• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка? - Страница 2

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Dobrovolskii, загляните в эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=124750
Если заинтересует и пройдете обучение было бы интересно прочитать затем отзыв.

Уникальная программа подготовки профессиональных трейдеров "Я-трейдеR"
Преимущества
* подготовка за счет компании
* обучение от профессиональных трейдеров
* предоставление капитала в управление
* возможность удаленной работы
* 9-летний опыт подготовки трейдеров
http://itrader.alor-ufa.ru/
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Подскажите проп брокеров для российских бирж,нашёл только кселиус,там комиссионные такие что, чтобы быть хотя бы в безубытке, надо в месяц минимум 25% профита иметь да и разрешённых инструментов всего 10..6 фьючей и 4 акции..... :l-3thumbdown: Или это во всех пропах примерно то же самое что ли?:eek:
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Подскажите брокеров для российских рынков,у которых нет никакой ежемесячной платы,например,у "Открытие" от 50 тыр никакой платы,а менее 50 тыр 295 руб в мес.
 

ans

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
72
Реакции
24
Поинты
0.000
Kinken,
  • Промсвязьбанк: нет ограничения по мин депозиту, нет комиссии за отсутствие операций, нет комиссии за депозитарий, ввод/вывод без комиссии (со стороны ПСБ).
    Тарифы (необходимо сохранить файл с расширением .pdf)
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Для жителей Украины вообще все печально.
"Открытие" - открывают счет без минималки, но нужен визит в один из офисов в России
"БКС" - открывают только резидентам России
"Финам" - открывают жителям Украины, минималка для открытия счета - 3000$. Минимальная комиссия за сделку $2,75 , платформа ROX - 60 баксов в месяц :eek: За год все депо схавает :lol:
MIG International - счет от 2000$, платформа ROX - 30 баксов. Вроде бы самый неплохой вариант для начала. Немного напрягает то, что нету информации в сети, никаких обсуждений, отзывов.

В общем сложновато для начинающих начать :)
 

meteor1234

Новичок
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 4 года работаю с Forex4you. Меня все устраивает, а именно - перевод между счетами, огромное количество способов пополнения и вывода средств (причем мгновенное, не нужно ждать сутки, как у многих).
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
meteor1234, такую скорость ввода/вывода конечно можно позволить, кода все операции происходят внутри офиса на соседней улице.
 

tradeinwest

Новичок
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлиный брокер Openecry.
Их сайт: openecry.com

Если брокер понравится, то можете открыть счет там через нас: tradeinwest.ru
Открыть счет там через нас ВЫГОДНЕЕ для напрямую. Есть будет интерес, то обращайтесь в личку или на почту: info("собачка")tradeinwest.ru или в скайп: mricos
 

FlyHigh

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Kinken,
Промсвязьбанк: нет ограничения по мин депозиту, нет комиссии за отсутствие операций, нет комиссии за депозитарий, ввод/вывод без комиссии (со стороны ПСБ).
Спасибо, поищу еще немного информации о Промсвязьбанке, если ничего ужасного не найду, буду через него торговать
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Это самому нужно мониторить, так как я считаю, что одному подходит, то другому может не подойти.
 

astramon

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами БКС-причина крупный брокер,давно на рынке
 

profeet

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Это все по российским. А я ищу для торговли акциями США. Подскажите, как и где найти хорошего брокера, предполагаю не слишком часто управлять позициями, рассчитываю на среднюю перспективу (открыл сделку по гуглу и закрыл когданибудь в будущем...)

Помогите!
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Часто можно увидеть вопрос о "надежности" брокера. Этот критерий вряд ли можно назвать определяющим, поскольку все брокерские компании имеют соответствующие лицензии и вся их деятельность тщательно контроллируются ФСФР. Кроме того, убежать с деньгами клиентов брокеру затруднительно, поскольку деньги находятся не у него, а на бирже. Поэтому можно сказать что все брокерские компании примерно одинаково надежны.

