• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Митинг в поддержку Webmoney.UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Просьба вступать группу в events МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ WEBMONEY.UA

Как только наберется значимое число людей, можно будет выдвигаться.




p.s. я не являюсь администратором группы, просто участник. Контакты администрации в самой группе.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Митинги быстро разгоняются резиновыми пулями, водометами, резиновыми дубинками по почкам, слезоточивым газом, электро-шокерами, да и вообще банальным отсутствием реакции.

Тем более при такой цене вопроса...
Уж лучше WM получить лицензию, либо списать все в потери и учесть сей ценнейший опыт на будущее.
 

svpovetkin

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Митинги быстро разгоняются резиновыми пулями, водометами, резиновыми дубинками по почкам, слезоточивым газом, электро-шокерами, да и вообще банальным отсутствием реакции.
А если речь идет о санкционированном митинге?

Тем более при такой цене вопроса...
7.5 мил.$ как по мне, так цена вопроса не так уж и мала...

Уж лучше WM получить лицензию, либо списать все в потери и учесть сей ценнейший опыт на будущее.
У них все по закону, зачем лицензия?
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Смотрю в среднем пока что вступает около 100 человек в день, но ускорение быстро растет.

Идея с политиком хорошая, только давайте без Ляшка :) Хотя...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
только давайте без Ляшка
А я думаю что было бы неплохо, если он будет присутствовать...

Митинг дело добровольное и если кто не поедет но все равно остается неравнодушным к Системе, за это уже спасибо... Вступайте в группу, нужно показать, что нас много.

Вступить может каждый независимо от территориального месторасположения, пусть знают, что РФ, РБ и другие страны с нами.

добавлено через 1 минуту
Прочтите эту статью
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну естественно не в колхозе солнышко, а в Киеве... Колхоз дело добровольное, а Киев манит своим величием )
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
И толку с митинга? Он ничего не изменит или вы думаете 50 человек изменят решение НБУ? Cмешно
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
И толку с митинга? Он ничего не изменит или вы думаете 50 человек изменят решение НБУ? Cмешно
По этому вопросу я уже много писал и устаю повторять.
Давайте так, если вы лично считаете, что это ничего не даст, можно воздержаться от реплик.
А лично я и 411 человек которые зарегистрированы в этой группе считают обратное.
Второе, если вы думаете, что поедет в Киев 50 человек, то я сам лично как администратор группы заявляю, что митинг будет организован только в том случае, если нас соберется не менее чем 2000 человек, так как
если приедет меньшее количество.
И третье... Наша задача не решить вопрос с НБУ, а показать, что МЫ ЕСТЬ, ЧТО МЫ ЛЮДИ, ЧТО НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ТВОРЯТ ПРОИЗВОЛ, в конце концов поддержать представителей и работников УГА, там тоже люди, и они нуждаются в элементарной поддержке, так как у них как и у вас, есть нервы, семьи, и все качества присущие роду человеческому.

Поэтому нет у вас желания принимать участие ваше право, но не нужно разлагать дисциплину, и подрывать моральный дух тех, кому эта проблема не безразлична, тем у кого вечный произвол стоит по перед глотки.

Как то так...
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Если будет 2 тысячи, идея с политиком очень хорошая. Резонанс все-таки - 2,5 млн пользователей системы, митинг саморганизованный, без проплаты. На мой взгляд, идеально было бы Кличко подтянуть.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вопрос с партией "УДАР" решается, уверен что пускай не сам Кличко, а представитель от партии будет 99,99% даже знаю кто, но Ф.И.О. пока оглашать не буду.

добавлено через 1 минуту
тут вы конечно немного заблуждаетесь, так как есть необходимые потребности которые стоят денег, но и этот вопрос нами решается... Думаю, что решим.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
тут вы конечно немного заблуждаетесь, так как есть необходимые потребности которые стоят денег, но и этот вопрос нами решается... Думаю, что решим.

