• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sanatorij должник на бирже РМ U4147187

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Нашёл своего должника sanatorij на этом форуме, пусть ему будет стыдно, на занимал не только у меня.
Профиль https://mmgp.com/member.php?u=183797
PM U4147187 сейчас наверно пользуется другим.


-130$
 
Последнее редактирование:

alexotis

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
а доказательство что это именно он?
не думайте что я его защищаю, но был не раз свидетелем (на форумах) что человека обвиняли только по нику (якобы он тролит на другом форуме), хотя вообще не имел к ему отношения, просто кто-то другой взял ник
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
а доказательство что это именно он?
не думайте что я его защищаю, но был не раз свидетелем (на форумах) что человека обвиняли только по нику (якобы он тролит на другом форуме), хотя вообще не имел к ему отношения, просто кто-то другой взял ник

Этот человек . Брал у меня 10 . Я реально хотел с ним начать сотрудничать , ничего не вернул ни копейки . Пусть висит у него этот статус , если бы это не он был , то он хотя бы возмущаться начал , что ему статус должника поставили
 

alexotis

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
тоже логично
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
его имя в скайпе Ігор Ярославович Лищишин. гнилой кидала и мошенник. нагло сидит в чатах других млм проектов и общается как ни в чем не бывало.

у меня еще есть достоверная инфа о том, что он админил проекты TimeTrust и Fresh-Ideas.

будьте осторожны, не связывайтесь с ним.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Нуууу.....это ты загнул приятель!!! обьясняю: когда самолеты стартовали-я в ПМ кидал обьявление на кредитной бирже про заем вкладов. и указывал куда я их вкладываю. некоторые мне дали заем.заметьте: зная куда я их вкладываю. самолеты скамнули. соответственно мне не вернули ничего. вот поэтому у меня статус должник. а к вышенаписанным проектам я не имею никакого отношения.

добавлено через 2 минуты
и кстати я просмотрел проекты те что ты кинул. не вижу там ничего позорного даже если бы я их и запускал. в теме тех проектов просмотри сам вася.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
и указывал куда я их вкладываю. некоторые мне дали заем.заметьте: зная куда я их вкладываю. самолеты скамнули. соответственно мне не вернули ничего.

Какая разница куда, обязательства есть, всё.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
я не брал на себя никаких обязательств!!!! совсем!!! я никому не обещал что верну деньги! я просто писал : вкладываю сюда. и вставлял ссылку самолетов!
 

mefish

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
22
Реакции
16
Поинты
0.000
я не брал на себя никаких обязательств!!!! совсем!!! я никому не обещал что верну деньги! я просто писал : вкладываю сюда. и вставлял ссылку самолетов!

да ладно.... может мне логи выложить все ? У меня есть все твои IP, с которых ты заходил на свои проекты, кошельки. у меня есть даже доступ к твоей почте, и все это ждет выстрела. А ты клятвы давал, что "мегажелезнаягарантия" у тебя и что ты честный и адекватный человек.

А что на деле получается ? Куча говна ты, которая не умеет работать руками, а на***ет людей. Поверь, буду проезжать твое бендерское село, заеду обязательно )).

Кстате 5 сотен твоему прову, и у меня есть твой адрес, деньга решила все ))


:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я не брал на себя никаких обязательств!!!! совсем!!! я никому не обещал что верну деньги! я просто писал : вкладываю сюда. и вставлял ссылку самолетов!

в смысле .. ? если берешь займ то отдавать не нужно ? это какая-то новая логика...
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
да, логика железная. я брал займ, но никому не обещал, что отдам. это наверное он думает, были подарки в виде финансов. обычный беспринципный кидала. хоть с правилами биржы пусть ознакомится. косит под дурачка. или не косит?
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
mefish, и что, в гости к нему поедете ?
Если б в теме выложили потом фотоотчет с поломанными пальцами, было бы очень полезно для этого раздела.
 

Alexander Sozykin

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
блин,что делают гады, а? действительно,нужно жестко действовать по отношению к таким гнидам. не надо их жалеть и с рук им все спускать. не отдает-должен лишиться пальцев или руки, чтоб неповадно было. есть золотое правило: если взял-верни
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,345
Реакции
11,381
Поинты
0.000
а к вышенаписанным проектам я не имею никакого отношения.
Имеешь:) А прчём тут самолёты и возврат долговых обязательств? Страховщик или гарант и отвечает за возвраты. Вначале страховку берут, а потом вклады принимают:lol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
удалено мной
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу