Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 103

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно просто уже кто-то вопользовался данноц заявкой, желающих может быть много.

Если заявку подал пользователь например айди №1, то как ее может оплатить айди №2? Такое невозможно, и это тем более, что запрещены обмены третьим лицам правилами системы
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WMB обменять вообще нереально в системе вебмани?
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не вводите людей в заблуждение, можно обменять совершенно свободно
в системе Webmoney это вроде не предусмотрено, а в обменниках без проблем
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не вводите людей в заблуждение:q-nono:, можно обменять совершенно свободно

http://www.roboxchange.com/ сказали, что не меняют. Попробовал поменть на бирже вм- не смог. Теперь заблокировали идентификатор..И то ли заблокировали потому что пробовал менять, то ли заблокировали и поэтому я менять не мог:biggrin2:
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

такую валюту обменять невозможно

Много обменных пунктов отказались от этой валюты, так как согласно новым правилам, чтоб ее менять, нужно заключить письменный договор с гарантом WMB, а это сами понимаете, геморно.... Но обменыть можно, даже на мониторинге который я кинул выше можно найти обменник и курс
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

выставила заявку на дебет вебмани о приеме лимитов доверия. Вчера один тип написал что может выдать кредит на 550 вмз но только на С кошелек на 7 дней под 0,3% в день. он пришлет мне счет 561,55 а я должна его оплатить. так как с таким еще дел не имела. оплатила счет но денег на кошелек так и не получила. у него аттестат продавца было 5 хороших отзывов. Он говорит что деньги завтра пришлет и что он имеет право отправить их в течении суток. ну вот настало завтра, то есть сегодня и у него вдруг появилось 4 отрицательных отзыва. что он якобы мошенник. я в ужасе. так как не знаю эту систему, объясните что будет если он не пришлет мне 550 вмз на мне так и останется долг и я ему еще должна буду выплачивать что ли? помогите советом, что делать в такой ситуации?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

выставила заявку на дебет вебмани о приеме лимитов доверия. Вчера один тип написал что может выдать кредит на 550 вмз но только на С кошелек на 7 дней под 0,3% в день. он пришлет мне счет 561,55 а я должна его оплатить. так как с таким еще дел не имела. оплатила счет но денег на кошелек так и не получила. у него аттестат продавца было 5 хороших отзывов. Он говорит что деньги завтра пришлет и что он имеет право отправить их в течении суток. ну вот настало завтра, то есть сегодня и у него вдруг появилось 4 отрицательных отзыва. что он якобы мошенник. я в ужасе. так как не знаю эту систему, объясните что будет если он не пришлет мне 550 вмз на мне так и останется долг и я ему еще должна буду выплачивать что ли? помогите советом, что делать в такой ситуации?

тут все ясно, вы оплатили долговые обязательства на сумму 550 ВМЗ, на С - кошельке у Вас повис долг 561,55 ВМЗ, но деньги на Z - кошелек кредитор так и не перечислил. Походу Вас решили кинуть, так как если ничего не делать и не оттдать "долг" Ваш атестат блокируют. Пишите как можно скорее в вебмани супорт сообщение, в котором опишите сложившуюся ситуацию, ВМИД вредителя, дату точную Вашего усного договора, оплату счета на С - кошелек и тд., с просьбой разобратся в ситуации и убрать задолженость.
 

KRAPIVKA

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой банк на Украине оперативно работает с ВМ? Какая карта нужна для "безболезненной привязки" к киперу? А может выгодней счет? Через терминалы-пополнение кошеля 7%( жуть как дорого)+ + внутриобменник с wmu на wmz , да закинуть с wmz на счет либерти или перфект, да потом еще вывести...Это же ужасть какая!!! Поделитесь опытом,как дешевле ( СЫР в мышеловке не предлогать :))?HELP!
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Насчет карты, я знаю что можно привязать любую. И потом просто пополнять карту через банк и процент меньше будет. Поправьте если не прав
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой банк на Украине оперативно работает с ВМ? Какая карта нужна для "безболезненной привязки" к киперу? А может выгодней счет? Через терминалы-пополнение кошеля 7%( жуть как дорого)+ + внутриобменник с wmu на wmz , да закинуть с wmz на счет либерти или перфект, да потом еще вывести...Это же ужасть какая!!! Поделитесь опытом,как дешевле ( СЫР в мышеловке не предлогать )?HELP!

В Украине вродет нет банков, работающих с вебмани. Я б рекомендовал пополнять счет на приват24 и кидать деньги на вебмани через сайты ввода-вывода. Коммисия там обычно около 3%. Хотите, пишите мне в личку дам, хороший сайт.
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000

KRAPIVKA

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо.БМ банк, Альфа, Финансы и кредит.Трех достаточно. :)
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Интересно, разница между покупкой и продажей B на Z составляет порядка 1000 BYR
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

выставила заявку на дебет вебмани о приеме лимитов доверия. Вчера один тип написал что может выдать кредит на 550 вмз но только на С кошелек на 7 дней под 0,3% в день. он пришлет мне счет 561,55 а я должна его оплатить. так как с таким еще дел не имела. оплатила счет но денег на кошелек так и не получила. у него аттестат продавца было 5 хороших отзывов. Он говорит что деньги завтра пришлет и что он имеет право отправить их в течении суток. ну вот настало завтра, то есть сегодня и у него вдруг появилось 4 отрицательных отзыва. что он якобы мошенник. я в ужасе. так как не знаю эту систему, объясните что будет если он не пришлет мне 550 вмз на мне так и останется долг и я ему еще должна буду выплачивать что ли? помогите советом, что делать в такой ситуации?

Вас развели!!!:k-unsure:
 
Сверху Снизу