатный хостинг имеет с собой кучу рекламы. Минимальная цена хостинг - полБакса за месяц. Доменов тоже не бывает бесплатных. Домены .org развечто некоторые организации могут бесплатно дать. А так проще на год купить за 2 бакса домен .info

Если совсем нет\жалко денег - www.ucoz.ru тебе поможет:).
 

кильбан

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
google не помогает найти такую прогу!может хоть кто нибудь мне поможет найтитакую программу для кпк?.....буду очень благодарен и даже заплачу денежку!
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Регится, надо просто всё внимательно делать. Ещё есть www.narod.ru и просто в гугле набери "бесплатный хостинг" и выдаст тебе кучу сайтов.
 
Последнее редактирование:

Goove

Интересующийся
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
HTML надо еще изучать.
Тогда не только народ и укоз интересен будет.
 

кильбан

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
люди подскажите бесплатный холстинг с бесплатным доменом....и чтоб редактировать сайт можно было прямо в интернете как на www.ucoz.ru.....и желательно чтоб его легко редатировать было!!а то у меня с этим проблемма!
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
люди подскажите бесплатный холстинг с бесплатным доменом....и чтоб редактировать сайт можно было прямо в интернете как на www.ucoz.ru.....и желательно чтоб его легко редатировать было!!а то у меня с этим проблемма!

www.e-gloryon.com Вот этот попробуй, правда там после за хост платить надо или как то так, но конструктор есть и какое то время бесплатно видеть будешь :thumbsup: :wink2:
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
на hotbox.ru можно в панели ящика закидывать странички и туда можно будет попасть name.hotbox.ru/index.html
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
мне для первого заработка и для раскрутки нужен бесплатный....а уж потом перейду на платный!
Так по ходу назвали же уже тебе
ucoz.ru
narod.ru
hotbox.ru
front.ru = pochta.ru

можно еще сделать блог на blogspot.com тут тоже удобно быстро, без рекламы...

Вот тут посмотри https://mmgp.com/t19159.html хотя не уверен...
 
Последнее редактирование:

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
мне для первого заработка и для раскрутки нужен бесплатный....а уж потом перейду на платный!
ТУТ

Я уже где-то писал про этот хостинг, функционал такой, что даже некоторые платники могу позавидовать, рекламы нет никакой.
 

qwe1234

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ТУТ

Я уже где-то писал про этот хостинг, функционал такой, что даже некоторые платники могу позавидовать, рекламы нет никакой.

не знаю как у кого но у меня на этом хосте долго грузится страница сайта
а вообще много перепробовал бесплатный пока мне понравился jino-net.ru
сижу уже 2 года бывают иногда проблемы у них технические работы но это очень редко
 

@DLer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже страница грузится медленно!
qwe1234 да и вправду на jino хороший а хост, а технические работы почти у всех бывают, это не проблема
 

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: как создать сайт?

Для создания нормального сайта нужно немного мозгов денег и знаний . И не надо сразу всё покупать , надо для начала почитать !
 
Сверху Снизу