• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка? - Страница 3

Dicrurus

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, ув.форумчане!

Я обращаюсь к вам в надежде, что все-таки кто-то из вас знает ответ на мою проблему. Ищу ЗАРУБЕЖНОГО брокера в арсенале которого, есть возможность торговли фьючами на никель. Спасибо за помощь!
 

kutsenko

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу попробовать себя в инвестициях в фондовый рынок, сумма небольшая до 1000usd. Подскажите пожалуйста каким брокером я могу воспользоваться.
 

NIS

Новичок
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, есть ли такие, кто пользуется в настоящее время услугами ВТБ-24? Все отзывы в интернете старые, нужна свежая инфа, много ли технических сбоев в работе с ними (quik, лич. кабинет)?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Хочу попробовать себя в инвестициях в фондовый рынок, сумма небольшая до 1000usd. Подскажите пожалуйста каким брокером я могу воспользоваться.
Смотрите рейтинги брокеров и подбирайте под себя. Брокеров достаточно для начала работы с такой суммой.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Специально сделал сравнение основных тарифов основных брокеров.
Тыц.
Можете добавить брокера Трейд-Портал, тарифы ниже всех перечисленных. Новичков может заинтересует.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Каков рейтинг надежности вашего трейд-портала вначале посмотрите.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Каков рейтинг надежности вашего трейд-портала вначале посмотрите.
Ну не в топах конечно. Но и не отражен в списках неисполнения обязательств по сделкам за последние 3 года. Например, такие компании как АЛЬФА-БАНК, Промсвязьбанк, АТОН в таких списках Московской биржи есть.
Рейтингов всяких несколько, тяжело объективно оценить ту или иную компанию. По фактам неисполнения обязательств и отзывам клиентов стоит так же оценивать.
 

girl

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тоже слышала такое, но сама пока не торговала, там довольно муторно и так все просто надо быть прошареным трейдером.
 

Наташа ММ

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну да есть такое...хотя с другой стороны есть еще вариант инвестировать, или отдать в доверительное управление вот такому прошареному трейдеру=)
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Наташа ММ, брокера выбрать не проблема,сложность научиться быть прибыльным :i-yes:.
 

Scar8293

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Согласен неплохой вариант, но сейчас очень много мошенников, кидал и прочей ерунды, деньги отдашь а потом ищи свищи ветра в поле...
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это эли не знать куда инвестировать. У меня есть пару памм счетов а энергокапитале, и уже довольно давно, денежки исправно платят, и трейдеры там действительно профи. Вот кстати ссылочка если интересно http://www.energ.ru/
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Согласен неплохой вариант, но сейчас очень много мошенников, кидал и прочей ерунды, деньги отдашь а потом ищи свищи ветра в поле...

Деньги совершенно не обязательно отдавать, можно передать торговый счет в управление. Самостоятельно следить за ним, самостоятельно вводить/выводить на него деньги. Короче, можно всё, запрещено только вмешиваться в торговлю. Но всегда можно задать трейдеру вопрос, исходя из каких соображений та или иная позиция открыта.
 

Анатолий107

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да есть такое...хотя с другой стороны есть еще вариант инвестировать, или отдать в доверительное управление вот такому прошареному трейдеру=)
 

Антон 321

Новичок
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это эли не знать куда инвестировать. У меня есть пару памм счетов а энергокапитале, и уже довольно давно, денежки исправно платят, и трейдеры там действительно профи. Вот кстати ссылочка если интересно
 

romoluk

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
НА мой взгляд брокер должен быть надежным, иметь мощный банк, адекватные комиссии, широкий спектр услуг помимо просто трейдинга, главное это тех. составляющее - никаких косяков по сделкам быть не должно.

ПОэтому... держу деньги в 2-х брокерах, ВТБ24 и Открытие. С первым ничего не должно случится, а второй тоже неплох в плане надежности, но спектр услуг представляет большой и комисы адекват
 

LawfulCat

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу российского онлайн-брокера, с минимальным депозитом для входа на фондовый рынок в размере максимум 5000 рублей! Никто не подскажет названия таких УК? Или мои запросы из области фантастики? :)
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
delete please
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу