В Новороссийске инкассатор унёс с работы ₽750 000

1.png


49-летний инкассатор из Новороссийска поступил как те 2 гаишника из известного анекдота, когда один спросил другого:

- А почему ты зарплату сегодня не получил?
- А я думал пистолет выдали и крутись, как хочешь!

Как пишут российские СМИ, этот уже немолодой мужчина работал инкассатором и осуществлял инкассирование банкоматов в Анапе и в самом Новороссийске. Но видимо со временем он устал смотреть на чужие деньги, тем более, что "всё карты"были у него в руках, так почему бы этим не воспользоваться?

То есть некоторое время тому назад, он забрал деньги из нескольких банкоматов и решил, что всё - "надо брать кассу". Правда улов оказался не таким уж и "жирным", а всего 750 000 чужих рублей, но как есть так и есть - видимо его устроила и эта сумма. То есть он забрал себе все эти деньги и стал активно их тратить на свои нужды.

При этом через какое-то время он вспомнил про своего босса и набрал ему сообщение в мессенджере со словами, типа: "Давай, до свидания - на работу я больше не выйду!".

Конечно, босс этого "горе-инкассатора" схватился за голову и побежал в полицию, чтобы там разобрались с этим удивительным товарищем, которому они доверяли крупные суммы денег. В полиции "разобрались" и взяли с инкассатора подписку о невыезде, заодно открыв на него дело о растрате, по которому ему теперь "светит" до 6 лет колонии.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
При этом через какое-то время он вспомнил про своего босса и набрал ему сообщение в мессенджере со словами, типа: "Давай, до свидания - на работу я больше не выйду!".
слишком уж борзо для 750к))) на них далеко не уедешь)))
 
Сверху Снизу