Вот этот вопрос поподробнее. Сорри, если было уже. Меня интересует американский фондовый рынок. Из переписки с Неттрэйдером я понял, что если инвестор не квалифицированный, то покупается только беспостановочный контракт, т.е. деньги вовсе "не на бирже", а получается типа обычной форекс-кухни. Вот эта часть переписки:

DMA
Здравствуйте! Как вы выводите сделки "наружу"? Т.е. предположим я купил какой-либо биржевой индекс ETF, например, SPY.US. Через 10 лет я решил выйти назад в деньги. Однако из-за каких-либо форсмажорных обстоятельств, например, действий регулятора, ваша компания больше не оказывает услуги по исполнению сделок на американском фондовом рынке, и ваш сайт не доступен. Как я могу подтвердить свое право собственности?

Пожалуйста, подождите, пока наш оператор ответит вам. В очереди 1 посетителей

Смагин Олег вошел в чат
Смагин Олег
Здравствуйте! Через нас на Америке Вы покупаете только беспоставочный контракт, поэтому частьрисков компании Вы берете на себя, в данной рассматриваемой ситуации.

Предположим, я подойду под требования ЦБ РФ к квалифицированному инвестору, как будут учитываться мои акции? Где храниться? Смогу ли я распоряжаться ими на праве собственности - закладывать в банк, передавать по наследству и т.д.? Подскажите плз такого брокера.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Я бы лично смотрел на возможности брокера, доступность с Вашим местом проживания и удобства работы с ним.
Риск есть со всеми брокерами.
Мы видим как банки закрываются а тут уже брокеры. Все может быть в этом мире, и от всего застраховаться нельзя.
 

DenisBroker

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужен надежный брокер и с выгодными сделками, обращайся в скайп denisbroker
 

lingviston

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
поскольку в Беларуси брокеров нет, для жителей Гродненской и Брестской области есть возможность открыть счет у польского брокера Pekao SA Dom Maklerski в Белостоке. Через него можно покупать акции и облигации польских, европейских и американских эмитентов
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Брокера следует выбирать в соответствии с тем, какие финансовые инструменты инвестор намерен использовать в своей деятельности. А открыть счет можно у брокера в любой стране - это не проблема для жителя любого дальнего угла при условии, что там есть интернет.

Важно:
- чтобы брокер обладал полным набора бесплатного инструментария для клиентов;
- чтобы можно было быстро и удобно финансировать свой счет, быстро и удобно изъять свои деньги;
- чтобы работать можно было в любое время без ограничений с полным доступом на мировые биржевые площадки;
- чтобы работа эта осуществлялась без технических сбоев, как это часто бывает на российском рынке.

Всем этим требованиям отвечают брокеры в США, через которых многие российские брокеры предоставляют доступ своим российским клиентам, являясь фактически суб-брокерами. Так зачем отдавать деньги посредникам и кормить их?:)
 

Ingenue

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот этот вопрос поподробнее. Сорри, если было уже. Меня интересует американский фондовый рынок. Из переписки с Неттрэйдером я понял, что если инвестор не квалифицированный, то покупается только беспостановочный контракт, т.е. деньги вовсе "не на бирже", а получается типа обычной форекс-кухни. Вот эта часть переписки:

DMA
Здравствуйте! Как вы выводите сделки "наружу"? Т.е. предположим я купил какой-либо биржевой индекс ETF, например, SPY.US. Через 10 лет я решил выйти назад в деньги. Однако из-за каких-либо форсмажорных обстоятельств, например, действий регулятора, ваша компания больше не оказывает услуги по исполнению сделок на американском фондовом рынке, и ваш сайт не доступен. Как я могу подтвердить свое право собственности?

Пожалуйста, подождите, пока наш оператор ответит вам. В очереди 1 посетителей

Смагин Олег вошел в чат
Смагин Олег
Здравствуйте! Через нас на Америке Вы покупаете только беспоставочный контракт, поэтому частьрисков компании Вы берете на себя, в данной рассматриваемой ситуации.

Предположим, я подойду под требования ЦБ РФ к квалифицированному инвестору, как будут учитываться мои акции? Где храниться? Смогу ли я распоряжаться ими на праве собственности - закладывать в банк, передавать по наследству и т.д.? Подскажите плз такого брокера.

Тоже интересует этот вопрос. Есть ктонибудь в курсе дела?
 
Сверху Снизу