• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

РайффайзенБанк - raiffeisen.ru - Страница 4

"Райффайзен" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    62

ferinvest

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Банк совершенно не понравился. Техподдержку приходилось на телефоне по полчаса ждать. Банкоматы ужасные, выдает только определенные суммы. Часто не было денег в них. С купюрами - беда, то только мелкими выдает, то только крупными. У Сбербанка, например, намного лучше с этим.
Говорю как бывший владелец зарплатной карты.

А еще спам надоедает. Прекратил пользоваться услугами, заблокировал карту, а смс на телефон еще полгода приходили с рекламой кредитов и вкладов. Но этим грешат почти все банки, к сожалению.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Банк совершенно не понравился. Техподдержку приходилось на телефоне по полчаса ждать. Банкоматы ужасные, выдает только определенные суммы. Часто не было денег в них. С купюрами - беда, то только мелкими выдает, то только крупными. У Сбербанка, например, намного лучше с этим...

претензий чего-то много , как будто в других все на ура . до тех поддержки дозвониться не проблема , аж 3 разных номера , надо тока озадачиться их узнать . банкоматы как и других банков всегда выдают скока вы ввели при наличии денег у них в банкомате и на карте клиента . карту я так понимаю закрыли потому что работать перестали в этой конторе , не думаю что в фирме будут персонально заключать договор с банком , кот. вам понравился .
насчет доступной наличности сегодня первый раз столкнулся с тем что её не было . хотел снять $ 300 , на карте есть , на табло пишет вводите не больше 300 и потом выплевывает карту . звякнул в поддержку - все рассказал , оказалось весь налик выгребли за выходные . банкомат в бизнес центре , я поинтересовался нет ли каких ограничений насчет снятия валюты с карт , ну в связи с этой дикой ситуацией с курсом рубля . ответили что в понедельник без проблем смогу снять .

добавлено через 18 часов 7 минут
снял $ 200 в банкомате в отделении банка . сотку оставил на туда сюда . ))
 
Последнее редактирование:

Kadarka

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
за пять лет обслуживания в райфайзене ни каких проблем не возникало. Кроме одной. Ежедневно звонят по нескольку раз и навязывают услуги.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Kadarka, :eek: 5 лет каждый день по несколько раз звонят? :eek: Я бы после второго звонка послал бы куда подальше.
 

Major

Новичок
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
тоже напрягают эти звонки
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
тоже напрягают эти звонки

это их работа . к примеру в другом банке , клиентом кот . я являюсь тоже звонят и тоже предлагают и интересуются не хочу ли я взять кредит или открыть новый депозит .

в райффайзене открыл депик на год "идеальный баланс" , с возможностью пополнения и ежемесячной капитализацией под 3 % годовых .
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Я как то писал развернутый отзыв о данном банке. Удивлен количеством отрицательных отзывов.
Перебрался туда уже очень давно году в 2009-м.
Пользуюсь, практически, всеми сервисами. Есть некоторые вопросы, но такого общего негатива не поддерживаю.
Очень удобные пакеты: "золотой" и "платиновый", удобные для тех кто именно ПОСТОЯННО пользуется услугами банка.
Хорошие предложения по кредитам для постоянных клиентов, быстрое одобрение.
НИКАКИХ звонков с предложениями за 5-6 лет!
Интернет банк, для меня, то же удобный.
В общем отзыв здесь: Re: Рейтинг банков России
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я как то писал развернутый отзыв о данном банке. Удивлен количеством отрицательных отзывов...

это я думаю больше зависит от того доволен ли жизнью человек или нет . в каждом банке можно найти минусы , конечно при доступности премиума их сложнее заметить .:wink2:
 

kriter88

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь карточкой данного банка достаточно давно, никаких нареканий - нету. Всё устраивает
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
хороший банк. слышал только положительные отзывы, кажется в восьмёрке востребованых кредиторов
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Честный банк!) Правда дебитовую карту не просто открыть
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сверху Снизу