• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 101

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, как выйти на регистратора, проживающего в моём городе, если в списке https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130 такового города нет? Только путём отправки письма? Или ехать в другой город что бы с ним встретиться?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Или ехать в другой город что бы с ним встретиться?
Только так.

Только путём отправки письма?
В России по-моему только центр аттестации №1, а в Украине только в Харькове один регистратор выдаёт по заверенным докам.

Поиск осуществлять лучше тут http://geo.webmoney.ru/wmobjects/
 

vita54321

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помоги понять чистил комп наверн после этого началось

ПРи запуске кипера появляется тобличка не найден файл кошельков выбираю создать новый оно все равно высвечивает указать путь
раза с 3 4 захожу в кипер но бл ...., вот так показан и я сам у себя в кореспондентах занесён, как исправить?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помоги понять чистил комп наверн после этого началось

ПРи запуске кипера появляется тобличка не найден файл кошельков выбираю создать новый оно все равно высвечивает указать путь
раза с 3 4 захожу в кипер но бл ...., вот так показан и я сам у себя в корреспондентах занесён, как исправить?
я так понял вы не сохранили файл kwm, но желательно бы его сохранить было на флэшку, бл.... такой потому что ваш кипер не подключился к сети, фактически он должен обновиться после того как в кипере появится пометка онлайн
 

vita54321

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я так понял вы не сохранили файл kwm, но желательно бы его сохранить было на флэшку, бл.... такой потому что ваш кипер не подключился к сети, фактически он должен обновиться после того как в кипере появится пометка онлайн

В том то и дело что подключился получил платёж оплатил что надо
а бл ..... таким и осталась, что само прикольно что сам себя вижу в кореспондентах с бл 9 как и должно быть, да исчё с какого то перепугу мне смс с енум авторизации я уже в кипере а оно всё шлёт

о счас вроде зашол и файлик на рабочий стол при заходе бросило походу создало а бл всеравно точками
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а бл ..... таким и осталась, что само прикольно что сам себя вижу в кореспондентах с бл 9 как и должно быть, да исчё с какого то перепугу мне смс с енум авторизации я уже в кипере а оно всё шлёт

о счас вроде зашол и файлик на рабочий стол при заходе бросило походу создало а бл всеравно точками
странно очень, кипер последней версии установлен у вас? раньше такого не было никогда?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Могут залочить вмид "на ровном месте". Например из-за неправильного примечания?
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Могут залочить вмид "на ровном месте". Например из-за неправильного примечания?
"На ровном месте" не блокируют. И что значит "неправильное примечание"?
 

koluchka

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Могут залочить вмид "на ровном месте". Например из-за неправильного примечания?

"На ровном месте" - нет
Примечание - если некорректно ввдена одна буква/цифра(даже целое слово) - нет, но если примичание по сути явно "криминального" хар-ра тогда могут.
 

CTPAY

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, есть разница в том, кто именно выдаёт перса? Вот с ценами, допустим, самый дешевый "Центр аттестации №1", а Регистраторы, которые требуют личную встречу берут по $15-35. В чём разница? Насколько я понимаю, то доверие выше у персов, которые выданы Регистраторами при встрече? Поэтому они берут дороже?
 

CTPAY

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, есть разница в том, кто именно выдаёт перса? Вот с ценами, допустим, самый дешевый "Центр аттестации №1", а Регистраторы, которые требуют личную встречу берут по $15-35. В чём разница? Насколько я понимаю, то доверие выше у персов, которые выданы Регистраторами при встрече? Поэтому они берут дороже?

Доверие выше у перса выданного в ЦА №1 при личной встрече, а не по документам. А регистраторам еще надо потом документы почтой отправлять из регионов, потому и цена выше.
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доверие выше у перса выданного в ЦА №1 при личной встрече, а не по документам. А регистраторам еще надо потом документы почтой отправлять из регионов, потому и цена выше.
Бррр... Тогда я что-то совсем ничего не понимаю. ЦА №1 при личных встречах аттестат вроде как вообще не выдаёт. А регистраторы, в большинстве своём, как раз наоборот-только при личных встречах. Исходя из этого http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
Эли я этот документ как-то не правильно толкую??:eek:
 

CTPAY

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Бррр... Тогда я что-то совсем ничего не понимаю. ЦА №1 при личных встречах аттестат вроде как вообще не выдаёт. А регистраторы, в большинстве своём, как раз наоборот-только при личных встречах. Исходя из этого http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
Эли я этот документ как-то не правильно толкую??:eek:

Простите, чутка ввел в заблуждение, при личной встрече выдает ЦА №2, все в том же здании на Коровьем Валу в Москве. Просто в ЦА №1 цена стоит такая, чтобы можно было заплатить карточкой на 10 wmz а в №2 надо будет уже с кипера платить 13 wmz .
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доверие к аттестату нужно для того, что-бы тебе в случае чего кредиты могли давать другие пользователи системы?
С ценами я так и не понял.. У одного 13 WMZ у другого регистратора 50 WMZ, оба в Москве. В чём отличие?
Да, и ещё вопрос.. Зачем нужна услуга обмена WMZ на WMR, WMZ на WMU и так далее (сайтов с такими услугами пруд пруди). Ведь в системе предусмотрен такой же обмен! Даже чуток дешевле ;) Это обмены для накрутки БЛ или как? И собственно зачем он нужен, тоже доверие?
Я живу в Украине, тогда мне можно в ЦА №1 отослать письмо с нужными документами?
 
Последнее редактирование:

CTPAY

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доверие к аттестату это формальный признак.... кредиты в том числе
каждый выставляет цены как хочет))))
не все знают о бирже обменов, вот и делаем свои автообменники, нет это обмены для заработка денег)))))
в Украине есть свои регистраторы которые принимают документы по почте, например в Киеве Никита Сенченко.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да, и ещё вопрос.. Зачем нужна услуга обмена WMZ на WMR, WMZ на WMU и так далее (сайтов с такими услугами пруд пруди). Ведь в системе предусмотрен такой же обмен! Даже чуток дешевле ;) Это обмены для накрутки БЛ или как? И собственно зачем он нужен, тоже доверие?


BL и TL по сути для доверия - чем выше, тем как-бы считается более надежным заемщик.
А эти обменники зарабатывают на курсовой разнице...
 

Dmitriy7

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какие у вас кошельки в WebMoney

как перевести деньги с visa internet на webmoney и что означает код ЕГРПОУ
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Какие у вас кошельки в WebMoney

что означает код ЕГРПОУ
Это идентификационный код обособленного подразделения, присваивается госрегистратором при включении подразделения в Единый государственный реестр.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Сверху Снизу