• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен валют, как на нём заработать?

Bartik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
На сегодняшний день лучший из мониторингов это obmeniki.com, вы только представьте себе, вам не надо вбивать в поисковиках разные слова, и искать обменники, на которых очень маленький курс обмена, в котором вы очень много потеряете, я вам предлагаю на этом сайте найти лучший по вашему мнению обменник, и произвести самый выгодный курс на все купюры, либо зарегистрироваться как Партнёр, и с каждого обмена получать по три цента, всю остальную информацию, читайте здесь.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
либо зарегистрироваться как Партнёр, и с каждого обмена получать по три цента
- ага, работал у них в партнёрке, накруткой не занимался, в результате получил большой хрен! Да у них весь форум закидан постами о невыплатах. Отстойный мониторинг.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да я тоже читал по этому мониторингу. отрицательных отзывов много
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
:biggrin2: Создается кидалова "Заработок на обмене" и ищи лохов :)

Правда надо шарить в скриптах и прочей дребедени, чтобы ее создать.

Одна из самых рекламируемых на сегодня кидалов, видно народ бабло рубит по полной :)
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
тоже начинал с ними никакой накрутки аккаунта не было в итоге тоже ничего не получил
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
а главное многие пользуются встроенным обменником на webMoney, и теряют кучу денег, когда можно было бы использовать.. как ранее написал обменники.ком я пользуюсь http://cursov.net или сразу http://menyayu.com/ ввожу пин код 3099087508 и получаю дополнительно к курсу еще.. процент, тоесть не 100 рублей допустим а 103, мелочь но приятно :)
 

DoggyBoy

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они всегда держаться в 10-ке выгодных курсов. Есть еще несколько выгодных, но у них обычно быстро резерв исчерпываеться.
 

doomskiy15

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

Извиняюсь за наивный вопрос, но реально ли вообще заработать на обмене электронных валют?
И если да, то какие валюты выгоднее обменивать? Лично я как профан в этой сфере хотел попробовать с webmoney и E-gold.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

И если да, то какие валюты выгоднее обменивать? Лично я как профан в этой сфере хотел попробовать с webmoney и E-gold.

На мгновенном обмене заработать нереально. Тоесть это те сервисы, которые предлогают тут же обменять Голд на Мани и обратно и при этом выиграть в курсе, в этом случае деньги к Вамобрано не приходят. Это лохотрон вообщем.

Так как Голд привязан к золоту, то теоритически подождав падения или взлета цены на золото можно заработать, но при этом пройдет относительно долгий срок и чтобы почуствовать прибыль нужны не малые суммы.
 

Witcher

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

халявы никогда не бывает!!!
 

Kiro4ka

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

Реально большие деньги на обменах заработать не возможно.
Только на форексе играя на курсах валют, а так - гиблое дело. Везде кидают...
 

Mikael

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

У меня тоже наивный вопрос. А насколько надежны обменники? Может так быть, что при обмене вообще ничего не получишь? Деятельность то никак не лицензируется и найти концы потом сложновато будет.
 

koliandra

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

читай о вэб мани.любой нормальный,порядочный чел будет дорожить своим персональным аттестатом,своей репутацией. за электр.деньгами пока будет нет, а он будет, большое будущее.
 

LediXX

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

Имея СВОЙ обменник можно заработать хорошие деньги. А так, на партнерках, работая на дядю много не выгадаешь.

Если нет возможности замутить хороший свой обменный пункт, лучше тогда стать посредником-обменником по пополнению счета в Betonmarket.com и тому подобных сервисах. Сделать процент поменьше, чем там у других посредников и менять валюту туда-сюда.
Требования минимальные, в некоторых сервисах вообще только аттестат wm нужен и все... А процент за пополнение-снятие можно брать аж 3-4%!

Так, с 1000$ выходит 30-40$ в день :)
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

Заработать на обменниках!... Вот где чушь несусветная!! Переходя из обменника в обменника и обменивая там свои накопления...
Главное изначально ясно что это полная несуразица. На этом зарабатывают только сами обменники с их комиссиями...
А народ ведётся, что самое странное
 
Последнее редактирование:

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют, как на нём заработать?

У меня тоже наивный вопрос. А насколько надежны обменники? Может так быть, что при обмене вообще ничего не получишь? Деятельность то никак не лицензируется и найти концы потом сложновато будет.

По большому счету возможно такое. Об этом писал wortax в теме "Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... " (ссылка: https://mmgp.com/t19728p6.html ) Поэтому всегда нужно быть внимательными и не связываться с сомнительными ресурсами.

ЗЫ: Читайте внимательнее форум, ответы на все вопросы уже есть!
 

qcap

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше на этом можно было зарабатывать, но сейчас...увы!
:dirol:
 
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать реально! сам 300$ за первую неделю сделал,просто эти обменники рассчитаны на компании и меняют они от тысячи рублей и поэтому выходит прибыль 120 рублей примерно – с одного обмена
обращайтесь в icq 494014312 я отсею все ваши сомнения))
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Я меняю в основном наличку на вебмони. Мне человек из моего города отдает за 1%. Удобно, оперативно. Он всегда на связи.

Я бы не стал заниматься обменом сейчас. Большая конкуренция. Большое кол-во денег нужно в оборот. ЭПС разные постоянно усложняют жизнь обменникам опуская или поднимая %ты...
 
Сверху Снизу