• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас блендер?

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Блендера нету, коктеиль советую:
Кофе + молоко + арбуз + калбаса + езо чо нить
Получишь слабительное :crackup:

А вопще советую с ягодами поэксперементировать :thumbsup:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
a я теперь сам майонез делаю. вкуснее и безопасней покупного. на вскидку рецепт следующий 400гр подс масла, 2 яйца, 2 чайн ложки сахара, 0,5 ч\ложки соли. Только блендер сначала опусти в ёмкость, а потом включай, а то я весь в масле впервый раз был)))
И лучше уточни рецепт, +- могу ошибиться. Всё-таки ночь на дворе:thumbsup: ))))
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ilya-zu маянез дорого продаешь? Вышли пару ведер :dirol:
 

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Молоко+мороженное+ягоды/варенье/сироп/коньяк.
Давольно вкусно получается в любом случае, на собственном опыте не раз опробовано ;)
 
Сверху Снизу