Я имею в виду, что это инициатива самих граждан.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вопрос к гражданам даже о личной инициативе об оказании финансовой помощи для проведения митинга не рассматривался.

Стоит обратить внимание на то, как люди идут в группу и как "хотят" идти на митинг, что бы ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА, и станет ясно, что если только заикнуться, что нужно арендовать сцену, акустику, микрофоны, и пр. пр., то не то что идти перестанут ))) а даже тикать начнут.

По этому пока решаем вопрос своими силами (думаю нам своих сил хватит, ну а нет, значит будем думать об источниках)...

добавлено через 2 минуты
Заметьте одно, что мы сами пытаемся все решить. ТОЛЬКО С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС в качестве участников митинга.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Конечно похвально, что вы хотите отстаивать права, но кому в этом государстве нужны? Просто кому-то захотелось денег (из чиновников) и вот решили немного "потопить". Но от ваших митингов толк будет мизерный
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Но от ваших митингов толк будет мизерный
прочтите пожалуйста то, что я писал выше...
онце концов поддержать представителей и работников УГА, там тоже люди, и они нуждаются в элементарной поддержке, так как у них как и у вас, есть нервы, семьи, и все качества присущие роду человеческому.
Если даже от этого не будет толк, как вы считаете, то .... (не хочется ругаться), я считаю обратное...
Нас власти имели всегда, и уже в наших генах зародилось, что нас имеют, а мы обсохли и дальше батрачить.

Поэтому и привыкли, что все само разрулится а вот как, потом посмотрим.
Не кажется ли, что для своих же благ, можно и побороться, понятно Москва тоже не сразу строилась. Однако участие в митингах и демонстрациях мы понимает что ничего может не изменить (сразу) вот если их проводить регулярно, то возможно будут изменения. Только где этих людей взять, у нас же привыкли обсыхать и дальше батрачить.

А я себя не отношу к этой категории обсыхающих и горбатившегося на Власть. А Вы?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
О возможном митинге в поддержку webmoney.ua уже начинают потихоньку писать сторонние ресурсы:

bankomet.com.ua

glagol.in.ua

Надеюсь все больше СМИ будет подтягиваться.
 

gara97

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Митинг дело добровольное и если кто не поедет но все равно остается неравнодушным к Системе, за это уже спасибо...
Многие не поедут по разным причинам: кто-то на отдыхе, у кого-то сессия, работа, а на счету заблокировано всего 50 грн (к примеру), а чтобы поехать нужны деньги на дорогу туда-обратно, знание Киева, иметь возможность где-то заночевать. Шкурка вычинки не стоит (например за этих же 50 грн тебя уволят за прогул). Поэтому я предлагаю администраторам группы дать возможность таким пользователям, как я, которые, скорее всего, на миттинг не поедут, но оставаться в стороне не хотят, поучаствовать в протесте денежно. Кто сколько может и кому сколько не жалко. Деньги все равно нужны будут: организация транспорта из разных городов (чтобы люди не тратились на дорогу и решит проблему незнания Киева), другие организационные вопросы. А если митинг не состоится то собранные деньги можно будет потратить на юристов, которые помогут людям отстаивать права в суде, подготовить соответствующие документы. Даже теже юристы webmoney, ведь поскольку деньги компании арестованы, то им платтить нечем?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Ваше предложение очень в тему... Если вы готовы взять на себя данную задачу, то я не против.

добавлено через 3 минуты
Каждый может помощь оказать и не оставаться в стороне.
Нам действительно сложно донести до граждан о предстоящем митинге, и если кто подключится хоть пассивно(разместив ссылку на этот ресурс или какой другой, где проходит подготовка к митингу), будем только благодарны.

Прошу обратить внимание, что я только что разговаривал с одним из Депутатов партии "УДАР" и как мне сказали, что готовы нас поддержать и готовы приехать на митинг, они за все действия для народа, только против голодовок )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу