• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Непрофессиональные прогнозы

Kostya74

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте, решил попробовать тоже начать публиковать свои прогнозы. Сам играю на бетсити, играю неплохо, меня устраивает, нахожусь в плюсе. Ставлю ради интереса, а не как способ заработка, если вам понравятся прогнозы, то тоже можете попробовать на ставках.
Попробую:
Банк №1(Хотя я думаю это будет единственный):
Ставки на 18.03:
Баланс: 100 руб.
Чемпионат Польши. Пяст - Лехия
П2 @ 3.05 Ставка 5 руб.
Чемпионат Греции. Пантракикос - Ксанти
Ничья @ 3.00 Ставка 4.75 руб.
Чемпионат Дании. Высшая лига. Сённерйюск - Эсбьерг
Ничья @ 3.30 Ставка Ставка 4.51 руб.
Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Дижон - Нант
Ничья @ 3.00 Ставка 4.28 руб.
 
Последнее редактирование:

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Piast Gliwice - Lechia Gdansk - 2:0 , П2, -5.00
Panthrakikos - Skoda Xanthi - 0:2, Х, -4.75
Sonderjyske - Esbjerg - грязь, песок - 0
Dijon - Nantes - 3:1 , Х, -4.28
Банк: 100 - 5.00 - 4.75 - 0 - 4.28 = 85.97
Если вам понравятся прогнозы, то тоже можете попробовать на ставках.
нет, уж лучше вы к нам

Сам играю на бетсити, играю неплохо, меня устраивает, нахожусь в плюсе.
Костя, Бет Сити не выносит плюсовых игроков. Невозможно играть ради интереса и при этом быть в плюсе. Система так построена, что это несовместимые понятия, поэтому, либо ты невероятно удачлив, либо ты врёшь. Не мне врёшь, а сам себе, это на много хуже.

Гораздо умнее будет разобрать, почему ты например выбрал Легию, наверное потому что у них серия из трёх подряд матчей без поражений ?
В греческом матче надёжнее было играть ТМ, потому что они друг с другом много лет только на ТМ и играют.
Сондерийски в шести последних встречах неизменно обыгрывал Эсберг, поэтому я бы рассматривал П1 за 2.88
А Дижон Х потому что они три раза подряд сыграли Х ?
Хотелось бы услышать почему ты выбрал именно эти серые матчи, и почему ставишь 4.51, а не 4.52...
Кстати играть на такие большие кэфы 5% от банка, это верх непрофессионализма для начинающего игрока, система таких ошибок не прощает, математика тоже, вот у тебя и минус 15% от банка за каких-то 3 ставки.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Kostya74, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу